PlayGround.ru
Ropnet
, Outlast трейлер, Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом трейлер, Uncharted 2: Among Thieves трейлер


smiter for uber 3stram [дешево-качественно]

new player   25 мая 2010 в 01:04

интересно выслушать ваши варианты
как наиболее проще(дешевле) собрать смайтера для уберов (с crushing blow)
много ресов
много цб
много жизни...
я стремлюсь свести силу к нулю
декст по блок и все в виталити...
ваши варианты?

Skay703   25 мая 2010 в 08:48

нет вариантов я лучше спать пойду(так все надоело)

Еpiscop_moo   25 мая 2010 в 12:51

Weapon - Thul Io Nef (Black)
Helmet - Guilliam ummed
Body armor - Shaftstop ummed
Amul - rar with resists or mara or seraph or highlord
Ring - 1)Raven
2) Bulkatos or raven or dwarf
Shield - Herald of zakarum or spirit in good bolv
Sapogue - goblin
Belt - iz seta disciplies na resi or stringi or verdungo
Perchatque - draki
vseo ostalnoe po zhelaniyu

bd_sm[TDPG]   25 мая 2010 в 18:36

фу, эпися, не умеешь смитов одевать

SQUELLARE   25 мая 2010 в 19:00

Перчи - драки, в руки - гриф, и можно больше ничего не одевать.

edit: ну да и шилд какой-нить D

Dalnoboy1   26 мая 2010 в 02:32

Спирит, виззи с шаель, лионхарт, драки, горе/гоблин, кэтс, равен+дварф, гуиллаум с рубином, стринги/вигор на мефа, тричери на прекаст фэйда. По нынешним ценам, тут болвана под спирит(кураст 40+ например) на ум тянет, драки ум, кэтс пул, кольца пул оба, шапка пул, вигор пул. Цены по самым пессимистичным подсчетам, итого ИСТ. Был, есть, и будет такой смитер всегда под рукой, если нету грифа. От грифа идет тотальное переодевание, правда сейчас на оффе у смитера все еще лион висит (25/15, 110 хп). Смитер как советский трактор: очень дешево, не очень быстро, но надежно.

SQUELLARE   26 мая 2010 в 13:39

не очень быстро
Может наоборот(в смысле смитер)?

Dalnoboy1   26 мая 2010 в 14:18

Может наоборот(в смысле смитер)?
Имею ввиду скорость убивания боссов по сравнению с грифом будет поменьше... Но если сравнивать цену....а вообще цена тут сравнению не поддается, весь шмот фри можно найти)

Dalnoboy1   27 мая 2010 в 15:30



Зря кинул, я написал оттуда шмот, но доработанный немного. Например в виззи и гвиллаум на декс пихать не надо, не рационально получается. Чармики не на статы, а на хп надо юзать, все по понятным причинам.

razi52   28 мая 2010 в 11:45

Я использовал имеено то, что там, чистится на ура под бо барба.

Хотя каждому своё=)

P/s У меня весь инвентарь забит чармами на лайф, разумеется=/ На статы можно использовать, если лардж чарм лайф+стр, лайф+ декс и т.д.

SQUELLARE   28 мая 2010 в 15:38

лайф+стр, лайф+ декс и т.д.
да-да

firkax   28 мая 2010 в 20:47

razi52, ты похож на нуба с оффа

Dalnoboy1   28 мая 2010 в 23:44

razi52, ты похож на нуба с оффа
+1 Там таких нубов пруд пруди...

razi52   28 мая 2010 в 23:56

Скажи же чем забивать инвентарь.

Dalnoboy1   29 мая 2010 в 00:17

Скажи же чем забивать инвентарь
Принеси мне хоть одну legit стр/декс+хп, я тебе джах дам.....
Забивать просто хп чармами, 15+ хп, мб с чем-то еще. Дешево и сердито.

