PlayGround.ru
Ropnet
, Dear Esther patch, читы для Crysis 2, скачать Герои Меча и Магии бесплатно


пропал Zak (um)

a6bIpBaJIr   6 ноября 2011 в 18:27

только что, после смерти в убере и после релога не обнаружил на трупе закарум
akk - a6bIpBaJIrpal
чар - nagibyn

gamb1er   6 ноября 2011 в 18:44

Да, стал свидетелем этого...

zakarumhand   6 ноября 2011 в 19:08

1.7. Aдминиcтрaция нe oбязaнa прoизвoдить вoccтaнoвлeниe учётных запиceй или их пaрaмeтрoв, утeрянных игрoкaми пo любoй вoзмoжнoй причинe.

a6bIpBaJIr   6 ноября 2011 в 19:28

учетная запись не утеряна

malloc   6 ноября 2011 в 20:33

да никто тебе зак новый не принесет =)

Str8 of tha Compton   6 ноября 2011 в 20:59

Я принесу, но сначала пусть кто-нибудь принесет его мне.

g_n   6 ноября 2011 в 21:32

К сожалению, сейчас уже ничего выяснить нельзя - на персонажа заходили много раз с того момента. Но если и в самом деле был баг (а не перезаход с несколькими трупами, из которых общеизвестно сохраняется только один), то искать его причины было бы проще (но не обязательно возможно), если бы после обнаружения пропажи персонажа не трогали.

a6bIpBaJIr   6 ноября 2011 в 23:03

да, был баг, обьясню, как все произошло: чар умирает, я бегу в надежде поднять труп и по пути слуайно захватываю твуручную пику, умираю второй раз, делаю релог, появляюсь уже с пикой в руках, подбираю труп,все вещи на месте, в инвентаре оказывается только Heaven, под щит места нет, трупа на полу нет, щит канул в лета
ппц верните хоть руну из щита для утешения
вообще у убер изуала не первый раз проявляется баг, было еще такое, что чар умирает, но может бегать, слабо?

ZSorka   7 ноября 2011 в 15:49

А силы было сколько? Я так хаос потерял. Раскачака была такая, что он одеваяется только когда весь шмот надет, а инвертать был фулл. Когда взял тело оделось все, а хаос стерся ((

4lenix   7 ноября 2011 в 15:59

a6bIpBaJIr
акха это баг но не в твою пользу... имя ему - нехватка места в инвентаре...

Believein   8 ноября 2011 в 07:34

Это не баг, уже многочисленные темы такие создавались по тому поводу, что при смерти чара и поднятия трупа потом перезаходят, по-этому шмот изчезает из-за не хватки того или иного стата, надо после смерти сразу выйти создать игру с паролем и там уже весь шмот одевать.

Хoзяин   8 ноября 2011 в 07:58

a6bIpBaJIr
какой лвл твой?

DELETEEND   9 ноября 2011 в 00:17

при чем тут статы?) прописывай нопикап чтоб такой фигни не было)

4lenix   9 ноября 2011 в 08:34

Negative_Sight
в инвентаре оказывается только Heaven, под щит места нет
по-твоему это статбаг???

Const_   9 ноября 2011 в 14:33

www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/682272/ вот сюда :{ А вообще я так же Зак терял) забей и найдёшь ещё один

mcduck911   17 января 2012 в 13:34

ладно зак-фигня,а если гриф теряешь?(( как я

Believein   4 февраля 2012 в 00:37

mcduck911
Ну тогда хз, по этому статы не жалеют и кидают на единичку другую лишную.
K.E.L
Если человек очевидное говорит, в разных ситуациях по разному это бывает, но если учесть то что он поднял двуручную пику, то нет, а в основном когда умер пару раз при этом первый раз взяв труп не полностью, перезайдя ты просто напросто теряешь шмот, я так кта5 однажды потерял из за того что не хватило статов и умер 2 раза.