PlayGround.ru
Ropnet
, Xenus 2: Белое Золото видео, скачать Звездные Волки 2 бесплатно, WRC 3 дата выхода


Помощь в настройках игры.

dodik123   27 июля 2015 в 15:59

Прошу ответить на вопрос возможно ли как-нибудь изменить цветовой оттенок редких или уникальных вещей. А то у меня сливается ни хрена не понятно. И чат тоже не очень, но это не так важно. С графикой уже пробывал. Различные видео моды тоже пробывал, разобраться пока не реально.а всё поднимать не вижу смысла. Кто-нибудь что-нибудь по этой теме делал уже? Херню прошу не постить, если не знаете то не пишите.

Torum.   27 июля 2015 в 17:17

За улучшенную графику в д2 тележат только гребни, так что либо линяй в крабло 3, либо сиди и играй в шедевр в его первозданном виде.

ПС оттенки редких и уников у меня не сливаются, например, видимо у тебя какие-то читы установлены.

dodik123   27 июля 2015 в 17:24

Спасибо за ответ. Читов нету. На старом компе тоже проблем не было. Может это от видюхи зависит или ещё чего-то.

Obsessed   27 июля 2015 в 17:43

dodik123, изменить нельзя, запрещено. редкие и уники радикально отличаются цветом. но вот эти слова "всё поднимать не вижу смысла" наводят меня на мысль, что изменение цветовой гаммы тебе не помогло бы. ;-)
glide wrapper можешь попробовать - это, наверняка, то, что надо.

Спасибо за ответ.
Torum., 0___O :DDD

dodik123   27 июля 2015 в 17:49

Obsessed
спасибо!попробую. По результатам отвечу.

миновало   27 июля 2015 в 19:21

Херню прошу не постить, если не знаете то не пишите.
Теперь точно не напишу. Даже пробывать не буду. :D

Obsessed   27 июля 2015 в 19:33

миновало, по результатам ответишь!! :D

firkax   2 августа 2015 в 18:13

мне кажется у автора новый монитор и на нем по умолчанию слишком большая яркость, а менять он ее даже не знает где

dodik123   3 августа 2015 в 00:44

вопрос решен. Забрал старый ноут.