PlayGround.ru
Ropnet
, Heroes of Might and Magic 5 ключ, Dragon's Dogma на PC, скриншоты из Dishonored


Решил прокачать Hydra/Blizzard сорку

Diablozone   13 июля 2013 в 10:42

Всем привет! Решил прокачать Hydra/Blizzard сорку. У кого какие соображения по статам и какой эквип бить, что варить, и какой наёмник (если честно с 2 акта мерк уже насточертел) будет лучшим? Бегать буду в сингле, по сетке пару раз удалось зайти, но в пати никто не хотел или я не нашел достойную компанию! И ещё, нужен такой сорке щит или лучше с двуручным бегать? Шмота элитного почти нет! Рассмотрю варианты с сетами на начальных порах! Спасибо! Удачи в игре!

Skill points

Fire Skills
Hydra 20
Fire Bolt 20
Fire Ball 20
Fire Mastery 20
Warmth 1
Enchant 1

Cold Skills
Blizzard 20
Проходные: Ice Bolt, Ice Blast, Frost Nova, Glacial Spike по 1
Cold Mastery 1
Frozen Armor 1

Lighting Skills
Telekines 1
Teleport 1

Итого 110 skill points, достигается на 99 lvl

Fire ветку не хочу изменять! А вот если есть варианты по другому распределить SP в Lighting и Cold Skills?

Удачи!

Heart Carver   13 июля 2013 в 11:01

Близзард требует 100 скилл поинтов, гидра требует 80. Ещё нужно 3 проходных, телепорт, к нему проходные, статик. Давно известно, что двухстихийки это нубство, даже если это ФО/метеор

Beast.   13 июля 2013 в 13:17

Frozen Armor 1 можно взять с палки какой-то на свопе или с того же сноуклаш.. 98
PS +Heart_Carver

ZakarumFoot   13 июля 2013 в 15:28

Я поражен вашими неудачами.

bd_sm[TDPG]   14 июля 2013 в 02:17

Давно известно, что двухстихийки это нубство, даже если это ФО/метеор
ФО/энч норм двухстихийка для начала сезона, раннер и саппорт в одном флаконе, и даже протащить сможет