PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Age of Empires, купить игру Зона 51, FIFA Manager 13 патч


Проблемы с графикой

Navali_volume   6 февраля 2019 в 09:52

установил игру, клиент с пг, сделал тест видео, поставил 3 д игра не запускается вообще, поставил 2д игра запускается и работает нормально, но графика как будто слоями дрожит при движении, и курсор немного дерганый, играть в принципе можно что я и делаю на протяжении года, но может кто-то подскажет как решить эту проблему?? От имени администратора и всякую фигню с совместимость перепробовал много раз.
Памагити плз)

Darak5959   6 февраля 2019 в 12:43

Navali_volume
Вы бы хоть видео или скриншоты предоставили.

Navali_volume   6 февраля 2019 в 13:57

Darak5959
Я не умею скриншотить лаги) хотя попробую что-то сделать, но видео точно не смогу, если только на телефон)

Navali_volume   6 февраля 2019 в 13:57

миновало
Что такое глайд?

firkax   6 февраля 2019 в 17:40

может видеокарта плохая или драйверов к ней не установлено?

чтобы не дёргалось слоями попробуй -vsync в ярлыке

RomanVmix   6 февраля 2019 в 22:46

в режиме окна -w в ярлыке, запускал?

Navali_volume   6 февраля 2019 в 22:54

миновало
Я не понимаю по английски, это какая-то программа? Есть на русском?

Navali_volume   6 февраля 2019 в 22:55

firkax
Дрова все новые видюха новая джифорс4 гига прописал не помогло, проблемы только в той области куда падает лигхт радиус персонажа, тени пробовал выключать

Navali_volume   6 февраля 2019 в 22:57

RomanDII
В режиме окна все нормально

миновало   7 февраля 2019 в 00:16

Там особо нечего понимать. Кидаешь в папку с игрой скачанные файлы, пишешь в пути ярлыка -3dfx, запускаешь видеотест, выбираешь глайд. Можешь в настройках покопаться (разрешение, лок курсора, размер окна и т.п.)

Navali_volume   9 февраля 2019 в 11:26

миновало
Просто скачал закинул и прописал то что ты сказала, но никаких тестов пока не запускал так как удивился что есть результат, все стало нормально)) я так понимаю эта программа как-то делает графику более стабильной, изменились цвета и немного другой вид в игре стал, есть смысл попытаться разобраться в настройках для получения максимального эффекта, почитал в интернете про эту программу, говорят можно очень улучшить графику в игре, может подскажешь как это правильно сделать?)Или лучше не стоит так как английский я не знаю и от всего что связано с компьютерными программами крайне далёк?

миновало   9 февраля 2019 в 13:48

Мне от программы нужен удобный оконный режим. С качеством не заморачивался, всё и так хорошо. Потыкай в renderer настройках, выстави texture memory повыше, хз.

Navali_volume   9 февраля 2019 в 21:11

миновало
Я поиграл немного и появилось желание сделать так чтобы программа не влияла на графику в игре а оставляла все как есть помогая только с лагами, из-за изменения цвета трудно стало различать уники и руны, ладно, не буду дурить тебе голову, и так очень помог, спасибо.

миновало   9 февраля 2019 в 22:45

изменения цвета
Настройки гаммы подъехали.