PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Fuse, скачать Пила demo, Metro: Last Light для PlayStation 3


Расчет урона

Amplaxis   16 сентября 2014 в 22:37

Всем привет!

Скачал вчера программку Hero Editor для Д2. Хотел проверить, как будут выглядеть мои персы, если я выберу тот или иной вариант прокачки. Заметил интересную вещь: полное несоответствие того, что в Single Player и того, что на сервере Playground в части урона.

К примеру, у меня есть Bonemancer с прокаченными костяными навыками (каждый на 20 уровне) и еще +12 за счет шмота (итого 32). Так вот, в сингл плейере у меня урон костяного копья (Bone Spear) 32 уровня (и всеми синергиями аналогичного уровня) превышает 4700, а на сервере даже до 3000 не доходит (примерно 2800). В чем прикол?

Смотрел такой же прикол для Хаммердина. Если тупо все навыки поставить на 46, то урон от молота - 7800 (сингл плейер). А на сервере, кажись, до 14к доходит...

Посоветуйте, пожалуйста, как можно узнать, каким будет персонаж на сервере playground ДО того, как я его начну качать? Просто на сервере, видимо, расчет урона другой (возможно и для аур тоже).

миновало   17 сентября 2014 в 13:39

Amplaxis
Средний урон Bone Spear со всеми синергиями и +12 skills = 2851. Бонус от +skills на синергиях не работает (но хер редактор его добавляет). Урон хаммера с 46 уровнем BH и Conc. = 17К.

Amplaxis   17 сентября 2014 в 14:40

миновало

А откуда взялись эти цифры?

миновало   17 сентября 2014 в 16:25

Amplaxis
Из того же редактора. Можешь посчитать вручную: урон скилла + %% синергий х 1/2 концентрации (в случае с хаммером).

g_n   17 сентября 2014 в 20:45

Напомню, что наш сервер не является копией чего-либо, и любые тесты где угодно и как угодно не на сервере могут совпасть, а могут и не совпасть с тем, что будет при игре на сервере. Но к проблеме автора это, вероятно, не относится.