PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 3: BFE трейлер, коды для Worms Reloaded, Трансформеры: Битва за Кибертрон официальный сайт


Рунные слова

BuHT   2 июня 2005 в 09:24

НАРОД!!!!!
КТО КАКИЕ ЗНАЕТ РУННЫЕ СЛОВА ДЛЯ ДИБЛЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!

KPEHDEJIb-MATRIX   2 июня 2005 в 09:42

Знаю одно: LOL (Lamer On Line), а руны надо NAX, POX, ZAX.
Любезный ВиНТ, а несоблаговолишь ли ты посмотреть темы ранее обсуждаемые, там все есть, ну еще поисковики есть, и кстати у Диабло есть официальный сайт на котором любая информация.

beginner   2 июня 2005 в 22:02

народ, я вообще не ДИАБОЛЬЩИК, а ВАРКРАФТЕР, но недавно приобрел лицензионку и решил сыграть в эту игру. Кто нибудь может написать где можно посмотреть ВСЕ формулы хорадрического куба и всякие там комбинации вставления камней и драгоценных камней, жеательно на РУССКОМ языке (ВЕРСИЯ ИГРЫ у меня 1.10). только не надо писать "СМОТРИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА" мне тяжко это найти. Да еще !! лучше по БАТЛУ играть или как ? где то прочел, что на БАТЛЕ больше формул всяких работает..... да да да я NOOB, LoL и всякое такое, но я хочу научиться

beginner   2 июня 2005 в 22:36

да и еще, где то в НЕТе читал, что можно в меч кажется вставить руны таким образом, что к повреждениям меча добавляются 50-200 электричеством, 20-150 холодом ну и так далее что то вроже этого.... это правда ?

Bullet-Tooth Tony   3 июня 2005 в 09:56

beginner,
тебе дали ссылку на страницу с рунными словами, а страница находится на официальном сайте Diablo II, который называется The Arreat Summit.
вот ссылка на сам сайт:
www.battle.net/diablo2exp/
Там есть всё - и информация по монстрам (раздел Monsters), и по персонажам (раздел Classes), и по предметам (раздел Items).
В разделе Items и рунные слова, и все униакльные/наборные предметы, и рецепты HC, и формулы крафтинга.
По поводу меча:
смотря, что имели в виду. Если меч магического или выше (рарный, сетовый, уникальный) качества, то сокеты можно добавить только выполнив 1-й квест 5-го акта. В рар/сет/уник добавляется 1 сокет, в магический 1-2. И добавить так много урона не получится.
По-видимому, имелось в виду какое-то из рунных слов. Рунные слова собираются на немагических предметах (т.е. с СЕРОЙ надписью), также нужно, чтобы предмет строго соответствовал указанному типу (если написано Топоры/мечи, то будет работать только в топорах или мечах), количество сокетов также должно соответствовать слову (если слово из 3-х рун, то в 4-х сокетной вещи оно не заработает), наконец, руны нужно вставлять строго в указанном порядке. Если слово составлено неправильно, то будут работать только бонусы с самих рун, тогда как "слово" даёт ещё дополнительные бонусы, если правильно составлено. Посмотри сам по приведённой ссылке.
Лучше всего в мультиплеер играть на официальном баттл.нет по следующим причинам:
1) Персонажи хранятся на сервере, т.е. как для тебя, так и для всех остальных исключено читерство за счёт редактирования персонажей. У тебя может быть только то, что досталось по игре.
2) Всегда в сети есть народ. Для неофициальных серверов отсутствие народа - главная беда.
3) Достаточно высокая стабильность. Бывают и дисконнекты, и падения, и лаги, но не таак много, как на большинстве пиратских серваков.
4) Да, в баттле работают все официальные рунные слова. В том числе и те, которые находятся в нижнем разделе по приведённой ссылке (где написано "The following Rune Words will only work on the Battle.net Realms for Ladder Characters only."). Убедись только, что при создании чара установлена галочка "Ladder character". Тогда будут доступны все вещи, слова, рецепты, примочки и т.д., которые есть в игре.

