PlayGround.ru
Ropnet
, Castlevania: Lords of Shadow 2 на PlayStation 3, читы для Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, демо игры Hearts of Iron 2


Снова хаммер

Vi_Q   8 марта 2007 в 02:30

Такая вот проблемка хачу хаммера раскачать со скилами все понятно, вещи стандарт практически- ГА, спирит в монархе, хото(спасибо red fox) кольца, амулет - абсорб к огню.. С остальным ещё не решила. А вот вопрос как статы расклдать, Га абгрэйдить буду, и маленькие чармы какие собирать. Просьба сообщения типа ты нап не оставлять. Заранее большое спасибки.

Nordick   8 марта 2007 в 02:34

ой нап ой лол =)

Nordick   8 марта 2007 в 02:36

А если серьезно, то жди щас "Папко" Аркайн оторвется от ботов и придет тебе скажет свое веское слово.
Я же буду наблюдать со стороны... удаляюсь потихой )

Ahsas   8 марта 2007 в 02:37

ахаххахах
убей себя
1) нах хамеру Га?
фтопку га
2)если будешь бегать с га то качай силу 250 и в ману 100 остальное в лайф ;)))))))))))))))))

Zlyka   8 марта 2007 в 02:48

imxo все в ману надо ....

Psionic-485   8 марта 2007 в 03:04

Ань..не слушай злых,стебущихся дядей ...напиши в аську мне ...поговорим на эту тему

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 03:27

хех наш га нах га рез нах ) 125фкр один хрен ни нада
да нет проблем сказал сделал ))
ни вкоем случае не ап ГА стр много жрет лучше кинем в виту
спирит в топку зака решает ) фкр со спирита нах не нужен
перчи то/маги
шапка шака
если в трав как я понял то 2 дварф пойдут
амул мара если есть или с фрес
арах
\

получаетса 80 фкр если яне ошибся но ето пойдет хочеш 125 носи випер и крафть амулы )а так для трава и 80 хватит )

ето не дешевый бототрав пал с шизардом но штоб в трав бегать пойдет хото мое га легко купить маги/to найдете где хотите единственное мара но она не обязательно

ЗЫ кто может напишеты эфективней/дешевле

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 03:28

ох зачмырят меня с утра.....
:D

Vi_Q   8 марта 2007 в 08:28

2 redfox дело в том что главное эффективно. 2 Zluk непонимаю зачем зачем ману на 80 уже маны хватает а хамер нужен для хбр(3, 4 минъоны вылечат после яда- сама придумала) и по хелу таскать. На счет ГА переубедили ап не буду, на счет зак... Может быть и зак. Шако конечно будет. Ещё никто не предлагает ловкость качать- удивило, а какже блок 75? Мара вообщем то есть но амулет абсорб дает. 2 дрон ну я же просила без обсуждения напов. 2 Arkaine если зайдет и другие энигмы нет и скорее всего не будет. Спасибки всем. Каждое мнение важно.

pashchok   8 марта 2007 в 09:46

ГА в "плюс" будет, если под магфисты, хото и арах набираем очередной фрейм. Этого будет достаточно. И резы соответственно под 90, с вв 95фрес. Вполне нормально. К тому же блок выше и декс меньше кидаем, несмотря на 118 стр рек. Минус лишь в том, что под випер мы можем навесить verdungo, получаем 15%др. А в травинкале физрезисты повыше делать стоит, ибо ФЕ нам судьбой дано. Зато на хбр под соулов ГА будет делать своё дело лучше. Вобщем всё зависит от ситуации, везде оптимум свой.

