PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру SWAT 3: Тактика и стратегия, В тылу врага трейлер, Spellforce: The Order of Dawn дата выхода


Смех Баала на найтмаре

Killshift   28 июля 2013 в 00:52

Напарник погиб на найтмаре на 3м уровне Worldstone( т.е. недойдя до баала 1 уровень) ОТ ЕГО СМЕХА. На нормале такой штуки не встречали, и посему интересует урон от него и как с ним бороться( Если это вообще возможно). Страшно тестить на себе, сколько в меня урона вольет :)

A Son Unique   28 июля 2013 в 01:01

пакурил чета нито вот и умир ат смеха нопарнег твой.

Travodur   28 июля 2013 в 01:04

Killshift
есть такое.

Если стоишь продолжительное время на одном и том же месте, то баал хохочет, и пускает на игрока атаку. Только вспомнить не могу какую точно.
Ядовитое облако точно. Вилы еще кажется. Лайт может быть.... Но не придавал особо этому значения, одетому персу наносит очень мало урона.

Killshift   28 июля 2013 в 01:04

Unique Ason
Покурил видимо баал, а не напарник, что его так защемило там. Я зашел после него на этот уровень то, меня начало херачить этим смехом спустя какое то время. Прежде я никогда так шустро портал не открывал) И всё таки интересует по урону. Просьба херню не писать.

Killshift   28 июля 2013 в 01:08

Travodur
Ну с его слов он пару паков мобов развалил и баал захохотал, а там его просто меньше чем за 2 секунды сдуло( сам наблюдал из города за его несовсем фуловой полоской в 400 хп примерно). Что за атака сам потом уже не понял, но точно не облако.
Мы видимо сверх бомжово одеты, раз его и меня(потом) так пробило :)

ululuu   28 июля 2013 в 01:11

Killshift
Может быть боалу помогли соулы, или ядовитые ребята, вроде хорадримов и скелетов?
Имея хоть какие-то резисты, урон от насмешек незначителен, даже на хелле.

Heart Carver   28 июля 2013 в 01:15

Ну, если долго слушать смех, можно и заслушаться

Killshift   28 июля 2013 в 01:18

ululuu
Говорил что не было никого рядом, кроме одного моба, которого он добивал( Moon Lord насколько я помню). Я сам потом зашел глянуть на его труп, там не было никого. По поводу резистов ничего толком сказать не могу, разве что у него там дай бог 20-30 было на каждый тип урона. (Мб даже меньше)

Torum.   28 июля 2013 в 08:28

Баал молнией тюкнул. Как правильно сказали выше, смеется он тогда, когда кто-то стоит какое-то время. Не стойте - не будете отхватывать.

Killshift   28 июля 2013 в 20:25

В целом понял. Спасибо за ответы.
P.S. Урон на всех уровнях сложности от его спелов так и не нашел.

Иешуа Га-Ноцри   28 июля 2013 в 20:46

помню когда еще в сингле играл и пройти мог только норму, тоже получал оплеухи изниоткуда, и это немного напрягало, так как играть я не умел и было хп 300 у варвара. но я играл тогда без звука, так что я до сих пор не знал что баал смеется.