Для справки: 1 стр/декс=3 хп у пала, 2 стр=6 хп. И, какой нуб собирал сий гайд?. Иас хватает итак, в виззи суем шаэль, одеваем лион, а тричери на прекаст. Итого 15 декс>10 декс с КО в виззи, +25 стр, +110 хп, немного маны. Амулет кэтс онли. Дамаг умножать не на что (скилл с хайлорда), резов итак ппц скока (35 лайт оттуда же), а декс надо довольно много (25 декс на котЭ). Пояс можно стринг/дунго, хотя кредендум тоже ниче. В шапку опять же не декс, а рубин на хп, по той же причине. 30 хп (КО) против 38 (рубин)

razi52   29 мая 2010 в 01:15

Ошибся. С суффиксами и префиксами плохо знаком.

Ты довольно аргументированно ответил, признаюсь, глупо было давать ссылку на тот гайд.

Иас хватает итак
Если хватает иас зачем шаэль?

Dalnoboy1   29 мая 2010 в 01:42

С шаэль как раз и хватает. Без шаэль надо 36 лвл фану, что в принципе неосуществимо в таком шмоте.

Dalnoboy1   29 мая 2010 в 01:47

признаюсь, глупо было давать ссылку на тот гайд
Мне тот гайд понравился, и я на ХЦ, где со шмотом проблемы, начал от него плясять еще в декабре месяце, где-то после резета. Т.к кое-что сразу не понравилось, с людьми доработали до такого вида. У меня везде такие смитеры в первую очередь качаются. Такой смитер на оффе мне около 10 торчей выбил, пока я гриф+эксайл не собрал.

А нубам на оффе до сих пор не понятно, что вампир гейз с ЧАМ на мерке гораааздо лучше, чем анди с руной РАЛ, которой они догоняют стр под этх КВ, когда можно прекрасно сделать в более легком КА или трешере... Там 90% инфинити в этх КВ... Ларзук же в КА и трешере 5, а не 4 дыры делает... Один из примеров к словам Фирка.

не очень быстро
Может наоборот(в смысле смитер)?

Имел в виду с виззи и спиритом.

SQUELLARE   29 мая 2010 в 02:26

Да на оффе ничего не мешает иметь пару разных инфи, и гейз с чамом, и анди, и форти, и тд тп и менять в зависимости от ситуации )

spambot575123   31 мая 2010 в 11:21

Гайд, которым пользуется DALNABOY - наверное лучший по соотношению цена/качество.Лучше возможно только пал с грифом и околомакс кб (85~), но соотношение дешевизны и эффектевности этого поражает.

Dalnoboy1   31 мая 2010 в 12:22

Гайд, которым пользуется DALNABOY - наверное лучший по соотношению цена/качество
A WEM POLZUETSEA WILL_SMITER I EGO COMPANIA? ONI OWENI GOSU SMITERI VED :C

P.S Дима спасибо за поддержку)

spambot575123   31 мая 2010 в 14:40

C тебя за это мэджик фасет.

ChronoExp[unv]   31 мая 2010 в 14:45

хехе, вспомнил как года полтора назад расспрашивал всех: а есть ли меджик фасеты? а есть ли чарм на 7 оллскилз? а почему колд мастери имунов не прошаривает?

AlexMos   5 июня 2010 в 13:39

Народ, помогите нубу с офа. Полазил по гп, почитал темы по смитам, их тут много. Потестил смита сам. В чем прикол этих смитов, в чем сила? Что такое гриф? Повреждение от "шлепка" щитом конкретно от чего зависит? Заранее благодарю.

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 15:42

сила в печали от их сокрушительных ударов

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 01:45

Шлепок щитом не промахивается и не блокируется, этим и хорош. Еще он оглушает на несколько секунд.