N L   8 марта 2007 в 10:06

Так. Ладно. Начнем по порядку. С праздником тебя. Желаю тебе побольше любви и всех ее последствий, ну типа счастья и секса :)
Забей на ГА, там более абгр. Одень випер. Это тебе даст резисты и ФКР. Хаммера со спиритом в монархе я еще вообще никогда не видел. Для тебя будет само то - зак. Одень мару. Сапоги - СТ. Это даст и стр и вит и фрв и фхр. Кольца - 2 бк. Пояс для HBR лучше арахнид. Шапка - полюбому шако. Перчатки - ТО. Прокачай холи щит. После этого будешь знать сколько нужно ловкости для блока 75%. Силу качай чисто чтоб шмот одеть. Если мне кто-то объяснит зачем хаммеру манну качать - я ему ствол водки поставлю. ВСЕ остальные статы вложи в виту. Инвентарь забей sc 20 life, ну или почти 20. Это уже как возможность будет. Аних бери на хаммера 20/хх/10. Вроде все. Ах да, еще, получше праздник отметь :)
P.S. это прокачка для HBR. Для травинкалы и ПВП не прокатит такой хаммер.

Zalgy   8 марта 2007 в 10:47

Гы.. нокоменс...
Vi_Q это на жопорезе ты супермегахамера качать собралась?! нуну удачи одним словом....

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:14

текс нл
смотри если заумить шаку зак в га вставить шаель + хото 90 алл рес получится а фкр там же вроде так одна скорость качта 75 фкр следашая токо 125 :P

ток вот чето шаель не в тему )

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:24

мой засранец одет так но шмот еше не весь мечтаю об ени.....
Шака+ум
Зак+ум
перф хото
маги
cанд штормы
Га +шаель
soj+bk за неимением 2ого бул-ка
мара
арах

прекрасно ташит паравозы (токо вот ети проклятие мана бурн и драйн ;)
на хбр..... спроси поха или еше кого скем я бегаю )))

Zalgy   8 марта 2007 в 11:45

NL изза того что очень водки хочеться обьянсняю хамеру ману качать нада шоб було:D
а вообщето хаммер достаточно унивирсален хотя то что ты описал действительно для хбр
ЗЫ вот ненадо всех последствий! особенно последствий секса ненадо.
2 Vi_Q амул с абсорбом можешь red1fox подарить мара реально рулит тем более с лоу рес абсорб плохо работает
ени(амн сложим))) как нить тебе соберем ваще никто для ранов ненужен будет
ЗЫ ГА для хамера самое оно (ИМХО) Шако заумное даже не обсуждаеться

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:46

не спс мне токого не нада )

Ahsas   8 марта 2007 в 11:59

o m g
вы так много пишете ;)
даже читать лень

N L   8 марта 2007 в 12:28

Red1Fox
"ток вот чето шаель не в тему )"

Че?

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 12:30

так 9 про резисты писал а еше и шпель приплел ))) гоу д2 хочу 95 лвл )

ARkaine   8 марта 2007 в 12:54

125 каста нада.

Ум в шако - нубстайл. Хотя, тут такой принцип: "у кого больше Умов - тот атец" (не важно где, окулус то, или шако, или фазовик)

Adrenaline_pg   8 марта 2007 в 17:56

Шмотка такая: hoto(weapon), shako(helm), mara(amulet), vipermagi(armor), zakarum(shield), arachnid(belt), waterwalk(boots), bloodfist(gloves), 2bk (rings). Хамеру силу качать не надо, ибо нех тратить статы впустую. Ловкость под блок, учитывая холи шиелд, все остальное в виталити. В инвентарь кладем ск +20 лайф.
З.Ы. так прокачан мой хаммер.

ARkaine   9 марта 2007 в 01:50

Кронос, не согласен.

Большинство гайдов - дерьмо, а точнее почти все.

P.S. Ты знаешь значение слова "госу"? ^_^

ARkaine   9 марта 2007 в 03:20

Учится на ошибках, это дажеко не каждый может )))))

"Год оф старкрафт юнитс?))"
Ну а причём это к часто употребляемому выражению в Д2? ^_^
Если в старике решают одни руки + скорость действий, то в Д2 это далеко не так.
Каждый хорошо одетый нуб, криворукий ламер (список можно продолжать) будучи одетым намного круче противников - "госу"? Нет, это не так.

