PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire на Xbox, Transformers: The Game видео, save Dark Souls: Prepare to Die Edition


проблема с установкой

митя.алыбин   3 августа 2017 в 17:56

какую бы версию с какого бы сайта не установил игра то не устанавливается по разным причинам то не запускается и постоянно то вирусы показывает ноутбук то ещё всякую всячину.надеюсь найдутся геймеры компьютерщики которые помогут решить проблему.любимая игра.играю с 2001 года.

FludoTron   3 августа 2017 в 18:03

Так тебе не компьютерщик значит нужен, а шаман-ясновидец.

митя.алыбин   3 августа 2017 в 19:08

зяпарился просто я уже пытаться её установить...не знаю у кого спросить что это за антидиабловская хрень установлена на компьютере

Blood[dk]   3 августа 2017 в 19:17

митя.алыбин
Качай репак от Catalyst или Mechanics,ставить и наслаждайся игрой!

firkax   3 августа 2017 в 20:07

никакие репаки качать и ставить не надо

если у тебя вирусы то сначала удали их (антивирусом)
потом установи д2 с официальных дисков - это самый нормальный способ

никаких nocd, кряков и прочей ерунды игре не требуется, единственное она спрашивает при установке cdkey который можно найти в инете (НЕ кейген а сразу ключ)


а вообще, самое хорошее это конечно купить эти диски официально - если ты играешь с 2001 года то ты наверно уже давно не школьник и потратить какие-то копейки на лицензию сильным расходом не станет

Obsessed   3 августа 2017 в 21:52

установи д2 с официальных дисков
..и лучше русифицированные Фаргусом. найдёшь их в ближайшем ларьке, нырнув в 2003-й. ;-)

Blood[dk]   4 августа 2017 в 02:53

Если уж за него решили что он состоявшийся взрослый мужик,пускай идет к близзам за 1косарь покупает в battle.net.
Там русификация есть,чья она?
Если и та версия не поставится,нужен новый комп!Не дешевле 100к...И высшее профессиональное образование...
И так далее и тому подобное...

Immense   4 августа 2017 в 15:18

Obsessed

Obsessed написал:
..и лучше русифицированные Фаргусом. найдёшь их в ближайшем ларьке, нырнув в 2003-й. ;-)


Ну фирк там где-то и застрял, можно его попросить, пусть купит или даст свои ( коих у него скорее всего пачка:D )

митя.алыбин   4 августа 2017 в 22:20

с проблемой справился.всех благодарю.

Obsessed   5 августа 2017 в 10:51

какая замечательная у нас молодёжь! *кхе-ххе-хе..*

митя.алыбин   7 августа 2017 в 22:36

у кого есть желание пообщаться на тему всей игры?игра довольно странная если начать вдумываться в процесс.некий герой почти без опыта боя попадает в лагерь отшельниц или не понять кого.сестринство невидящего ока как говорит акара.везде стоят обозы и палатки с флагами.на лагерь никогда никто не нападает и все без исключения монстры вообще никак не могут пробраться на эту территорию.гид - торговец,чарси - торговец и ремонтирует экипировку,акара - торговец.они блин даже не дают экипировку без этого долбанного золота и торговли.странная война против адской нечисти.продают торговцы почти тожесамое что и выпадает с противников и выпадает из под камней, гробниц на который кстати написано что многие из этих гробниц неосквернённые,из сундуков и т.д.и чем больше играю в игру тем больше непонятного и недорассказанного в ней.а лорд оф дестракшн,он же повелитель разрушения...не сам ли герой которым мы играем.вобщем у меня в голове путанница какаято.но игра нравится.странно.ходить бегать вылить обесоневших сотнями и брать вещи этих же обесеневших но уже мёртвых существ.на этом пока остановлюсь.если у кого есть мысли о игре - поразмышляем

Obsessed   8 августа 2017 в 03:27

у кого есть желание пообщаться на тему всей игры?
митя.алыбин, удачи! =)

firkax   8 августа 2017 в 07:20

мне тоже казалось странным, что акара итд, которых герой защищает от нечисти, ещё и наживаются на нём своей торговлей

а вот автор темы что-то ещё меньше стал похож на "играю с 2001 года"

митя.алыбин   9 августа 2017 в 09:49

задумываться начал о игре всерьёз только недавно.пятый город...вооще ппц.да такая армия баала снесла бы этот бастион за несколько минут.моё мнение - баал знает о герое и поджидает его.а перед встречей всевозможные испытания.четвёртый город....замок людей расположен всего лишь в одной лесенке от адских этих всяких равнин.про игру можно в камеди клаб рассказывать если замечать разные мелочи и не мелочи.ну про камеди клаб то уж шутка.просто героя ведут всю игру не рассказывая ему многого.а люди и нелюди в игре скрывают помоему очень много всего.а если просто играть то просто прёшь напролом снося толпы существ,многие из которых возможно и не виноваты в этой непонятной "войне".и сам диабло....ведь герой сам жмёт печати и сражается с ним,хотя можно ведь не нажимать печати и тогда он и будет там непонятно где.короче.мой мозг лопается от размышлений на тему что же у них там в этом мире действительно творится

Obsessed   9 августа 2017 в 11:32

замок людей расположен всего лишь в одной лесенке от адских этих всяких равнин
митя.алыбин, тебе не приходило в голову, что в рамках правил сюжетов сказочных игр, слабые заборы 1 и 3 города были заколдованы от проникновения злых сил? :-)

многие из которых возможно и не виноваты в этой непонятной "войне"
избирательное отношение к монстрам усложнило бы игру и мозг лопался бы от размышлений. у некоторых. ;-)

митя.алыбин   10 августа 2017 в 00:55

помню какое то видео к игре первой части трилогии.там в повозке по горе вроде едет ктото в плаще и толи у него падает камень толи он его сам выпускает из рук и он падает.видели ктонибудь такое видео?этот камень похож на тот что у баала не шее висит когда он своё полчище к городу варваров приводит.

Obsessed   10 августа 2017 в 23:06

видели ктонибудь такое видео?
я-то 100% его видел, но из чайничка давным-давно эта хрень выветрилась.. :-) даже не знаю, жалеть ли?

AlexPovelitel   10 октября 2017 в 09:18

Ошибка при видео тесте, файл (d2data.mpq)