PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Блицкриг 2, Saboteur для Xbox 360, скачать Star Wars 1313 бесплатно


Руны

7habits   11 ноября 2014 в 20:17

Пройдя игру на всех уровнях сложности не упало ни одной достойной руны. После двадцати полётов на графиню максимум что упало - это Ко. Не беру в расчёт Pul из адской кузницы.
Вопрос: почему такой жадный дроп?
Как варить рунные слова со всеми этими элями и талами. Зачем такая глупость?

Obsessed   11 ноября 2014 в 21:24

7habits, где это всё происходит? если тут, на пг - таскай паровозы.

миновало, первыйнах! ;D

миновало   12 ноября 2014 в 00:40

Зачем такая глупость?
Это не тупость, а обычный дроп. Хочешь сундук джахов фастом - дуй на офф.

7habits   12 ноября 2014 в 08:07

миновало
не преувеличивай. сундук джахов я не жду но и сундук талов ортов на хеле это тоже не есть гуд. Даже если вести паровоз... откуда ж вещей взять чтобы перса одеть, если ничего нет.

Daecadance   12 ноября 2014 в 08:21

ко за 20 полетов это же норм
ты вот 20 часов посиди, потом отпишешься)
пс: вари краповые)

миновало   12 ноября 2014 в 13:03

откуда ж вещей взять чтобы перса одеть, если ничего нет
Качать и искать. А как, по-твоему, начинают с нуля?

Obsessed   12 ноября 2014 в 14:34

откуда ж вещей взять чтобы перса одеть, если ничего нет.
7habits, ну, тут действительно нужно "попотеть", т.к. самый эффективный способ таскать парики, требует отвлечения на другую, "параллельную" д2, более жёсткую по шмоткам - классику. :-) зато, тебе будет, куда пойти, когда ЛоД надоест. ;-)

Хочешь сундук джахов фастом - дуй на офф.
миновало, ты вот угораешь, а это ж совершенно адекватная реакция на фирковский быдлотраленг. :-) он смотрит на игроков, как милиция ("все вы тут сволочи и нарушители"), а мы - КАКЪ НА БРАТА СМОТРИМЪ, ЭЭ!!! ;'С

7habits   12 ноября 2014 в 16:23

может дадите совет хоть новичку про эти парики как и что делать. Я не очень распологаю свободным временем, но в выходные нашёл бы. Если есть способ - поделитесь опытом с новичком. Сорку, говорят, на классике раскачать нужно большой левел. А куда навыки вкладывать. Может есть ссылка какая. Я ни разу этого не делал.

Obsessed   12 ноября 2014 в 17:13

7habits, вторую сцылку не читай, там какой-то нуб писал. ;-) вот тут чуткан покороче.

для париков есть вполне бюджетные варианты - белый tower shield с 3 перф. алмазами (или уник - the Ward), сет Iratha (полный или шапка+амуль). одна вещь крайне желательна - ножик Spectral shard. и очень рекомендую использовать варежки Magefist (и жёлтые кольца БЕЗ fcr).

всё, что не упомянуто - жёлтое (рарки). НА КЛ РАРКИ РУЛЯТ!

0b256   12 ноября 2014 в 17:45

7habits
Когда квест дроп више, создаешь мулом игру и летишь на графа.

7habits   12 ноября 2014 в 19:49

Благодарю всех за ответы. Перевожусь временно с работой в отдел "классика" :)
Один вопрос - как называется программа с помощью которой можно 8 окн запускать?
Хотя для начала мне "машинистку" качать нужно. Правильно?

firkax   12 ноября 2014 в 21:50

может дадите совет хоть новичку про эти парики как и что делать

самый лучший совет - не води их
это тупое задротство которое не приносит никакого интереса (ну для большинства, есть и исключения)

firkax   12 ноября 2014 в 22:20

Obsessed
фирковский быдлотраленг. :-) он смотрит на игроков, как милиция ("все вы тут сволочи и нарушители")
глупости

Obsessed   12 ноября 2014 в 22:23

7habits, firkax - игрок/админ. ему кажется, что тебе будет интереснее играть в недорогих шмотках, либо искать хайруны (одну в полгода ;-)). как вариант - можешь последовать его совету, ибо парики - реальный нудняк.

программа" либо вот, либо возьми мои, пропатченные файлы альтернативного клиента (фирк делал, кстати, за что ему огромный решпект) и залей поверх старых (хотя, неплохо вначале сделать их копию). там тупо делаешь ярлык на game.exe, в свойствах ярлыка, в строке "Объект" вставляешь: -w -nopickup -nomove -orbtext -multiwin -skiptobnet, а в основном (соркином) окне, ещё и -nohide. и будет запускаться несколько окон без доп. программ.
альт. клиент, по-моему, пашет только тут, на PG.

Хотя для начала мне "машинистку" качать нужно. Правильно?
угу.

firkax, ты можешь быть и уверен, что мы (все или большинство) мечтаем о сундуке Джаксов - сути это не меняет. ты навязываешь игрокам своё видение игры, а это не всем интересно. 7habits, например, сам может выбрать, таскать ему или искать. и хорошо, что ты выражаешь мнение в виде совета. ;-)

я мб высказался резковато, но мне просто всё это уже давно сильно наскучило. ты же годами уже про этот "сундук" задвигаешь. :D можно было бы что-то новое придумать, в конце-концов!

firkax   12 ноября 2014 в 22:47

Obsessed
мде, ну и зачем ты новичкам всякое вранье про меня внушаешь?