Бтв гоу на мой пвп сервак. Пара чел. с пг уже перешла. Шансы там у всех на равных. )

Zalgy   9 марта 2007 в 10:57

ну вот снова началось..... тема про хамера самое оно чтоб узнать что же НАПисано на футболках некоторых
"читай гайт"- лучший ответ даже Zlykа не попадает
Крон если я на каждый вопрос так отвечать буду я стану богом пехотинцев или истребителей?
ARkaine "Ум в шако - нубстайл"- правильно элдами сокетить нада и солами ах да извини боты ведь еще беры приносят но всеравно элдами нада или идеальный вариант - тир, но тир только для старкрафтеров точнее богов

rvoot   15 марта 2007 в 04:50

В старике решают одни руки+скорость действий? ЛоЛ.

Сосед (пока совсем не забил на старик) рвал все и вся играя одной только мышкой, изредка опуская ладошку что бы нажать пару кноп на клавиатуре. Правда, рвал быстро... Но - лениво. Смотрел я на такое всегда с открытым ртом. И любой присутсвующий удивлялся: "как он так играет-то?!". И выигрывает, зараза=)
Не в пример его брат: он соображает и лупит по клаве с такой астрономической скоростью, что я удивляюсь как игра это все обрабатывает. Сейчас-то он круче всех в округе, а раньше играли они почти на равных.
В старике рулит башка. Хотя, если ты при игре аж в носу ковыряешь - сочувствую.

Вобще, смешно в таком тоне стар обсуждать. Уж чего-чего а сравнения с д2 он не заслужил. Это нечестно. Стар - король дуэлей и командного PvP для думающих людей. Не шахматы, но и далеко не дартс. А тут у нас игрушка-побегушка-пожиратель времени, со встроенным ПвП симулятором.
Разные весовые категории.

Что-то мы совсем ушли от темы. Ну, немудрено.
Так вот, по теме. Не знаю зачем апгрейдить ГА, собирать спирит в монархе и надевать Rising Sun... Но правило расклада статов такое:
Сила - под вещи. В твоем варианте, ее понадобится неоправданно много.
Ловкость - под 75 блок. В твоем варианте, ее понадобится неоправданно много.
Виталити - все остальное. В твоем варианте, на нее останется неоправданно мало.
Вобще странный вопрос "Как раскладывать статы?"... Берешь планируемое обмундирование и смотришь сколько потребуется статов для того что костюмчик сидел и был 75 блок.
При этом учитываешь что некоторые предметы - сами дают бонусы к статам. Аннихилус, например, или Шако. Следовательно, используя такие предметы можно меньше очков тратить на соответсвующие статы. И вложить их в Виталити.

Zalgy   15 марта 2007 в 10:53

2 rvoot мне про игрушку побегушку очень понравилось.
действительно сравнивать стар и дьябло ето всеравно что сравнивать ежа и голую ЖО*у
а теперь по теме:действительно спирит в монархе апгрейд га тратит много силы но вот интересно сколько защиты получаеться если делать спирит в какомнибуть normal item при том что га дает около 800 и получаеться что при holy shield больше 15к ненаберешь (есть конечно способ забить инвентарь защитой но это же не пвп где подбирать нечего)
как я понял из долгих дисскуссий по этому поводу вариант нестандартный Vi_Q хочет всмысле много защиты много резистов абсорб к огню(вот зачем амулет),немного менше лайф и пал сможет спокойно бороздить просторы хелла.(это не мое имхо)

Bulka_   15 марта 2007 в 12:27

@Zalgy
ARkaine "Ум в шако - нубстайл"- правильно элдами сокетить нада и солами ах да извини боты ведь еще беры приносят

Самое смешное что твои&Vi_Q-ины боты настроены по гайду, который написал именно ARkaine. Говорить именно ему такие фразы это верх лицемерия и уронило меня под стол. :DD Я как то заходил в игры с твоими ботами ( поскольку вы ничё не изменяли в настройках, пароль было нетрудно угадать) , помочить хаммера которого Vi_Q тут просит помочь сделать, наблюдал как работает godmod. Напьё. (с)

правильно элдами сокетить нада и солами ах да извини боты ведь еще беры приносят но всеравно элдами нада или идеальный вариант - тир, но тир только для старкрафтеров точнее богов
eld sol и tir - отличные руны для сокетов. Только надо знать куда их сувать. И вот почему то мне кажецца что ARkaine прекрасно знает когда и где их применять, а вот ты без понятия.

