PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Chivalry: Medieval Warfare demo, скачать Pathologic бесплатно, Neverwinter ключ


Просьба к Д2шникам=)

zombie0007   16 апреля 2009 в 02:01

У мя тут проблемка возникла...я всегда играл по сетке либо соло и там было пофиг как играть и вот скачал я патчик какойто который увеличивает сундук,инвентарь,куб...вообщем в батле оно не пашет но картинка всего этого осталось..пустые клетки в которые ниче нельзя ложить..и изза этого лагает.
а просьба вот в чем..кто может подкинуть папку Data из папки d2 ( не испорченную ничем таким) ? ..она там весит максимум 10 метров...
буду очень благодарен если помогёте=)..в нете искал - чистых нету кусков д2=)..заранее спасибо)

ЗЫ - д2 у мя - пиратка..но думаю это не столь важно..

Lermett   16 апреля 2009 в 05:59

Называется "патчик" plagy, скорее всего, удалялка его, обычно, есть с ним же.

zombie0007   17 апреля 2009 в 21:52

патч наз x-panded stash вообще...но я не про то..я прошу папку data базовую из д2...чтоб заменить ету ерунду..кто может в .rar запихнуть ее и скинуть сюда м?..или по аське ..ну варианты есть разные=)..есть желащие помочь?))

zombie0007   17 апреля 2009 в 21:53

а кто хочет но этот патч посомтреть - могу взамен его вам кидануть=)..

mad wolf   18 апреля 2009 в 01:31

я прошу папку data базовую из д2...
вот смотрю я на папку c д2 - и никакой папки data не вижу.
Предлагаешь создать и запаковать? :)

Evil.ExE   18 апреля 2009 в 12:40

Для приличий хотя бы сказал какие фалы о заменяет, возможно мы тебе бы и помогли. Если есть папка data, просто снеси ее, в эту папку ленивые модмейкеры пихают свои моды, оригинальные файлы игры находятся в *.mpq файлах в запакованном виде. Возможно еще у тебя в свойствах ярлыка написано -direct -txt, через эти ключи запуска подключаются моды из папки data. Советую их тоже удалить.

zombie0007   18 апреля 2009 в 14:27

оп спс за совет щас проверю...

zombie0007   18 апреля 2009 в 14:33

ивел спс еще раз=)..пля глупо и просто - убрал это папку из игры и помогло..я ставил эту хрень давно и думал оно замещает старые файлы на новые...