PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty: Black Ops, русификатор для All Points Bulletin: Reloaded, Arcania: Gothic 4 трейнер


Причины бана

framjke   20 июня 2014 в 18:18

Хотелось бы узнать доказательство бана аккаунта (скрины и т.д.). Играл за акк без сторонних программ. Возможно ли вообще такое?

Obsessed   20 июня 2014 в 21:25

жесть. извини, чувак, я так, о своём.. :-)
P.S. когда входишь в игру, пишет "your account has been closed [8]" или нет?

framjke   20 июня 2014 в 22:01

Это и пишет, просто все дело в том что я не юзал никаких программ, и не понятно за что дали.... у меня комп на работе общий, возможно такое что кто то по мимо меня играет в д2...

firkax   20 июня 2014 в 22:14

доказательства бана какого акка тебе нужны?

Obsessed   20 июня 2014 в 22:17

framjke, шикарная картина - НА РАБОТЕ общий комп и НЕСКОЛЬКО игроков в д2. :-) "мама у нас в общаге общая девушка, откуда у меня триппер? =(".
в общем, в двух словах - когда адмен банит акк за читы, он на 100% уверен, что основания для бана есть. и что бы ты ни писал НАМ, простым смертным - это не поможет. мы тут все можем поверить, что ты классный посан - адмену это всё равно. если хочешь, задай ему вопрос. только очень прошу, начни фразу так же: "хотелось бы узнать доказательство бана аккаунта".

[edit] поздняк питакся, можешь уже никуда не писать. :D

framjke   21 июня 2014 в 16:53

firkax
акк uralmash90, ultravuduruni, ultravuduarmor

mazist   5 июля 2014 в 10:13

Ребята,не юзал никаких программ,с админами не спорил. Потерял акк со всем шмотом и персонажами. Не знаю как это получилось дал другому человеку погонять.На следующий день смотрю а я забанен. Аккаунт:tresckelita.

mazist   5 июля 2014 в 15:15

название: tresckelita

WinterSadness   6 июля 2014 в 09:09

Разблокируйте пожалуйста аккаунт!!! Это крайне важно!
Что дашь за это?

mazist   12 июля 2014 в 16:47

WinterSadnessС Пол-мира или полмира(пофиг если честно)

QLinkee   12 июля 2014 в 23:52

>> Не знаю как это получилось дал другому человеку погонять.
Взаимоисключающие параграфы