PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Mortal Kombat 3, демо игры FIFA Manager 10, NBA 2K13 дата выхода


smit vs uber

HaarDec   9 января 2010 в 17:03

сегодня один умник в чате выдал, что смитер не убьёт убера, на что я долго ржал!(просто убивают такие нубские коменты что ппц) я играю совсем не давно на этом сервере не знаю какие тут понятия и т.д. но могу это опровергнуть тем что в далёком 2004 году я играл на нашем городском сетевом сервере (в общем не важно где играл..) одел смитера гриф+ексайл+кал_ту_армс+энигма+корона и всё как положено, и убера ложился меньше чем за минуту..

Если кто-то ещё считает что смит не убьёт убера то отписываетесь потолкуем..

Сильно Крутой   9 января 2010 в 18:08

Если кто-то ещё считает что смит не убьёт убера то отписываетесь потолкуем..
Ты что, прикалываешься? Смитер никогда не осилит убера.

gr8cool   9 января 2010 в 18:39

В UT смит - да убьет.
Уберов с анихами - нет.
Хотя в прошлом ладдере 3 смита мочили лайт иммуна.Долго.Убили.

HaarDec   9 января 2010 в 19:59

врать я не буду ребят, я думаю мало изменений произошло в убере с 2004 года.. всё осталось тоже самое...

- вот вам пример, именно в таком итем билде смит убивает убера

spambot575123   9 января 2010 в 20:07

Ты наб проста :C

HaarDec   9 января 2010 в 20:22

врать я не буду ребят, я думаю мало изменений произошло в убере с 2004 года.. всё осталось тоже самое...

- вот вам пример, именно в таком итем билде смит убивает убера

HaarDec   9 января 2010 в 20:30

plain - ты не адекват видимо раз ничего больше смысленного не придумал написать...иди уроки учи школяр.. а то мама отругает и в угол поставит.

qwerty1999   9 января 2010 в 22:17

Ататат по попе Plaina!!!

mad wolf   10 января 2010 в 03:21

вот вам пример, именно в таком итем билде смит убивает убера
убердиаблу в UT этот смитер без сомнения выносит хорошо.

я думаю мало изменений произошло в убере с 2004 года..
думай :)
вот только на ПГ уберклоны совсем не такие, как на оффе, не говоря о вашем городском сервере.
например - бываю физимунные уберклоны, которых твой смит не завалит вообще.

Но даже с неимунными - в прошлом сезоне на ПГ начались серьезные проблемы (тупо не хватало дмж/сек чтоб выбить последние 2% здоровья), хотя в позапрошлом - клонов спокойно валили те же люди смитерами в очень скромном шмоте.
а ты говоришь что с 2004г мало поменялось :)

HaarDec   10 января 2010 в 14:53

ну значит поменялось..выводы я сделал. вот только не понятно какой убер у вас на пг? и кем его валят

Dalnoboy1   10 января 2010 в 15:06

убера валят амками с чаржед страйк под конвой пала или с инфинити, а лайт имуна..... Хотя в прошлом ладдере 3 смита мочили лайт иммуна.Долго.Убили.
Я лично амкой замочил штук 10 уберклонов в октябре-ноябре, пока вокруг него хоровод водил пал.
Еще разок был убер cursed & extra strong, я на него посмотрел-посмотрел и ушел...

mad wolf   10 января 2010 в 20:35

для неимунных еще есть связка асса-трапс+пал-конва+LR

вот только не понятно какой убер у вас на пг?
а это точно неизвестно - алер же не рассказывает ни откуда такого клона взял, ни какой он по статам.
видно только что в клонов превращаются первый суперуник со всеми миньонами, причем аних падает только с миньонов (максимум один на игру). И все они в добавок к неизвестным врожденным параметрам убера наследуют навесные бонусы того суперуника (из которых на хэлле пара - случайных). так что сгенерившийся cursed & extra strong - выносит с двух ударов практически любого пала, extra strong & spectral hit - многих и с первого. А Fast multishot - умеет залагивать игру до задержек в секунды, и иметь всех извращенным способом.
Весело, в общем, было в прошлом сезоне анихи выковыривать.

gr8cool   10 января 2010 в 21:20

насчет смитеров. Сначала мы всех уберов конечно амкой + палом с конвой под бо ибо это просто (не считая лагов) а тут лайт иммун и игра под пассом была то есть гарантированно аних. Упал с этого иммуна точно хз но 20\19\не помню. Того стоило наверно?

