PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Advent Rising, Prototype системные требования, русификатор Firefall


Проблема с чатом!

Sanchezx7   3 июля 2018 в 20:17

Пишет чего то на английском красным текстом, какой то banned или чето такое, как быть, что делать? На сколько бан то не пишется ничего в этом нубочате, где информацию проверить?Хотелось от себя бы добавить, давайте как то пошустрее отвечайте, у меня не безлимитное время на эту игру, стоит ли вообще продолжать игру или бан вечный и можно уже удалить?

firkax   3 июля 2018 в 23:59

норм, одним неадекватом меньше

Jay_xD   4 июля 2018 в 00:47

Sanchezx7
ну ты хотя бы написал какой аккаунт тебе забанили

Sanchezx7 написал:
вчера в 20:17 #
давайте как то пошустрее отвечайте, у меня не безлимитное время на эту игру, стоит ли вообще продолжать игру или бан вечный и можно уже удалить?


Sanchezx7 написал:
вчера в 20:52 #
модеров надо заменять, слишком долго отвечают, я уже успел удалить игру и разочароваться в проэкте в целом


35минут... долго держался))))

irknet   4 июля 2018 в 14:23

Аккаунт LLuBoBap не в бане.
Если познания в английском языке настолько плохи, то можно переводчиком воспользоваться и приблизительно понять, что там написано.

Progon_mulov.   9 июля 2018 в 07:26

Sanchezx7
pro Print Screen chto-nibud' slishal?

firkax   9 июля 2018 в 12:42

Если познания в английском языке настолько плохи

то надо установить русификатор и всё было бы по-русски

Obsessed   9 июля 2018 в 12:42

модеров надо заменять, слишком долго отвечают, я уже успел удалить игру и разочароваться в проэкте в целом
норм, одним неадекватом меньше

:D

всё по расписанию
Sanchezx7, дядя, ты угораешь? эта игра не настолько проста. пойди, в CSGO порубись! ;D

Obsessed   9 июля 2018 в 12:50

блин, совпасть с фирчей - это зашквар! :D