PlayGround.ru
Ropnet
, скачать FIFA Manager 13 demo, скачать Kane and Lynch 2: Dog Days бесплатно, Company of Heroes 2 mod


Рунные слова

GADG   15 января 2014 в 21:30

При составлении рунного слова предмет приобретает дополнительные характеристики в зависимости от написанного на нем рунного слова (Ну это понятно). Интересует вот что: Я заметил, что так же при составлении рунного слова увеличивается защита у брони, шлема и урон у оружия или предмет просто приобретает характеристики в зависимости от рунного слова, а защита и урон не увеличивается, а остается таким же. Так вот вопрос: как узнать когда будут увеличиваться защита, урон или они останутся такими же? И от чего это зависит? А то получается, например, я делаю рунное слово в броне рассчитывая, что защита увеличится, а она осталась прежняя, облом конечно же: руны уже потрачены.

imAhead   15 января 2014 в 21:32

Enhanced Defense
Enhanced Damage

Obsessed   16 января 2014 в 17:34

предмет просто приобретает характеристики в зависимости от рунного слова
GADG, вот ^.

как узнать когда будут увеличиваться защита, урон или они останутся такими же? И от чего это зависит?
будет лишь то, что указано в списке свойств рунворда, + свойства болванки. если прибавок к защите в списке нет - их не будет. иногда бывает численная, а не процентная прибавка.

облом конечно же: руны уже потрачены.
откровенно сказать, защита - далеко не всегда самое важное свойство на рв-броне.
это Lionheart, Stealth, Wealth, Treachery? у каждого из них достаточно плюсов, имея которые, на +к защите с брони можно и подзабить.. :-)

Obsessed   16 января 2014 в 18:36

При составлении рунного слова предмет приобретает дополнительные характеристики в зависимости от написанного на нем рунного слова (Ну это понятно). Интересует вот что: Я заметил,
^ хорошее начало для рассказа "Как я постигал азы D2" ;D