Zalgy   15 марта 2007 в 13:01

2 (ах да... )@ Bulka_ даже не буду ничего отвечать, тема не об этом. да кстате Сувать- это Х*й в 3.14зду а все люди вставляют.(да простите мне эти напские слова)
и вообще че ты к "Напьё. (с)" лезешь дрочи свой 99 молча и все. Жаль твоего напарника хороший человек мнеб совесть не позволила его так изюзывать.
на счет лицемерия попробуй хоть раз все посты читать от начала до конца

pashchok   15 марта 2007 в 13:53

2 Zalgy & Bulka:

ВЫ ЕЩЁ ПОДЕРИТЕСЬ! Ну что за манера друг друга обс*рать прямо на форуме? А ну немедленно помиритесь! Из-за всякой фигни скандал поднимать, и не стыдно? Шоб вечером я вас видел уже друзьями!!! ;)

rvoot   15 марта 2007 в 18:20

"Драка! Драка! Красота!"

Bulka_   16 марта 2007 в 00:24

@Zalgy
>2 (ах да... )@ Bulka_ даже не буду ничего отвечать, тема не об этом.

А тебе просто нечего ответить, поймали пардон с голой з*дницей. А темка то как раз об этом, так как вы явно еще одного бота качаете.

Vi_Q   16 марта 2007 в 01:30

Нет Антон качаю хамера для хбр и для протаскивания не жалкому напу же объяснять тебе что дорогие вещи на бота не вещаются?

Bulka_   16 марта 2007 в 02:17

@Vi_Q
Я тебе не Антон. А на этом напохамере дорогих вещей нет, к чему ты это сбрехнула непонятно. На других ваших ботах такие же ;)

Nordick   16 марта 2007 в 02:42

Бот штука полезная и необходимая, а кто не ботоводит тот ламак и лошара позорный^^ (шутка=))

Из-за такой хе*ни(прости боже) поссорились, как дети малые чесслово.
Нука быстро выкурили трубку мира и пожали мизинцы в знак примирения!

Nordick   16 марта 2007 в 02:47

На самом деле ботоводят те кому игра приелась и процесс уже не доставляет удовольствия, но очень хочется выпендриться перед другими крутым шмотом или хлвл рунами. И так опускать за это ботоводов не стоит, Антох (я-то еще могу тебя так называть?:) ).

Zalgy   16 марта 2007 в 10:46

"А тебе просто нечего ответить, поймали пардон с голой з*дницей...." ....вы явно еще одного бота качаете." "А на этом напохамере дорогих вещей нет, к чему ты это сбрехнула непонятно" "На других ваших ботах такие же ;)" - Тошенко сонце нехочу тебя огорчать поэтому спрошу: а ты уверен что ты не п*здишь? и не боишься ли ты за словечки свои красивые ответить?
"Драка! Драка! Красота!" - как ты вообще курсивом пишеш сколько на пг форумах торчу так и не научился
Антох (я-то еще могу тебя так называть?:) ). цитата из гамы : Я не сорка я Булка..(с) Тошенко

g_n   16 марта 2007 в 14:13

кому игра приелась и процесс уже не доставляет удовольствия,

если игра приелась то непонятно зачем вообще играть в нее

но очень хочется выпендриться перед другими крутым шмотом или хлвл рунами.

