PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Tony Hawk's Underground 2, русификатор Obscure 2, купить игру Dota 2


С нуля

DenHedd   23 сентября 2020 в 04:07

Здравствуйте. Недавно захотел начать играть в D2:LoD по сети, но не знаю, с чего начать.
-Что нужно, чтобы играть на серверах rubattle.net?
-Нужны ли какие-нибудь патчи?
-Какого персонажа лучше всего взять, чтобы хорошо одеваться самому и одевать последующих персонажей?
Вопросов, конечно, не так много, сколько хотел бы задать, но можете ли мне помочь лишь с этими тремя? Заранее благодарю за ваши ответы!

firkax   23 сентября 2020 в 04:40

Скачать и установить: www.rubattle.net/gate.reg
После этого скорее всего всё заработает, а патч сам обновится до нужного при подключении.

Проще всего искать шмот blizzard sorc (колдунья на скилл "снежная буря"), но вообще можно кем угодно.

DenHedd   23 сентября 2020 в 04:49

Большое спасибо! Но я столкнулся с проблемой по поводу установки-запуска самой D2... Где можно скачать работоспособную версию?

firkax   23 сентября 2020 в 05:17

Наверно в каком-нить магазине.
Ссылки на пиратские скачивания на этом форуме запрещены. Могу только сказать - если будешь скачивать где-то то надо избегать всяческих "сборок" и "репаков", а вместо них искать официальные iso (3 диска классика + 1 диск лод) , а платно или бесплатно это уж сам разбирайся.

Мудрость Ондала   23 сентября 2020 в 07:39

firkax
>Колдунья
>Снежная буря
>Скилл

Акела промахнулся.

CorvinOk   7 октября 2020 в 10:30

DenHedd

DenHedd написал:
-Что нужно, чтобы играть на серверах rubattle.net?
-Нужны ли какие-нибудь патчи?


forums.playground.ru/diablo_2/kak_nachat_igru-77..
forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_..

Как и написал Фирк лучше всего начать Чародейкой на Ледяной дождик, хотя можно волшебницой и на другую стихию
Если душа к чародейкам по каким то причинам не лежит то можно начать: Паладином на святые молотки , Амазонкой на Электрические дротики ну и некром Сумонером с паралельной прокачкой Взрыва трупа и проклтья Amplify Damage или/и Decrepify на +1

Мудрость Ондала   7 октября 2020 в 22:54

CorvinOk
А как же убийца на электрические ловушки или удар в табло с правой ноги вкупе со Стражем Смерти?

CorvinOk   7 октября 2020 в 23:10

Мудрость Ондала

Мудрость Ондала написал:
А как же убийца на электрические ловушки или удар в табло


RomanVmix   14 октября 2020 в 00:07

Как играется?
Думаю тож начать, с момента ресета норм времени прошло, пора)

лучше соркой да?

миновало   14 октября 2020 в 09:39

RomanDII
Как обычно. Мулы по-прежнему дропаются.

RomanVmix   14 октября 2020 в 18:28

миновало
а через клиент можно в несколько окон залипать? это проще запустить или нет?
так то мне привычнее без клиента, но сказали, что в клиенте сундук увеличивается, вот уж не знаю насколько это плюс.
что еще из плюсов или минусов можно отметить?

миновало   14 октября 2020 в 19:12

RomanDII
-multiwin в "объекте" ярлыка для многооконки. И другие полезные ключи: -nopickup (подбор лута только при зажатой подсветке), -altcolor (смена хп бара мобов на более приметный), -title (заголовок окна), -fps25 (лок фпс), например. В теме по альт-патчу подробности. Ресурсов жрёт меньше, опять же.

DenHedd   21 октября 2020 в 13:41

Мудрость Ондала написал:
А как же убийца на электрические ловушки или удар в табло с правой ноги вкупе со Стражем Смерти?


Это 2 разных билда на асю - траппер и пвп-матриал-артс? Или можно поподробнее, для чего они? :)

Immense   21 октября 2020 в 14:07

DenHedd

DenHedd написал:и пвп-матриал-артс?


Нет, это примерно вот такая.

firkax   21 октября 2020 в 15:30

RomanDII написал:
так то мне привычнее без клиента


без клиента играть вообще не получится - клиент это та программа которую ты запускаешь чтобы поиграть
отличаться может только его версия

DenHedd написал:
Это 2 разных билда


билды на стройке
давай избавляться от безграмотных слов

CorvinOk   21 октября 2020 в 18:12

DenHedd

Мудрость Ондала написал:
А как же убийца на электрические ловушки или удар в табло с правой ноги


DenHedd написал:
Это 2 разных билда на асю - траппер и пвп-матриал-артс?


Ну я недавно встречал человека который совмещает 2-а этих Билда в одной(гибридной) PvM Асське, ему вроде нравится. А вот меня не очень впечатлило - Физы маловато чёта совсем выходит

broominspired   23 октября 2020 в 10:01

CorvinOk
Может то был кл барб ищущий шмотки в хкс, одетый в undead crown