Dalnoboy1   11 января 2010 в 16:39

cursed & extra strong выносит 2,5-3к ХП на 2ппл с удара при ДР ~50, проверено на софте, когда я амкой на него "смотрел" (кох+сс=43%др)

bd_sm[TDPG]   23 января 2010 в 12:15

сегодня один умник в чате выдал, что смитер не убьёт убера
Ты просто новичок и еще не понимаешь, что смитер никогда не завалит убера.

HaarDec   23 января 2010 в 22:22

lol не знаю что у вас тут за мега-уберы, на других серверах смитер мой валил их на ура...

Jordan BMX   23 января 2010 в 23:20

Надо просто знать как правильно его качнуть)

HaarDec   24 января 2010 в 00:00

Чего тут знать, открой ютуб и посмотри как смиты валят уберов, какой там итем-билд и куда раскидывать скилы, и станет всё ясно. Тема уже исчерпала своё.

Сильно Крутой   24 января 2010 в 01:28

HaarDec
Валили клона (и не одного) смитером 77 лвл.
Без гриф+ексайл+кал_ту_армс+энигма+корона.

HaarDec   24 января 2010 в 02:27

это ты не мне доказывай а выше людям которые не верят в то что смитер валит убера...

Dalnoboy1   24 января 2010 в 08:07

Вот уже было 2 убера на ПГ, и твой смит завалил хотя бы одного?

AvengerHereArmy   24 января 2010 в 19:11

отец гдк ты играл? вот там и вали его смитером...
по сабжу на пеге уберы не чета алкаровским или оофным.. тут жеще в разы

З.Ы. гриф+ексайл+кал_ту_армс+энигма+корона
кал_ту_армс - убило
корона ( по видимому CoA) - убило в хламину вообще, такой папко д2 отстаивавший свое мнение, при том что оно не верно, и так писать...

Сильно Крутой   24 января 2010 в 21:55

HaarDec
это ты не мне доказывай а выше людям которые не верят в то что смитер валит убера...

Зачем доказывать? Они по своему правы, их мнение же не с потолка взялось. Они не могут завалить смитером убера, поэтому и пишут про свой опыт и видение этого вопроса.

Dalnoboy1   25 января 2010 в 00:06

Покажите видео с ПГ как смит соло валит убера, ВО ЧТО БЫ ОН НИ ОДЕЛСЯ, а потом продолжим обсуждение темы, ок? Хоть окулус, хоть ласт виш ему одевайте, хоть 10к хп делайте, вот замочите сначала а потом доказывайте. ВИДЕО В СТУДИЮ.

HaarDec   25 января 2010 в 01:21

так тут уже паника пошла) я так понимаю на каждом сервере свой убер, ибо на том котором я играл, я убивал его без проблем смитом (на пг я смотрю всё иначе) закройте эту тему. тема уже изжила своё

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:40

Да что ты врешь, никого ты не убил.

HaarDec   25 января 2010 в 19:53

я не маленький выскочка который пришёл на форум чтобы лясы по разводить..делать мне не чего как врать вам.. убивал я убера..дело было в 2003-04 году..шёл на 2 тп 5 акта, убивал самого ближнего уникала, из него вылезал "чёрный дядя" и я его убивал СМИТОМ! ОДИН!

Мой итем-билд как шас помню:

1) Шапка - вг
2) Щит - Exile
3) Оружие - Grief
4) Амулет - мара
5) Кольца - равен и бк
6) Ботинки - Gore rider
7) Пояс - Verdungo's
8) Перчатки - дракулс
9) Броня - Леви

Я не знаю может он был ослабленый какой то, не как у вас на сервере..но..врать ребят я вам не буду...хотите верьте хотите нет

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:54

При краше только с тапок хрена с два ты его убил. Во даешь, описал сюда билд смитера, который видел в фейке на ютубе, и еще под отца косишь... Капец...

HaarDec   25 января 2010 в 20:31

я не буду спорить я сказал своё мнение, верить или не верить это уже твоё право...можешь критиковать сколько влезит, я уже устал доказывать чего либо.

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 20:32

Я тебя понимаю, доказывать то нечего.

