PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Burnout Paradise demo, Call of Duty: World at War, мод для Lost Planet: Extreme Condition


про варку чармов

rosomaha1987   10 июня 2009 в 13:39

подскажите плиз, где тут статья про варку чармов в кубе (смотрел, но наверно не заметил)

mad wolf   10 июня 2009 в 14:55

а зачем для варки чармов в кубе отдельную статью?

Transmute Formula 3 Perfect Gems (of any type) + 1 Magic Item = 1 New Random Magic Item of the Same Type
You can use this formula to get another chance at a Magic Item of the same type. The ilvl = ilvl.


т.е. для попытки получения скиллера нужно 3 перф. камня и трехклеточную чармину с ilvl>=50. Если случайный результат не понравился - берутся следующие 3 камня (ilvl чармины в кубе не портится)...

В халявных случаях используются чармы с nm коровника (ilvl=64, их насобирать слабым персом проще) но у них предельно возможный суффикс к здоровью будет +31-35 Life
для чармин с хэлльного коровника (ilvl=82) или с Пита (ilvl=85) - предел +36-40хп
а для скиллеров, имеющих шанс на +41-45хп нужна чармина, упавшая с босса lvl 91+ - кроме нихла и баала что-то никто из кидающих такие синие грандчармы не вспоминается.

какой точно шанс получить при варке случайный скиллер (а не какой-то еще префикс) - я не помню. но не очень-то большой.

drf   10 июня 2009 в 15:04

персом любого лвл берешь чарм с хелл баала и 3 любых перфект гема, кладешь в куб и нажимаешь transmute
все, вроде, ничего не забыл :)

насколько я знаю, можно использовать чармы не только с баала, но и другие с ilvl > 91 (для получения суффикса на 45 лайф у gc). но лично у меня нехватка перфект камней, а не чармов, поэтому не парюсь и варю только с баала :)

mad wolf   10 июня 2009 в 15:07

можно использовать чармы не только с баала, но и другие с ilvl > 91
Если вспомнишь "других", кто кроме Баала и Нихла дает чармы с с ilvl > 91 - пиши :)

drf   10 июня 2009 в 15:13

ну, например, ди - 94 вроде
и уберклоун еще

rosomaha1987   10 июня 2009 в 15:20

скиллеры полуаются не всегда наверно. При повторной и последующих варках результаты огут повторяться?

mad wolf   10 июня 2009 в 15:25

диабло - принимается.

а уберклоун... какие там шансы что с 8 найтмарных/нормальных уберклонов упадет 2 грандчармы? сколько я их бил в том сезоне - падала максимум одна и то редко, а первая-то чармина дропается как уник...

кстати прикол: в diablowiki прописано требование на +46-50хп - ilvl=110

mad wolf   10 июня 2009 в 15:28

скиллеры полуаются не всегда наверно.
не всегда - это мягко сказано. изредка - будет точнее.

При повторной и последующих варках результаты огут повторяться?
случайный результат первой варки конечно может повторяться в случайных результатах последующих - количество вариантов аффиксов там вполне себе конечное ;-D