ChronoExp[unv]   6 июня 2010 в 01:54

smite
95% chance to hit

Еpiscop_moo   6 июня 2010 в 13:27

Гриф - рунное слово Grief. Основное достоинство - иас (в phase blade), ~370 повреждений к шлепку, понтовый вид =), антилечилка для мобов, урон демонам, лаик. Для убиения простых мобов переключаемся на Zeal и на том же хбр мы не такие уж и бесполезные, особливо когда всякие дохлые чары дрожат при виде соулов в троне. Только ирон маиден не хватани.
Повреждения от шлепка зависят от щита - на нём всегда при игре за пала написан Smite Damage. Качаешь Smite - больше дэмэджа. Кочаешь Holy Shield - ещё больше повреждений и доуя дефа. Сила в life tap'е - с ним не умрёшь.
Качни конву - хотя бы на 1. Тогда на хбр тебя расцелуют всяческие амки и сорки. Правда при условии, что нету пала с лучшей конвой. У кого ... конва больше, того и расцелуют.

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 16:14

а у кого меньше, тому VIRYBI SVOEO DERMO U MENY NA WOKO KONWA LY4WE

AlexMos   6 июня 2010 в 20:17

хм ... не обращал внимание на дамаг шлепка на щите, надо будет заострить мне своё внимание. То есть, чем лучше щит (выше уровень и дефенс) тем лучше шлепок? Где паладину достать лайф тап? это магия некраманта. Я играю в сингле. Можно Грифа делать на сингле? версия игры 12. Спасибо за ответы. Я уже продвинутый нуб :)

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 20:23

Лайф тап с ласт виша, эксайла, дракулов, марроволков и палочки некра на свопе. Дифенз не имеет никакого отношения к урону смайта.
Я играю в офе на сингле
это че за зверь

spambot575123   7 июня 2010 в 01:09

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
СИНГЛ ОФФ XDDD

Maximus_Decimus   6 августа 2010 в 22:16

Лучше возможно только пал с грифом и околомакс кб (85~), но соотношение дешевизны и эффектевности этого поражает.

Я конечно извиняюсь за напский вопрос, но чем набить 85кб если учесть что рука занята грифом?

Компот из груш   6 августа 2010 в 22:38

smite
95% chance to hit

Нет.

Я конечно извиняюсь за напский вопрос, но чем набить 85кб если учесть что рука занята грифом?
Guillaume's Face + Goblin Toe - уже 60% CB.

gr8cool   6 августа 2010 в 22:50

еще Duress 15% и Steelrend 10% вот и 85%
или Rattlecage xD
тогда можно драки одеть

Agent_Smit75   1 октября 2010 в 12:43

Если есть гриеф то гуилам+горе и КБ 50 этого достаточно для любых боссов .

Да чуть не забыл на пвп драки низя поэтому одеваем крафт перчи ещо 20 иас 10 КБ даст .

firkax   1 октября 2010 в 18:28

Agent_Smit75, не ври, да пвп драки можно, как и любой другой шмот

-TAB-   9 ноября 2010 в 14:38

Я вот посмотрел ролик на который тут ссылка дана и не совсем понял - с чего там кастуется огонь?

pretty imp   12 ноября 2010 в 09:00

Ролик не смотрел, но смею предположить, что с торча.

manmike   6 января 2011 в 17:21

2 Dalnoboy1:
От грифа идет тотальное переодевание

А можно расписать это переодевание, если учесть что есть возможность достать гриф и exile

_gl_hf_   6 января 2011 в 18:08

Что-то типа гриф, exile, fortitude, coa, craft перчатки +20ias +cb +str ++, hightl lord , vendurgo, gore, raven frost,craft ring...

Dalnoboy1   6 января 2011 в 22:37

Стинг, это дорого очень и не совсем эффективно. По идее теме уже больше полугода, с тех пор взгляды еще немного изменились. Достаточно одеть вместо виззи гриф, и вместо спирита зак (или сменить горе на хотспуры) и скорость убиения заметно увеличится. А дальше начнет расти только цена, остальное не прибавится: форти, феникс, коа, ..... Но это все тристрам вариант, про ПВП разговор отдельный, и не ко мне.

manmike   7 января 2011 в 02:31

А щит Эксиль разве не лучше Закарума?
И как кастовать лайф тэп? С чего лучше? (в ексиле же есть вроде)
п.с. меня как раз интересует тристрам вариант.

