PlayGround.ru
Ropnet
, Boiling Point: Road to Hell патч, купить игру Sins of a Solar Empire, Need for Speed: Most Wanted (2005) для GameCube


Широкоформатный режим

Cassedy   4 апреля 2011 в 15:03

Кто-нибудь знает, как растянуть игру на весь экран на широкоформатном мониторе (но только в полноэкранном режиме!), а то у меня по бокам остаются два черных поля?

kabuto123   5 апреля 2011 в 02:01

igra 4:3 nah tebe 16:9(16:10)
budet neproporzionalno.

WarVik   13 апреля 2011 в 00:41

Вообще существует такая прога как "D2MultiRes" но у меня она чет заводиться не хочет, говорит что-то типа не могу подключить D2MultiRes.dll библиотеку, если кто знает в чем беда, подскажите пожалуйста).

firkax   13 апреля 2011 в 01:31

это чит, не запускай его

WarVik   13 апреля 2011 в 20:08

xD теперь смена разрешения читом считается? )))

Азмодан   13 апреля 2011 в 20:36

Явный чит. Неужели так трудно понять из-за чего?

deeman757   24 декабря 2011 в 03:31

Мы с другом играем только вместе, с другими игроками сервера никак не взаимодействуем. можно ли нам поставить эти проги по смене разрешения? а то при разрешении монитора в 1650 маааленькое окошечко с игрой в центре смотрится убого=(

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2011 в 22:10

Мы с другом играем только вместе, с другими игроками сервера никак не взаимодействуем. можно ли нам
...использовать мапхак...
а то
...без мапхака уныло и...
убого
------------------------------------------------------------------------
Мы с другом играем только вместе, с другими игроками сервера никак не взаимодействуем. можно ли нам
...пускать бота...
а то
...ручками бегать занимает много времени, скучно и...
убого
------------------------------------------------------------------------
Мы с другом играем только вместе, с другими игроками сервера никак не взаимодействуем. можно ли нам
...начитерить шмота и уровни персонажам...
а то
...мы не смогли настроить мапхак и бота, что собсно...
убого
------------------------------------------------------------------------