ну и ничего хорошего

Имхо всех ботов в бан

Nordick   16 марта 2007 в 14:14

вторая цитата есть ответ на первую (дуууумай)

rvoot   16 марта 2007 в 17:43

Вобще, желание нацепить Rising - подозрительно немного... Хотя, кто запрещал в трав самостоятельно бегать? Если трав, так сразу бот=)

Nordick   16 марта 2007 в 18:28

"лол... просто лол..." - за**ал... просто за**ал... .
"Дрон, кто то просто хочет собрать эни... для себя... а не чтобы показать другим, что он в эни." - если для себя, то в сингле это делается за 4 минуты. Кто для этого ставит бота в ладдере, тот явно для выпендрежа.
"кто занят или не хочет тратить время на паровозы и т.д." - "паравозы И ТД." это и есть процесс игры, т.е., перефразировав эту фразу, получится - кто не хочет играть. То, о чем я и говорил.

Чем ты отличаешся от Zalgy в этом плане...? (развивать не буду, думаю ты сам понял о чем я)

Vi_Q   16 марта 2007 в 19:50

Ой как интересно.. Zalgy уже в пример ставят. Удивительно до чего можно из за " совести" докатиться. Чесно говоря даже вновьпришедшие собравшие Сигона понтуются больше Вольта. Хочешь проверить посиди в чате все и так видно или вспомни молодость прокачай ещё чаров вместе со всеми. Увидишь все и понты и тупые вопросы. А вообще зачем тогда вообще играть? Ради париков? Или ради того чтобы собрать ени, зазначится в первой странице ладдера и все? Если да то почему д2 не умерла несколько лет назад?

Vi_Q   16 марта 2007 в 19:54

2 Bulka я подвинусь... А то твоя мания величия уже не помещаеться.

Nordick   17 марта 2007 в 01:04

"Если для тебя шмот для того, чтобы понтоваться- твое дело" - я не ботовод!
"В сингле за 4 минуты не всем приносит то ощущение, которое получаешь, когда собираешь что-то, о чем мечтал" - интересно почему? потомучто бот собирает подольше четырех минут?
"Чем ты отличаешся от Zalgy в этом плане...?", честно не понимаю о чем ты. В каком плане? если ты про ботоводство- то очень отличаюсь" - ага, а бота твоего кто помогал качать?(сам хотел, чтобы я рассказал?)

И вообще с тобой спорить.... когда ты споришь ради факта спора, а не ради того чтобы доказать свою правоту, тогда нах мне это надо тратить на тебя время?! Можешь еще тут писать, я отвечать не буду.

Zalgy   17 марта 2007 в 11:57

Фе какие мы брезгливые....
хоть в чемто нажил себе популярность как в анекдоье: ранше детей пугали дедом Бабаем а теперь Катей Пушкаревой
только вот не радует такая популярность ну и ладно....
крон а что пал 30 по хелу бегает или ты его по норме пускаешь?(шутка)

Nordick   17 марта 2007 в 12:15

"На самом деле ботоводят те кому игра приелась и процесс уже не доставляет удовольствия, но очень хочется выпендриться перед другими крутым шмотом или хлвл рунами" - вот фраза из которой ты развел демагогию ради того чтобы потешить свое самолюбие и поспорить лишний раз. И из нее ты сделал вывод что я против ботоводства(да срать мне на них. Я просто сказал какие цели приследуют эти люди(есть исключения конечно, как и в практически в любом правиле)). Иди погуляй сходи, расслабся и психику подлечи. Походу дела матан пагубно влияет на твою нервную систему.
А то что он 30лвл это уже следствие твоего пинга и твоей лени. Главное то что мы качали будущего бота по твоим же словам. Ну а если ты передумал и решил не ставить бота, то молодец, но я же не знал.

ПС Лучше не надо больше ничего писать тут, Кронос, а то скоро пена изорта пойдет, так ведь и захлебнуться можно=)

Gtm   17 марта 2007 в 13:13

хм...получается, что 95%+ ботоводов для понта пускают бота...но я почему-то чаще встречаю напов, понтоющихся мусором, чем ботера понтующегося гуд шмоткой...мб я просто мало видел их...но вот всё-таки мне щас с трудом вспомнится ботер "мр.понт", но вот неботер "мр.понт" легко вспомнить...
п.с. вообще жестоко так ушли от темы...был вопрос как одеть пала, а тут такое развели....
п.п.с и что все так сразу накинулись, что это бот? как одеть бота думать долго не надо...виззи+вм+зак+хотспур...итого у нас 90 файр рез...и никакие га с марами нах нн...дешёво и сердито...да и хото боту немного жырно, а Vi_Q не настоко богата, чтобы отдавать хото боту(вроде даже единственное)