п.п.с. общий вопрос: что такого в этом "форти" и для кого оно надо ?? а то все так за ними охотятся.. что на форуме, что в чате.
благодарю за ответы и надеюсь что неадекватный 90 тут не появится

Indeika   7 января 2011 в 03:29

п.п.с. общий вопрос: что такого в этом "форти" и для кого оно надо ?? а то все так за ними охотятся.. что на форуме, что в чате.
благодарю за ответы и надеюсь что неадекватный 90 тут не появится

деф, лайф,300 ед, резы.

firkax   7 января 2011 в 06:27

вот только не резы
20-30 рез на дорогом арморе это не считается

Dalnoboy1   7 января 2011 в 14:42

А щит Эксиль разве не лучше Закарума?
И как кастовать лайф тэп? С чего лучше? (в ексиле же есть вроде)

ЛТ кастовать с драков, в основном. Хороший эксайл стоит больших рун, т.к его делают в основном изза дефа, все остальное очень второстепенно. Если деф на эксайле меньше 1.5к и резы меньше 40, тогда не стоит даже заморачиваться с ним.

manmike   7 января 2011 в 17:51

Т.е Одеть Закарум 192ед с Ум и норм пойдет?
А если заморочиться, то в чем делать ексайл и как добиться 1,5к и 40?
п.с. а бронь, если есть гриф, то все равно одевать лион?? (если да, то где делать?)
и в чем делать тричери? (хотя догадываюсь в чем угодно, так как нам нужен только каст?)

Walamaz   7 января 2011 в 19:16

и в чем делать тричери?
для начала в шлеме попробуй, вдруг получится?)

Dalnoboy1   7 января 2011 в 21:38

Надо делать в баггед(дырявить кубом) vortex shield. Это даст +50% к базовому дефу. Но проблема в том, что сокеты рандомны, 1-4. Есть шанс запороть и без того хороший щит, но не совсем подходящий под РВ. Но опять же, для 4 сокетов шанс равен 50%, что не так много. Ищи, делай, будет КРУТО, не более чем.

manmike   7 января 2011 в 22:10

короче, одену Закарум, думаю и с ним тристрам пройти можно

manmike   8 января 2011 в 19:56

Вопрос по поводу Грифа:
в чем его лучше делать? и насколько важны параметры (varies)??
есть ли смысл выторговывать близкий к перфекту, или пойдет и лоу гриф для уверенного прохождения УТ??

bd_sm[TDPG]   8 января 2011 в 22:59

для ут гриф вообще не обязателен, любой сойдет
но вообще лоу гриф очень сильно отличается от топ грифа

manmike   8 января 2011 в 23:34

но ведь там разница всего в 10% иас и 60% дамага сверху (а боссы убиваются в основном КБ) поэтому неужели 60% сильно почувствуются?
Или объясни где будет разница, так как я только начинаю пробовать хай рунворды.

Dalnoboy1   9 января 2011 в 00:28

60% дамага сверху
Номинального дамага там 60 в разнице, т.е всего 15%. Соответственно и разница топ грифа и лоу грифа чуть меньше 15% в конечном дамаге, а это получается каждый 7 точный удар бонусом идет. Разница в цене - вех+гул/почти джах, что существенно. Покупай самый дешевый, и не парься)

manmike   9 января 2011 в 04:15

оки, благодарю за ответы, мож еще спрошу ченить)

MyMuA   10 января 2011 в 02:19

всегда бегал:
блэк (скоурдж)
кира - пох чем
елитный щит с диамондами
дюресс
драки - да потратимся)))
гоблины
пояс сетовый стр-дехт-аллрез
крап равен - дварф
катс
на хц из 3к лайф больше половины не снимали

manmike   12 января 2011 в 21:48

А в какой броне лучше всего лионхарт селать?

