PlayGround.ru
Ropnet
, Дурная репутация 2 трейнер, 25 to Life дата выхода, мод для Watchmen: The End Is Nigh


ПвП Барб

Acpirin   29 января 2010 в 14:10

Дайте, плз, ссылку на хороший гайд, или напишите как раскачать ПвП барба, ничего толкового не нашел(

Компот из груш   29 января 2010 в 15:38

не нашел
Не искал.

Acpirin   29 января 2010 в 15:52

Искал. Если бы нашел, не стал бы сюда писать. Я же говорю гайдов много, а ничего толкового нет. Наверняка проще 10 минут пошарится в гугле, чем ждать здесь ответа целый день. Больше прошу не писать подобного, а ответить по теме или промолчать.

Компот из груш   29 января 2010 в 16:16

Плохо искал.
Да и кому нужны те гайды? Гайды - для нищих духом.

Acpirin   29 января 2010 в 16:52

Раз ты так хорошо ищешь, давай, напиши: Поисковик, что вбиваешь в поиск, страница и какая по счету ссылка. Кричать все мастера, посмотрим что на деле.(Если реально напишешь возьму свои слова обратно, а нет значит: "слово вырезано цензурой")
З.Ы. Ведь просил же....

Компот из груш   29 января 2010 в 17:09

Нельзя. Это будет непедагогично, а у нас же задача - заставить варить твой котелок.
С ДР, кстати.

snakext   29 января 2010 в 17:11

С Днем рождения! Счастья, здоровья и большого, толстого, сильного пвп барба!

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 17:58

ты не сможешь найти норм гайда, ибо каждому человеку надо что то свое, разница все равно будет даже при схожстве в 90%, и разница довольно ощутимая, лично я в том году 2 раза перекачивал snowflakes на 93 и 95, сначала запорол 5 статов а потом 1 скил)))))) в итоге на 97 забил на фиг...

так что путем ошибок сам все сделаешь и поймешь

Acpirin   29 января 2010 в 18:33

Да мне не надо прям Госу гайд, мне примерно хотя бы в че одевать и что качать, а там я под себя подкоректирую. Я нашел тока на диаблозоне гайд для 1.09, все остальное ваще чушь полная или не ПвП. (Если ссылку дать не можете хотя бы скажите какого именно барба качать, чтобы хоть было от чего отталкиваться. Я просто один раз барба всего качал, и это был БО-барб)

Компот из груш, вопрос еще стоит открытым, ты первый спор начал про то как я плохо ищу.

З.Ы. Спасибо за поздравления

SQUELLARE   29 января 2010 в 22:10

acripin иди на jsp какой-нить, там найдешь норм гайды, но не на русском. На русском ищи на сд.

Acpirin   30 января 2010 в 10:34

2 SQUELLARE спасибо, нашел неплохой гайд.

З.Ы. Компот из груш, как оказалось, умеет тока кричать.

Компот из груш   30 января 2010 в 14:25

Компот из груш, как оказалось, умеет тока кричать.
Пойду повешусь. :(