PlayGround.ru
Ropnet
, BloodRayne трейнер, Blood Magic трейнер, Infernal NoCD


Прочитал десяток тем - очень удивился!

GrimDog   22 сентября 2009 в 11:23

собственно гамал я в Диаблу давно, лет эдак 5-7 назад исключительно в сингл и локалку, качал максимально варвара до 87 уровня и при такой раскачке на самой высокой сложности непреодолимых препятствий не встречал...
сейчас ностальгия напала, ну и решил я опять погамать да и выйти на просторы батл.нета - себя показать/на людей посмотреть...


прочитал десяток тем и возникли у меня серьезные вопросы, на которые я и прошу ответить!

1. можно ли качать перса в локалке, а потом только играть тут и будут ли различия если качать перса изначально тут?
2. какие принципиальные различия между игрой тут и в сингл (PvP не интересует)?
3. почему из героев почти не обсуждается варвар?
4. почему все говорят о рунных словах и рецептах, а не о редком шмоте?
5. посмотрел ролик, в котором кто-то валит по очереди всех боссов в самых неожиданных местах - очень удивился - прошу пояснить.
6. есть ли отличия по локациям между синглом и батл.нетом?

есть конечно еще много вопросов, но эти на мой взгялд наиболее принципиальные...
если где затупил - прошу строго не судить, старый я уже))) так Nostalgi...

GrimDog   22 сентября 2009 в 11:30

нашел вот эту тему forums.playground.ru/diablo_2/561925/
пока читаю, прошу ответов на мой пост не писать.
если что не пойму - спрошу дополнительно.

GrimDog   22 сентября 2009 в 12:28

елки палки... да это же совершенно другая игра...
и зачем я в это все залез???
интересно же, а у меня семья)))

Tyhdigideee   22 сентября 2009 в 12:34

А у моего бати ностальгия по Героям 2,уже лет 10 играет в них))

GrimDog   22 сентября 2009 в 16:45

так короче, прочитал тут много инфы - сразу переварить не смог)))

прошу ответить на 1 вопрос - что надо для подключения к своему серваку своих копий (или как это назвается?!) для создании иллюзии присутствия 8-ми игроков?

klopovod   22 сентября 2009 в 18:43

В сингле - написать:
/players 8
(1-8, как сам решишь).

В б.нете нужно запустить d2loader (-> www.playground.ru/server/bnet/) 8 раз (откроются 8 разных окон). В одном из них заходишь на игрового персонажа, а в остальных на любые другие (обычно это мулы - персонажи, созданные исключительно как мешки под шмот). Во всех окнах заходишь в одну созданную игру.