xxxLorDi_RUxxx   14 января 2011 в 14:41

А я бы посоветовал так:
голова - гулиам фэйс (с ум) набор сироты;
бронь - форти;
щит - зак(с ум);
оружие - гриф(в пб);
пояс - вердунго;
сапоги - горэ;
перчи - драки(ну это палюбэ);
кольца - Натюрэс пэйс + равен фрост;
Амуль - хинглорд.
На своп ста и спирит в болванке Сакрэд R.
торч/аних/чармики на +5алл рез/20хп.
Такой смит без проблем живёт в тристраме (для этих целей и качал его)
Тока побольше нада забить чармы на фаер и линг (особенно!).
непосредственно En сносит за 4-7 минут (зависит от обстоятельств.
Хожу без мерка - так как часто ложиться (даже под фонай и л/т)
А вообще он майтовый - как и пологается. Сам 86 лвл/мерк 83.
Шмот далеко не перфекртый, гриф тока 371%, форти 213ед, торч 13/19, аних 11/18/7, ста 3.
И правильно сказал Dalnoboy1 - покупай дешовый в пб и не парься!
Ну для начала такого хватит!
А в идеале смиту конечно нада феоникс щит) тада ещё + сверху дамага) короче если такой приобрести - смит просто своим присутствием в тристраме заставит мефа валяться у него в ногах!!!

manmike   14 января 2011 в 20:20

2 xxxLorDi_RUxxx:
Ты наверное плохо знаешь значение слов [дешево-качественно]

xxxLorDi_RUxxx   15 января 2011 в 18:34

мда... Просто понятие дешевизны у каждого своё. Для меня впринципе этот не сильно дорогой, но очень эффективен. А некоторые считаю "спирит - о, дак за мал тока продам". Вот они и будут кричать - "Блин - как дорого" когда ты им зак 198 за гул ист толкаеш, и просят скинуть до иста.
Хотя если сказать объективно - по эффективности я бы дал вышеописаному палу 8 (по 10 шкале), по дешевизне 3 - т.к. может вас смутила форти, гриф, торч и аних. А остольное тут впринцепе вообще реально купить!
В итоге 8+3=11/2=5.5 - чуть-чуть в сторону эффективности) Но обратноже - Это имхо!

spambot575123   15 января 2011 в 19:52

Это полный крап. Смитер одетый в 3 раза дешевле будет в 2 раза более эффективным. Форти это лол вообще, впрочем как и почти все тут.

manmike   15 января 2011 в 23:49

п.с.
а если в руке Визардспайк, сколько нужно ias для максимума??
и где искать инфо по этим иас?

xxxLorDi_RUxxx   17 января 2011 в 17:03

Plain - я смотрю ты очень умный? Полным крапом ты назови своего перса, а тут темы не для этого создаються чтоб без причины опускать. Если ты такой нефиговый опускальщик - так иди работать шахтёрам - там и тебя быстренько опустят куда нада! А если и не согласен с чем-то, то прежде обьясни что да где не так, подскажи может. А вот фразочки, типа "Форти это лол вообще" - это знаешь, школота так разговаривает. Или нубасы последние. Увидили некрасивый ник на бр и орут - !"Ахах - ЛОЛ)" а сами гроша ломаного не стоят! И где ты такого смита оденешь - в 3 раза дешевле и 2 раза эффективней? В спирит что ли и шафт, а перчи мэджики дашь ему что ли???? Порешь абы что? Или может на дуэльке схватимся - ты своим дешовым и эфективным, а я дорогим и бесполезным? И не нада тока всех тут крапьём называть! Знаешь как говориться - если вокруг воняет г*вном, может это ты обоср*лся? Имхо - твои советы ничего тут не стоят. Наверно сил не хватило подсказать парнише) ХDDD=)

shlimberger   17 января 2011 в 18:30

) ХDDD=)
Вот это ты зря добавил в конце.
А вообще, действительно можно одеть дешевле и эффективней, просто Плейн немного утрировал наверное (я про в 3 раза дешевле будет в 2 раза более эффективным).

bd_sm[TDPG]   17 января 2011 в 18:55

LolDi_RU, дешевле и эфективнее - 100% chance of crushing blow
форти лол потому что ее можно заменить на более эффективный дюресс
чармы на файр и лайт это вообще нубство - гораздо дешевле будет прокачать конву на максимум, и спокойно бить под фаной, не опасаясь снижения мефом резов.