Bulka_   17 марта 2007 в 13:20

Качественная оценка ботов в данном случае второстепенна, Важнее то, что используюцца сторонние проги запрещённые на сервере. А значит ботеры во первых нарушают правила(мошенничают), а во вторых получают дополнительные преимущества относительно других игроков(опять мошенничают). Сам бот не имеет ни отрицательных ни положительных сторон - это всего лишь инструмент, как например d2loader.

Понятно что мошенников полностью из диабло убрать нельзя, даже на алькаре вон видим не могут. Но их можно было бы держать на приемлемом уровне, как оно и было собственно до сих пор, где откровенно наглеющих отправляли в бан (Arkaina). И не помешало бы достигнуть снова примерного равенства игроков. То есть либо разрешить ботов официально, либо всё таки по мере сил банить.

А то в последнее время ситуация переходит всякие границы, боттерское сексменьшинство вовсю вылезает из своих дыр, и даже огрызаецца, смотрим вон на двух голубчиков zalgy&vi_q, в то жe время как в правилах все гайки позакручены донельзя, и rvoot где то там красным шрифтом пишет в темах про "запрешены" и "бан". Правила сервера немного не соответствуют реальности, не находите ли. Акки ботов наших двух героев кстате futureprice и future1, каждый может посмотреть.

--
@Zalgy
"Драка! Драка! Красота!" - как ты вообще курсивом пишеш сколько на пг форумах торчу так и не научился
Это вообще то rvoot писал. А твои угрозы мне смешны и ты напоминаешь загнанного пуделя. :)

@Vi_Q
А вообще зачем тогда вообще играть?
Если ты не видишь смысла в игре, то уходи. Всё оказываецца очень просто.

Zalgy   17 марта 2007 в 14:07

@Bulka_ 1Важнее то, что используюцца сторонние проги запрещённые на сервере-интересно посмотреть как ты в слепую за баалом летаешь
2боттерское сексменьшинство вовсю вылезает из своих дыр и даже огрызаецца -а тебе не кажеться что это вообщето наезд и оскорбление личности. Ах да мы же 98лвл набрали целуйте нас теперь в попку все! да Тоха так выходит? Я не собираюсь. Смешно Антон или для меня тоже родители тебя подругому назвали?
3Акки ботов наших двух героев кстате futureprice и future1, каждый может посмотреть.- это надо в письмо Drug-itу писать а не на форуме флудить хотя следуя путкту 2 Вам уважаемый булка совместно с вашей многоуважаемой манией величией можно и так
4Это вообще то rvoot писал. А твои угрозы мне смешны и ты напоминаешь загнанного пуделя. :)- опять оскорбление но я же повторюсь не понимаешь дпя чего люди что пишут лучше не цитируй и не оскорбляй.и вообще чем я тебе угрожал?
5@Vi_Q
А вообще зачем тогда вообще играть?
Если ты не видишь смысла в игре, то уходи. Всё оказываецца очень просто.-А ты кто тут вообще такой чтоб кого-то выгонять? (если не понятно это был риторический вопрос и вообще не к тебе)
ЗЫ по данному вопросу с моей стороны полный игнор данных постов. если товарищи не понимают то медицина тут бессильна(перефразированная цитата не помню откуда)

Nordick   17 марта 2007 в 14:16

Кронос, где я понты кидаю? че ты такое говоришь
И кто спросил? "имя, Миледи, скажи его имя..." (из Трех мушкетеров :) )

Ржачно пишешь, Кронос, давай еще, валяй =))

Nordick   17 марта 2007 в 14:51

Ты мне напомнил Ксению Собчак, вечно везде лезет со своим мнением, всех учит чему-то и почти всех бесит.

