PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls 2 трейлер, демо игры TERA: The Exiled Realm of Arborea, NoCD для Warhammer Online: Age of Reckoning


Прокачка Ассасинки

GarryTopor   17 сентября 2006 в 21:31

Народ, дайте плиз советы по прокачке ассасинки. Какие скилы качать, а на какие ваще забить и почему? Тут варваром играл, создал его как перса-ядро, но он у меня подох в 3-м акте перед Мефисто. Очень обидно. =(

З.Ы. Играю с компом. =) Тока не надо говорить, что типа чел фигней решил заняться и .т.д. Я в баттл.нете сижу не редко, играя в ТФТ. А он мне уже достаточно остачертел. Так что надеюсь на вашу пунктуальность. :D

Кирк Хэмметт   17 сентября 2006 в 22:19

meele или трапасинку?

rvoot   18 сентября 2006 в 06:05

Ручками-ножками врагов лупить (meele), или ловушки-молневзрывоизрыгательные ставить (traps) бум?

GarryTopor   18 сентября 2006 в 21:23

Я думаю, что лупить намного проиятнее, чем ставить какие-нить мышеловки! =)

Кирк Хэмметт   18 сентября 2006 в 21:32

мде.. ну поюзай этот гайд: www.hiddenstuff.com/members/diablo2-martialartas..
придется долго тебе с ним разбираться.

GarryTopor   18 сентября 2006 в 22:45

спасиб огромное ) правда я ничё не понял xD

GarryTopor   18 сентября 2006 в 22:48

Я вот начал играть ассасином, но мне как то не очень понравилось. Я все-таки вернусь к своему прежнему персу - Barbarian. Кстати, а какие у него параметры лучше качать? (сила, ловкость, энергия)

З.Ы. Извиняюсь, если вопрос не по теме =)

rvoot   19 сентября 2006 в 07:11

Мана и жизнь! Мана - орать, жизнь - стамину дает.
Самое главное - прокачать какой-нибудь крик. Пофиг какой, лишь бы громко выходило. Тактика такая: тихо подходим к мобу сзади и, неожиданно, орем ему прямо в ухо. Теоретически враг должен глохнуть и хереть. На практике попадаются иммуны (видимо лишенные слуха от рождения). В этой ситуации спасают пассивки на бег и стамину, а также боевой прыжок (подготовка простейшая - нужен лишь один кактус. На штанах в тыльной области заранее вырезан лоскут и закреплен на пуговичке. В случае опасности бросаем кактус на земь, и, на лету расстегивая пуговичку, отважно садимся на растение - эффект от 10 метров до бесконечности).

pashchok   19 сентября 2006 в 11:06

:D
Молодец! Давно я так не смеялся!!! 8))))

GarryTopor   19 сентября 2006 в 19:25

=) жжешь медвед! xD

Lord Vivek   19 сентября 2006 в 20:22

рвоот или в роот (с) Diabolik_Bnet у ты даешь!!!КрасавчеГГ.Тока есть еще 1 вариант - прокачать пассивку mace mastery и взять большой молот и КАААК ЕБ*НУТЬ се по пальцу - эффект карика прошибает и глухих и еб*нутых и ваше даже камни нах*р развалюются, а трупы сами взрываются - вот те и эффект Корпс Эксплоужион

Glite   6 марта 2009 в 21:00

Lord Vivek, ну ппц я думал под стол упаду))

Evil.ExE   6 марта 2009 в 21:51

Поздновато ты собралсе)

rezkiy   16 мая 2009 в 15:23

Незнаю как остальные, я за аську очень много играл, и пришол вывода, что лутше бегать с когтями и щитом, ловушки вобще не трогать в "Боевые искусства" поставить по скилу на проход к "удару феникса"."Дисциплина тени" владения когями 10 влв, Повышение скорости у мну на 6 лвл, и опять же проходимие скилы по 1 к "своя тень" на 30 лвл качаем "повелитель теней и удар феникса"
п.с. Я щяс тока 23 лвл, не смейтесь, просто я начинал за асасина играть очень много,и щяс я понял как нужно ее прокачивать, немогу понят тех идиотов которые дают им мечь"ЛОЛ"полный"Дайте ей еще молот!!!

Нэл Окфилд   10 июня 2009 в 20:37

Посмеялись все, конечно, хорошо. Только вот тему, как, собственно, раскачать и во что одеть melee-assasin (и на какие статы в итоге рассчитывать), не развили. Может, кто-нибудь всё-таки не поленится и напишет полноценный гайд? Пример правильного гайда берите с mexovic'а в этом топике: forums.playground.ru/diablo_2/216216/