и вообще, твой пост - оффтоп, так как тема про дешевого и качественного смита, а не про смита на бер, который хоть и не падает никогда в убере, но выполняет его в 3 раза дольше.

И плейну незачем своего перса крапом называть, у него отличный хаммер-нагибатор.

pretty imp   17 января 2011 в 20:46

Мефа под конвой. Оговорился.

bd_sm[TDPG]   17 января 2011 в 21:43

Нет, под фаной. Не оговаривался.

spambot575123   17 января 2011 в 21:53

Plain - я смотрю ты очень умный
Поумнее тебя буду.

А если и не согласен с чем-то, то прежде обьясни что да где не так, подскажи может. А вот фразочки, типа "Форти это лол вообще"
Ой, да делать мне нечего - всяким нубам неадекватным что-то подсказывать и объяснять.

Или может на дуэльке схватимся - ты своим дешовым и эфективным, а я дорогим и бесполезным?

Эмм, а дуель-то тут причем? Ну, если тебе дейтвительно попадать хочеться - пиши в личку.

Имхо - твои советы ничего тут не стоят.
А мне почему-то кажется, что это твое ИМХО ничего не стоит, и многие со мной согласны будут.

По сути смитер одетый на Ло (твой одет на 3 ло, как минимум) будет класть уберов в 3 раза быстрее.

Аlec   17 января 2011 в 22:41

да лан чуваки я вот сделал смитера чисто на убера, одел: гулиаме фейс, ГА, oath pb, спирит, драки, все остальное на резы чтобы на хелле 90% все были. Сколько тут по рунами получилось :) ваще ниочем, выполняет свою задачу на 100%

manmike   17 января 2011 в 23:00

хм, непонятка:
имея вкачанную конву на 20, ее не нужно включать на правый скил, чтобы она делала свое дело?
можно просто ее прокачать, но пользоваться фаной?

shlimberger   17 января 2011 в 23:36

Нет, нужно обязательно ее включать.

bd_sm[TDPG]   18 января 2011 в 00:15

Да, можно пользоваться фаной.

manmike   18 января 2011 в 01:09

хм, кто-то из вас нуб)
даже догадываюсь кто..

п.с. проверю как оно на деле

firkax   18 января 2011 в 01:20

если конва выключена - то ни один ее бонус не действует

Dalnoboy1   18 января 2011 в 01:58

Лорд, ты сас не понимаешь чего несешь... цель-завалить уберов, как можно более дешевым шмотом - дак для этого хватит палки с лт, виззи, любой шмотки с кб, самого говноспирита и прокачанной конвы на макс. все остальное удобство и ПОНТЫ, сам глав, вопросы?

manmike   20 января 2011 в 12:11

Нубом оказался тот, про кого я и подумал))
действительно, действует только если является активной.

Аlec   20 января 2011 в 12:36

хы) а ты что думал конва - это пассивка? ))))))
там ясно написано, действует только когда активна ).

bd_sm[TDPG]   20 января 2011 в 18:33

У тебя был недостаточный левел конвы, чтобы перебить мефа. Тести еще.

manmike   20 января 2011 в 19:47

я не думал а знал что ауры активны, когда на кнопке, но чета подумалось, мало ли.. может я такой фишшки не знаю.
А оказалось, это очень тонкий стеб мегоотца, как я понимаю, который сам еще не все знает... в соседней теме опозорился