KPEHDEJIb-MATRIX   3 июня 2005 в 11:06

Мдаа, человек играет в Варик и не знает сайта Батла как такового, более того он умудряется отпостить прямо под адресом на оный и сказать что ему тяжело искать, помоему ето просто неуважение к остальным (например к Буллету, который уже на моей памяти пишет эту ссылку раз в 20). Сейчас существует такое огромное количество Диябловских сайтов и форумов, что можно было хотябы попробовать написать в поисковике слова батлнет и диябло, вобщем слов нет.

Так что уважаемый поищите в инете, и все найдется. Зайди хотя бы на тот же www.DIABLOZONE.NET, это русскоязычный сайт и там тоже все очень подробно расписано, хотя конечно инфу по рунам и предметам лучше смотреть там где доктор (Булет) прописал, вобщем удачи тебе в это "нелегком" деле, дерзай.

beginner   3 июня 2005 в 11:55

KPEHDEJIb-MATRIX не надо ИРОНИЗИРОВАТЬ, я видел ссылку и читал ее, НО. Но я не очень разбираюсь в СПЕЦИЛЬНЫХ терминах типо уник/........ и всякое такое, ну я NOOB в diablo и еще там все на АНГЛИЙСКОМ я зыке, что усложняет понимание многого, а же просил где можно прочесть это на РУССКОМ РОДНОМ мне ЯЗЫКЕ. Если есть такая ссылка, то напиши пожалуйста.

p.s. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

beginner   3 июня 2005 в 12:02

KPEHDEJIb-MATRIX ты вот такой УМНЫЙ :) просто жуть ... а скажи сколько примерно diablo сщсет в час ? больше ВАРИКА (это примерно 1-2 метра за час игры)

да и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ссылку www.diablozone.net действительно там все, я подчеркиваю ВСЁ понятно даже для такого NOOB'a как Я.

p.s. с УВАЖЕНИЕМ Вадим

KPEHDEJIb-MATRIX   3 июня 2005 в 12:57

Не парься, я всего лишь высказал свое мнение, а вообще я белый и пушистый. Давай "заходи к нам на огонек" (на сервер PlayGround, надеюсь тут у тебя нет проблем, поймешь что, как и где).
С таким же уважением, Сергей. ))

beginner   3 июня 2005 в 17:06

а как попасть к вам на сервер PLAYGROUND'a ? я захожу в BATTLE NET, но там только 4 официальных сервера...

KPEHDEJIb-MATRIX   3 июня 2005 в 17:52

Я тут прочел, что у тебя лицензионка, так что ты впринципе можешь и на самом Батле играть, но если будет желание то залезай к нам.

Установка
Для игры на нашем сервере вам нужна полная версия Diablo II: Lord of Destruction версии 1.10.
Если у вас версия ниже требуемой, то сначала вам нужно установить патч v1.10 (www.playground.ru/files/2858/). Возможно вам понадобится NOCD (www.playground.ru/cheats/1843/).

Подключение
Теперь нужно указать Diablo II, где находится наш сервер. Для этого вам нужно просто установить нужный ключ из Registry (www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg)..
Запускаете игру, в меню Battle.Net выбираете сервер PlayGround.ru, нажимаете BattleNet и соединяетесь с сервером.

beginner   3 июня 2005 в 18:32

привет СЕРЕГА (KPEHDEJIb-MATRIX) :) я тут немного перехимичил.... ну вообщем КАК сменить CD для diablo ??? на LoD change CD я нашел, а вот для DIBLO нет. ПОМОГИ пожалуйста:) да еще может дашь мне свой мобильник чтобы я мог тебе SMS скинуть если тробла будет у меня еще. мой номер 8 9038838282

BuHT   4 июня 2005 в 07:29

Народ,спасибо, все нашел...
А по поводу прошлых тем - я че-то смотрел там и ничего не высмотрел...

waver   2 ноября 2006 в 03:13

offtop. "Знаю одно: LOL (Lamer On Line), а руны надо NAX, POX, ZAX." :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Diabolik_Bnet_Dk   3 ноября 2006 в 01:48

е мае сол , а ты помниш этих пиплов ? буллета и кренделя , я уж почти и позабыл про них епта епта , скока уже даже ЛЕТ прошло ... даже в смещных темах крендель пишет смешно а буллет серьезно и по факту :)