PlayGround.ru
Ropnet
, Pathologic torrent, Need for Speed: Undercover на PSP, FlatOut: На предельной скорости patch


Потерял персонажей после копирования файлов.

The Grandfather   6 августа 2015 в 12:43

Здравствуйте уважаемые братья и сестры!
Играю в диабло 2 с уже с детства, это моя любимая игра. Играю на сингл-плеере и никогда не использую трейнера и мапхаки. Недавно произошло что-то немыслемое! Решил отформатировать винду. Скопировал файлы на флешку и даже на 2 на всякий случай. После новой установки игры скопировал файлы с флешки но персонажи в игре не появились. Пробовал всё что можно (наверное) Проверял версию. 1.13d игра с батл-нет аккаунта, патч с батл нета.
Не так давно был друг который играл на ру батл.нете и он ставил мне что-то для того чтобы играть на нем.
Может есть какая-то 1.13b версия которая была установлена у меня ранее например, с диска ? Диск оригинальный.
Господи это просто ужас какой-то! Помагите пожалуйста! Не хочу терять доверие и своего барба 92ого уровня.

миновало   6 августа 2015 в 13:42

Качни нового. В мульти.

Makaev903   6 августа 2015 в 17:17

начни играть тут, быстро апнешься и на много интереснее чем сингл

Frendzy   6 августа 2015 в 17:51

начни в баттл нете

Torum.   6 августа 2015 в 19:25

The Grandfather
Копировал-то хоть туда, куда нужно?

The Grandfather   6 августа 2015 в 23:55

Torum.
Да. Сначала нашел, что при запуске игры не в "Администратрор", папка Save создавалась в другом месте на С: и туда тоже пробовал.

ZzzRed   7 августа 2015 в 01:19

The Grandfather
Сожалею , но их скорее всего не вернуть. Мне сейчас делать нечего может качнуть тебе персонажа , а потом акк просто так отдам? Только напиши класс и нужный Лвл. Ну если тебе в падлу самому играть

The Grandfather   7 августа 2015 в 10:18

EvilShaper
Качнуть в бтлнете или по синглу ?
Жаль просто потерянное время и вещи которые были найдены. Да и стоит ли вообще нового делать, вдруг опять так получится.
Кто-то знает, может я вместе с виндовсовскоми обнавлениями скачал какую-то защиту от копирования, такая существует ?

QLinkee   7 августа 2015 в 11:04

Ты хоть то что нужно скопировал?

ZzzRed   7 августа 2015 в 14:47

The Grandfather
Тебе как удобнее?

firkax   7 августа 2015 в 16:05

сохранение это файл с расширением .d2s (остальные не обязательные)
если у тебя он есть осталось только найти куда его сунуть
если нет то ты все потерял

но вообще да, интереснее играть по сети а не в сингле

The Grandfather   7 августа 2015 в 19:39

QLinkee
Играю очень давно по синглу. Когда все играли в батл-нете в компах, мы приходили туда со своими сейвами чтобы дуэлиться и перекидывать вещи. Я прекрасно знаю что копируется файл d2s.

QLinkee   7 августа 2015 в 23:39

The Grandfather
Я то не знаю, что ты прекрасно знаешь.