SkaiDAG   28 января 2011 в 11:23

Здарова Dalnoboy i Xardas90 - мы когда то бегали mc командой(голыми на прохождение хк)
Мой шмот для ЮТ
1)Black(c заменой на 2shael Heavens Light 3 skill)
2)Guillame(mogno um mogno prubin - точно не помню)
3)Duress(c переодеванием на shaft под Lilith)
4)Gore rider(ну не фанат я гоблинов)
5)Draki - тут без вариантов, иначе столько фулок сьешь...
6)Upped Zak - на крайняк можно 40-45 elite pal shield spirit
7)Verdingo
8)Amul` hilord - но поначалу бегал на куча стр + рези(так как стр на up zak не хватало)
9)Raven + Dwarf - больше ничего не надо...
10) НА свап вешалось lacerator + не помню что(для снятия иммуна к физике у некоторых монстров) Можно и сварить туда lowbringer
P.S. = конва перебивает мефовскую конву если она больше или равна 27 уровню - точно не помню, она работает как пассивка в данном случае... её включать не надо...
P.P.S звали пала Ohotnik_DAG - может кто и помнит...

manmike   28 января 2011 в 13:24

2 SkaiDAG
P.S. = конва перебивает мефовскую конву если она больше или равна 27 уровню - точно не помню, она работает как пассивка в данном случае... её включать не надо...
Этого не может быть - промежуток должен быть. (с)

SkaiDAG   28 января 2011 в 13:32

Попробуй = а потом что то заявляй, хотя может в 1.13 что то изменили, но я сильно сомневаюсь... Раньше все работало.! =)

похмелье   28 января 2011 в 19:43

конва перебивает мефовскую конву если она больше или равна 27 уровню - точно не помню, она работает как пассивка в данном случае... её включать не надо...
Попробуй = а потом что то заявляй...
КУКАРЕКУ!!!

мда... ты сам бы попробовал, а потом бы что-то заявлял.

хотя может в 1.13 что то изменили, но я сильно сомневаюсь...
изменили, но не это

Раньше все работало.! =)
но я сильно сомневаюсь...

YOINK!

darks1te   4 февраля 2011 в 18:37

Конва мефа снимает 125 резов? Просто расчёт был на это, но на деле резы были чуть меньше ожидаемых.

Dalnoboy1   4 февраля 2011 в 19:00

Здарова Dalnoboy i Xardas90 - мы когда то бегали mc командой(голыми на прохождение хк)
Привет) Я еще с тобой и на ХЦ пару месяцев бегал, частично в прошлом сезоне)

SkaiDAG   4 февраля 2011 в 23:11

Да я помню)) И про твою аму на хк тоже слышал от папы... в этом сезоне.

Dalnoboy1   4 февраля 2011 в 23:43

аму? оО не было амок никаких у меня... мб асса кох+инфи? ща кроме сорки на хц кл нихрена нет...

SkaiDAG   4 февраля 2011 в 23:52

Да, перепутал... =) А я то рип, то бан...

N.DF   17 февраля 2011 в 04:38

up) надо будет почитать потом)

Obsessed   19 февраля 2011 в 14:42

Нет, под фаной. Не оговаривался.
Xardas90, хм.. спс! ;)

nick28   22 февраля 2011 в 00:19

Сечас фармлю торчи и появилось несколько вопросов.
1. Если прокачать Конву до определённого (в 27 как-то неверится) уровня, и не включая её, а бегая под фаной, меф не будет снимать резисты?
2. На уберов не пашет Nature Peace (Prevent monster Heal)?
3. Пашет ли на уберов замедление?
4. Если собирать экзайл в щите +ed урон был бы больше?

Ещё хочу отметить, что у смитера должен быть за мерк. НМ мерк под майт, мой дохнет только под мефом, одет Bonehew[Fal Fal], Stone(~4000def), Shako. К тысяче дамага прибавляет 200.

смит одет странно)) но какой есть (Black(Jagged Star)[40CB], RattlecageUP2[25CB], Goblin[25CB], Amul+1.res15, Raven, Ring+20str, Thundergod's Vigor, NatalyaHelm+Fal, Exile, Laying of Hands(disciple hand).