NasirJones   17 марта 2007 в 15:14

Народ, хорош соррится.

Bulka_   17 марта 2007 в 15:34

@Zalgy
нет не кажецца, ты огрызаешься и я об этом написал. А 98 тут никакой роли не играет, отношение к боттерским сексменьшинстам у меня всегда одинаковое было, просто может быть ты его не замечал, потому что до недавнего времени был честным игроком? ;)

если не понятно это был риторический вопрос и вообще не к тебе
Да да, не к тебе. Ответ был не тебе. Ещё раз, если смысла в игре не видишь - уходи. Где ты тут заметил что лично я, лично тебя выгоняю(вообще не с тобой разговаривали), для меня загадка, хотя с пуделями всё возможно.
--

Впрочем с вышеупомянутыми всё ясно, тут вопрос что же делать дальше. Пока что двигаемся в обратном направлении - количество сисопов уменьшается.

Nordick   17 марта 2007 в 15:39

Я и не собирался с тобой споpить. Посмотри кто начал лучше. И совет тебе: не надо совать свой нос во все дела.

Nordick   17 марта 2007 в 15:59

Да сорри я просто не сдержался когда на меня идут безосновательные наезды.
И споришь ты, а я просто отвечаю тут все время на твои выпады.

Nordick   17 марта 2007 в 16:09

relax 4uvak
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vi_Q   20 марта 2007 в 08:26

Антон, чесно говоря просто смешно. До слёз. Я не буду тебя оскорблятъ, как это делаешь ты постоянно, не буду приравнивать к собакам каким-то меньшинствам(хорошо что к рассизму не перешел, просьба за свежею идею не считать) просто появилось много вопросов и очень надеюсь среди той грязи которую ты выльешь своим ответом, найти на них ответы: 1. Что ты хочешь своими оскорблениями добиться? 2. Когда ты напишешь администрации чтобы забанила акки? 3. Когда ты наконец перестанешь кидать свои оскорбления? 4. Что значит в игре с названием Trade твоя фраза - небыло бы тут Элекрика послал бы тебя нах_й, а так говорю привет. Расценивать как заигрывание? За ранее спасибо за содержательные ответы? Надеюсь их все же получитъ.

Bulka_   21 марта 2007 в 00:41

Ох, да наши герои ещё и оскорблены в лучших чувствах оказывается, и продолжают огрызатся. Во смелости то хватает. Одним окном читерят, другим окном оскорблены за то что им на это указывают, третим виляют кое чем перед Аркайном и оскорблены тем что он(совершенно правильно) назвал их нубами. Не много ли берёте. Впрочем это может просто правда глаза режет.

А теперь по пунктам
1. Посмотри кто там исходит слюной про х*й, п****а, и др****ть. Подскажу, это zalgy ;)
2. Общей проблемы это не решит, а в данном случае не хочется руки марать.
3. Отсылаю к пункту 1.
4. А почему бы и нет. Какая есть причина уважать мошенников, не пойму что то. Уважение надо заслужить.

Zalgy   21 марта 2007 в 00:51

Посмотри кто там исходит слюной про х*й, п****а, и др****ть. Подскажу, это zalgy ;)- the best of Bulka_
ржунимогу

Bulka_   21 марта 2007 в 00:54

Хотелось бы все таки услышать комментарий от администрации сервера. Означает ли бездействие в данном случае:

-боттеры не скрывают
-акки известны
-правила однозначны

что правила сервера официально не исполняются. И что "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения." (с) Если это так, то тогда уж разрешите godmod/ботов/follower и прочую фигню официально. К чему вся это свистопляска тогда.

Bulka_   21 марта 2007 в 00:55

@Zalgy
Слабовато пукнул.

Zalgy   21 марта 2007 в 18:34

2Bulka_(картавым голосом) на бронивичек товарищи, революция.....)))))))))))))

Bulka_   24 марта 2007 в 01:04

Сексменьшинства попёрли, исходить йадом. Ждём ещё.

rvoot   24 марта 2007 в 01:06

На этой оптимистичной ноте, топик закрываем.