PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Warhammer 40.000: Dawn of War 2, коды к игре ShootMania Storm, Терминатор: Да придет спаситель видео


PvP лига - заявки на участие

sargaras   22 февраля 2013 в 21:14

Уважаемые пользователи форума, предлагаю Вашему вниманию новую систему игры в Diablo 2. Думаю, система достаточно оригинальна и многим пользователям покажется интересной. Сразу хочу обратить внимание на то, что это не будет обычным PvP, а следовательно, будет проходить по особым правилам. Ниже я объясню, как же будет проходить игра. Правила для пвп:

Часть правил взята с www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/776454/
-До сигнала судей игроки не имеют права покидать лагерь разбойников или кураст, в зависимости от номера команды;
-Запрещено нападать на судей во время игры, если нарушение выявлено, то команда дисквалифицируется
-Зарпещено рунное слово Enigma
-Оверрезист не ограничен, за исключением cold resist (максимум 300);
-Максимальное значение любого резиста равно 85;
-Full rejuvation, Healing potions, Antidote potions запрещены;
-Зарпещено использовать town portal свитки\книги;
-В город можно вернуться только с помощью waypoint.
-Запрещен naked kill.



Свои дополнения:
Necromancer (запрет на использование spirit)
Amazon (запрещено poison javelins)
Paladin (запрещено Fist of the Heavens)
Assasin ( mind blast )


Классовые ограничения:
Sorceress:
-Запрещено использование рунного слова meditation у любого из членов команды, если в нем есть волшебница, использующая ES;
-При использовании Energy shield максимальное значение резистов - 75;
-Рунное слово Doom разрешено, если волшебница использует Blizzard как основной атакующий скилл;
-Replenish life ограничен отметкой 40.
Paladin:
-Запрещено использование ауры meditation, если в команде есть волшебница, использующая ES;
-В навык prayer разрешено максимум одно вложенное очко.
Necromancer:
-Bone wall/prison запрещены;
-Life tap и Iron maiden запрещены.
Amazon:
-Запрещен навык Slow missles.
Assassin:
-Для dual claw убийцы максимальное значение резистов - 75.

Судья может следить за любым из игроков, команда может двигаться вместе либо в рассыпную, если было замечено нарушение правил без присутствия рядом судьи, то для подтверждения вины необходимо предъявить доказательство каким-либо образом. Если установить вину не удается, то партия продолжается. Игроки могут снимать видео игры, если хотят, чтобы любое нарушение было наказано.




Судьи:
В игре будет судья ( варвар ) который будет давать бо. Игроки, у которых будет меньше лвл , будут получать лучшее бо.

ПвП лига будет состоять из 2 вариантов: дуэли и командные. Ну для начала реализуем дуэли.

Место проведения:
1.Монастырь
2.Гарем
3.Вершина горы Арреат

Участники:
1. DELETEEND

ADRN   22 февраля 2013 в 21:32

Рунные слова Last wish

Время а*%;№тельных историй.

Паца Ваца   22 февраля 2013 в 21:39

В игре будет судья ( варвар ) который будет давать бо. Игроки, у которых будет меньше лвл , будут получать лучшее бо.

Чем это обосновано вообще?

LostBook   22 февраля 2013 в 21:42

ADRN
ну чтобы соблазна сварить не было.

Torum.   22 февраля 2013 в 21:50

Рунные слова Last wish, Doom, Infinity и Exile запрещены;
Ну, тогда не придёт никто.

миновало   23 февраля 2013 в 00:35

овотар онеме отаке

DELETEEND   23 февраля 2013 в 11:55

Запишите меня !

Киря Адрианов   23 февраля 2013 в 16:56

sargaras
Скопипастил мой текст, как невежливо. Мог бы просто правила взять, не копипастить же почти весь мой пост.

sargaras   23 февраля 2013 в 17:16

Лелуш ви Британия
я же написал,что взял часть правил у тебя

Киря Адрианов   23 февраля 2013 в 17:31

sargaras
Так ты текст скопировал, не только правила. Своими словами выразить было не лучше?