PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Магия крови, скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars demo, Казаки: Европейские войны ключ


Расценки

Vicont919   24 февраля 2010 в 13:25

Я уже запарился искать этот проклятый амулет TR. Купить его тоже не получается, поскольку нет пока необходимых рун. Но даже и в этом случае есть непонятки: одни говорят, что он стоит Um, другие - Mal, третьи - ISt или Gul... Где-нибудь можно ознакомится с расценками на шмот на нашем ладдере ?

fastcfif   24 февраля 2010 в 13:49

Стоит ~IST, упасть может почти с любого монстра на HELL. Мне штуки 4 падало за этот сезон, сейчас в наличии нет. Проще купить, специально искать не советую.

mooN7a   25 февраля 2010 в 02:32

купить за мал не составит проблемы

NNpk   14 апреля 2010 в 15:31

находи шмот и продавай за камни 3-5(20камней перф=пул) там можно за день 2 мала на торговать если уметь часа 3-4 киляешь мефа потом продаешь лучше вечерком продавать делаешь мулов скидываешь вещи на них да вперед ) на свой рынок ) я тож поначалу тупил потом привыкнешь да и неслушай когда говорят что это стоит фри думай сам найти всегда можно кому продать) в плане разумного конечно там лубую из хай сета можно продать хотя говорят что стоит фри) удачи тебе в будущем)

Dalnoboy1   14 апреля 2010 в 18:22

да и неслушай когда говорят что это стоит фри думай сам найти всегда можно кому продать) в плане разумного конечно там любую из хай сета можно продать хотя говорят что стоит фри) удачи тебе в будущем)
Есть несколько категорий игроков:
1) ПВПеры: таскают парики/кидают друг друга, орудуют исключительно хай шмотом, 1% от перф им уже не нужно. Такие говорят что дф 29 и чармы 19 хп фри, хотя их можно норм продать (по ум вроде)
2) Обычные ПВМ, средний класс так сказать. Лежат от мобов, учатся в ПВП, носят то, что не купила первая категория.
3) Новички, собирающие все что плохо лежит, и не знающие что к чему и как. Самая подверженная ударам со стороны первых двух в силу незнания ими цен/не разбирающимся в вещах.
Еще есть несколько категорий, менее численных: кидалы, играющие только на ХЦ, только на классике и т.д

LifeSQL   14 апреля 2010 в 22:29

ты пишешь про , то , что можно продать за Um . Вопрос , а кому это ум нужен (даже охм) ? . Вот делать к примеру мне нечего , стоять как бар*н в трэйде , создавать темы , или писать бесконечно в чате , чтобы продать , тот же Зак за гул .. Спасибо , мне даром это не надо . Поэтому я просто дарю такой шмот , либо кидаю в коллекцию тридцатому мулу в общий хлам .Я не задрот , но на кой мне нужен тот же векс , что я с ним сделаю ? даже Ло ? у меня итак всё , что нужно есть .. Если и нужен шмот , то он стоит порядочно , соотв. вот размышления по поводу того , почему людям , проще продать вещь акаре .

matrexa   15 апреля 2010 в 10:14

да действительно, нахрена вообще нужны ети руны... коллекционер, а с каким щитом бегает твоя сорка? (типа самое распространенное)
по теме, ТР амуль - Mal (могу продать, коли надо)