Obsessed   12 ноября 2014 в 22:51

firkax, ты про что конкретно? про адмена или совет не таскать парики?
P.S. сорики, позже прочту, я в.. другой игре! ;-)

7habits   12 ноября 2014 в 23:45

Прошёл нормал. 11 левел набрал в первом акте, потом зашла какая-та амазонка 90-ого левела и всё сломала за меня. ТОлько вот что дальше делать. У меня 11 левел и я практически голый)) Думаю на сегодня хватит :) Таскать парики я буду потому что тоже хочу норм шмот (не через пол года) :)

Obsessed   13 ноября 2014 в 00:16

7habits, 1) ты играешь тут, на пг?
2) "сломала" она только в этой игре, создай новую (с паролем) - там всё будит заного. ;-)

ТОлько вот что дальше делать.
проси в чате: "daite en4 na cl plzz". энч - это заклинание, временно дающее большой урон огнём. лучше использовать с луком/стрелами, (белый hunter's bow, покупается у Чарси). дадут Ravenclaw - бери, благодари.
постарайся побольше вложить в живучесть. в силу - не больше 50-60, в ловкость так, чтобы со шмотом вышло 51 (больше - не нужно!), в энергию (попозже) - от 20 до 35.

7habits   13 ноября 2014 в 00:35

Obsessed
да, тут на пг играю. Ага мне енч какая-та сорка с рогатым шлемом кинула. 700 урона на 8 уровне имел. Сказать по правде, классика эта - ужасная скукота. Даже нельзя мерка ни лечить ни одевать)

миновало   13 ноября 2014 в 03:15

классика эта - ужасная скукота
На хелле не соскучишься. Особенно в крапчике.

Obsessed   13 ноября 2014 в 11:04

7habits, классика потяжче, но и ощущения поострее. будешь потом гнуть пальцы и говорить "да я АТЕЦ на кл!!!1". шапка с рогами - заведомо не то. есть сравнительно доступный Tarnhelm, там +1 к скиллам - лучший варик на энчку.

ищи жёлтый bone или grim shield, чтобы там был блок "30/20" и +ко всем резистам. если ещё и faster hit recovery будет - вообще супер. под такой щит и новую сорку прокачать не грех. и вопросы по кл лучше задавай в разделе "Classic" - там быстрее заметят. ;-)

7habits   13 ноября 2014 в 21:32

Obsessed
Привет. Спасибо тебе. Я уже 32 лвл там) У тебя слуайно нету щита с нормальными резами. Уж больно их не хватает)))

Obsessed   14 ноября 2014 в 00:41

7habits, у меня уже на пг ваще ничего нету, кроме учётки на форуме. :-)

7habits   14 ноября 2014 в 01:51

Obsessed
42-ой левел)) кто-то говорил искать щит с 3 дырками и использовать алмазы)))

миновало   14 ноября 2014 в 02:16

7habits
Щит с алмазами - временный способ набрать резы (хотя у кого-то и постоянный :D). При телепортах будет решать % и скорость блока, так что, если файр- и лайтрез набраны, то лучше таки 30/20 искать (к дрогнану за синими bone побегать можно).

Obsessed   14 ноября 2014 в 10:12

7habits, ну, попробуй сделать, как ОТЦЫ - собери 3 перф. алмаза в large shield (чтобы не перекачивать силу), либо в gothic (один хрен, 60 str с поясом/кольцами будет), а тем временем ищи жёлтый (или синий у Дроги, на кошмаре). выбегаешь/забегаешь в город - у него новые товары. синие щиты со всеми резистами обычно фиолетовые (:D). но нужно ещё и 30/20.

P.S. в синий щит не вставить алмаз. а в жёлтый - только один (будет необходимо уник кольцо SoJ).
P.P.S. между делом, смотри у Дроги "зелёные" скипетры - 2 pal 1-3 bless hammer/concentration 10% fcr будет ОЧЕНЬ неплохо стоить.
P.P.P.S. занятие очень нудное, не увлекайся! ;-) думай о тех, перед кем можно понтануться этим шмотом - много ли их, стоит ли оно этого времени?

7habits   14 ноября 2014 в 11:16

Obsessed
думай о тех, перед кем можно понтануться этим шмотом
А у тебя хорошее чувство юмора. Прям зашкаливает)))

Obsessed   14 ноября 2014 в 12:09

7habits, это, увы, не юмор. на кл очень мало народу (даже с теми, кто по-тихому таскает в запароленных играх). а вообще.. ну задумайся, зафига тебе были бы эти ГОСУ скипетры в одиночной игре? :-) особенно, если учесть, что профитнее всего за ними бегать вперёд-назад (что дико скучно).

если что, хаммер для париков не нужен. но он - "трактор", который может вытащить сорку ("джипчик") из любой *опы. и вообще, хам - лучший масскиллер на кл, им можно лихо шмот искать (для рарок же много MF не нужно). качаемся на хелл Диабло с квест дропом и ловим рарки на всех своих кл чаров.