получилось 90CB, 9fpa(2.7 atk per sec), def 20k, resi full. хотелось бы конечно экзайл собрать в эфирном, вместо джагед стар флаиль... да и мару бы неплохо, выкинул бы чармиков..
впервый раз уберов бил три часа) во второй тридцать минут (включая первые три портала). На мефе правда складываюсь, да и под декрипом у изуала ложусь, но в целом доволен.

миновало   22 февраля 2011 в 00:38

по поводу конвы в убере.. а не проще ли убить мефа под salvation (с +skills и 1 в навыке выходит около +100 allres).. тем более, он самый дохлый по наблюдениям))

Аlec   22 февраля 2011 в 00:47

1. конва работает только когда активна, если будешь с фаной меф тебя поимеет.
2. не пашет
3. да
4. да

чтобы мерк не дох от мефа надо одеть резы: киру с умом + смок + обьеденс, хотя смайтер и без мерка легко УТ делает, главное крашинг + лайфтап.

nick28   22 февраля 2011 в 00:50

конечно, можно и некром суммонер мефа убить)) а вообще если тебя ресы беспокоят, собери Treachery, как фэйдом пользоваться тут гдето мувик был, мне проще пяток раз вайпнуться и не заморчиваться вопросм что лучше резы или кб :)

nick28   22 февраля 2011 в 01:00

1. конва работает только когда активна, если будешь с фаной меф тебя поимеет.

всётки я чот не доганяю, конва уменьшает резисты, ну положим с конвой мы уменьшим резисты мефа. Ну даже предположем что мы снимем его 20% резист к физическому дамагу. (я не уверен что смайт - физический дамаг и что конва снимает чтото кроме элементальных резистов). Но смысл качать конву для мефа??? Предположим что на чаров действует аура с максимальным уровнем (скажем если включить сальвэйшн 1 лева и 10, действовать будет толька 10)..

блин, получается что если на мефа будет действовать конва больше его левела, то он её как бы выключит? блин проверить бы... а вдруг мерк с инфинити перебивает конву мефа :))

Dalnoboy1   22 февраля 2011 в 01:33

Ник, конва снимает элементальные резисты - холод, огонь и молнию. В отношении мефа, конва 21 или больше лвла работает как нейтрализатор ЕГО конвы, с версии 1.12. Также конва бОльшего лвла нейтрализует любую конву меньшего, например в ПВП с инфинити или у фохера.
Соответственно физ резист она не снимает. Да, смайт 100% физ атака.
Сальва полезна против мефа не меньше конвы, но это уже вопрос самой прокачки пала.
Конва: надо набрать 21, но: помощь на хбр, меф в УТ, мб еще ФОХ
Сальва: 1 скилл, овер на пвп и меф в УТ.
Тут надо выбирать...

Аlec   22 февраля 2011 в 01:51

конву пал включает - только для того, чтобы перебить конву мефа, те чтобы меф не опускал резы. У мефа конва - 20лвл, поэтому чтобы перебить его конву ты должен свою качнуть хотябы до 21. На инфинити 12лвл конвы, поэтому мерк ему ничего не сделает.
пс. конва уменьшает только элем. резисты, физ резист может уменьшить только проклятье(АД или декра)

Аlec   22 февраля 2011 в 01:53

о Дально опередил,.. не заметил )

nick28   22 февраля 2011 в 09:17

спасибо, всё понятно))) вот сколько играю в эту игрушку столько она меня удивляет =)

darks1te   22 февраля 2011 в 14:58

А взять визи и киру, что бы склеить мефа за 30 сек и переодеться обратно, не?

Dalnoboy1   23 февраля 2011 в 03:28

А взять визи и киру, что бы склеить мефа за 30 сек и переодеться обратно, не?
Хз как у Похмелья, а в моем билде овера и так хоть отбавляй... Киру вместо гуиллаума одеть - СВ будет мало, на мефа по фасту не хватит.

darks1te   23 февраля 2011 в 12:03

Согласен. Просто, как я понял, nick28 не большой любитель прекаста фэйда, поэтому нужен овер с вещей. Ну тогда, как вариант, вместо киры нацепить Smoke.