Svejak   25 января 2010 в 23:23

2 HaarDec:
ИМХО чёс. Я бы тебе на ноготь капнул каплю горячего скипид0ра. Возможно, тогда бы ты признался в том, что Убера ты убивал не совсем один. У ньюбов вообще есть привычка забывать или не принимать во внимание некоторые "мелочи". Я думаю, ты своим сусликом его покусывал, пока кто-то второй незаметно Шенка возле него не грохнул. Ну, ты прозрел со своей силы и теперь нам тут разводишь...

Dalnoboy1   26 января 2010 в 00:12

Он в чем то и прав, я убивал на корбине убера одетым в по фейку cheap smiter, но здесь даже в перф шмоте с 10к хп это примерно 10 к 90% шанс, т.к убер здесь ДРУГОЙ, НЕ ТАКОЙ КАК НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ, надоело это уже повторять, человек 5 сказало это уже бла......

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 00:21

Бил там же точно в таком же шмотье, как описал HaarDec в первом посте, ну не кладется он без краша. Автор однозначно врет.

Dalnoboy1   27 января 2010 в 11:16

1) Шапка - вг
7) Пояс - Verdungo's
9) Броня - Леви

А ниче, что ДР капится при 50%? а тут 60...лишнее, непорядок.... А шафт+дунго 45, итого хватит нах.
На голову гуиллаум или шако, но никак не гейз. если щит эксайл, перчами должны бить стеелренд(10КБ), ибо 5% ЛТ не решит ничего.
4) Амулет - мара
скиллы ему не критичны, даже и не нужны, зачем мара? есть хайлорд, кэтс(с ИАС амули), крафт или рар со стр, декс, хп, ++ нокозан(10макс фаер), и т.д. Походу тебе пала в дорогу собирала любящая бабушка, не то положила)

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 12:46

Он забыл дописать, что в леви и вг по беру. Он стопудово овер к амплифаю собирал xD

SQUELLARE   27 января 2010 в 19:01

Хз, валил убера конечно амкой, но первого сгенерил там, где стояла кик асса, ну пошел попробовать. Снял ему кик ассой в крапе где-то 60% хп минут за 25, дальше плюнул, позвал друга и завел амку. Но, раз снял 60, то мб снял бы и сто, а нормальный смитер это сделал бы еще быстрей.
Да, а в том сезоне и трап ассой били; лайт имуна помню в 3 файр сорки, в этом и одна справилась.

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 04:02

Но, раз снял 60, то мб снял бы и сто
Если на аське был CB и ты 60% снял за 25 минут, то 100 точно не снял бы. У смита та же проблема.

Сильно Крутой   28 января 2010 в 05:18

Xardas90

У смита та же проблема.

Нет, не та же. Мы тоже били кик ассой клона и тоже били полчаса, да так и не смогли завалить пока не завели пару других чаров. С тех пор кик ассой на клона не дергаемся.)
Со смитером картина совсем другая: валит он клона за несколько минут и прекрасно добивает.

HaarDec   28 января 2010 в 18:19

хватит воевать уже :) давайте жить дружно :)

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 21:40

Да, давайте раскурим трубку мира, забив ее до отказа толченым сублиматом шариков свежака.

Компот из груш   29 января 2010 в 01:44

давайте жить дружно :)
HaarDec, съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

d2wc3itditp   29 января 2010 в 06:43

щас на до мной будут смеятса но я когда мочил убер клона надевал лацератор+драки, канечно никакой гарантии шо он тебя не прибьет с пары ударов, у меня не было др совсем,) но сам он реально начинал терять хп, а ещо если подумать вместо драков ему надо эксиле, но ето кому как по карману главное там лацератор, на крайний случай атму амулет

Исправился но думаю все и без знаков все поняли )

bd_sm[TDPG]   29 января 2010 в 22:08

Из знаков препинания только две закрывающиеся скобки, и те означают улыбку. Тут не смеяться, тут плакать надо.

d2wc3itditp   13 февраля 2010 в 01:26

HaarDec, съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

да да щас бы етих булок тех что у фрацуженок под кофтой, а вот кто мне скажет когда будет некст убер ?)

Компот из груш   13 февраля 2010 в 01:27

а вот кто мне скажет когда будет некст убер
Сразу после булок и будет.

back_inUSSR   17 февраля 2010 в 09:11

мочите уберов барбами с 30к хп! ih ka4aut tolka ATSI!!!!