PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Severance: Blade of Darkness, Doom 2: Hell on Earth mod, 007: Квант милосердия


Собираю команду Diablo 2 LoD

Bethowen666   29 марта 2012 в 00:22

Суть в том чтобы играть командой а не по одному. Также идея в распределении шмоток по персонажам. Если вы нашли шмот на паладина и он вам не особо нужен то отдайте тиммейту. Пишите в скайп BethowenLV. Ищу адекватных веселых людей для приятной игры.

buksir   29 марта 2012 в 00:34

нашел бер а он тебе не особо нужен, отдай другому

-TAB-   17 апреля 2012 в 13:52

Bethowen666
Я тебе могу бесплатно дать идею в распределении шмоток по персонажам. Причем эта схема давно отработана и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Если вы нашли шмот на паладина и он вам не особо нужен, то продайте его за руны, а на эти руны купите тот шмот, который вам нужен.

T-Fox   17 апреля 2012 в 13:59

Bethowen666
bred ide9 so wmotom... mogy podkinyt6 musl6. sozdai sait, sdelai clan, a nenyjnue wmotki skidyite v obwak, s kotorogo mojno 4to libo brat6 tolko na vrem9.


-TAB-

CAP xDDD

Str8 of tha Compton   17 апреля 2012 в 14:28

Чтобы клан жил, надо исключить из него материальные отношения. Общак - могила для клана. Любая передача шмота должна быть добровольной и не подразумевающей возврата.

Believein   17 апреля 2012 в 22:52

Str8 of tha Compton
+1, ИМХО общак могила для клана, был в клане ДтаВ и там были споры с общяком, если идёт речь о клане, это первым делом должно быть просто позитивное общение, прохождение совместное и т.п. Если доходит до общака - клану 3.14здец.

Bethowen666   20 апреля 2012 в 09:42

-TAB-
Если вы нашли шмот на паладина и он вам не особо нужен, то продайте его за руны, а на эти руны купите тот шмот, который вам нужен.

Так можно и одному сделать и это называется товарные отношения. Я нашел людей которые помогают мне шмотом временами таскают по хелу. Вместе бегаем мфраны и общаемся в конфе. Я же говорю если есть не особо нужный шмот можно его подарить другу, затем он тебе может подарить что-нибудь стоящее и ради этого не надо создавать отдельные аккаунты ставить перса на режим продажи и ждать удачной цены, потом искать необходимую шмотку торговаться и прочее... Тем более это лишь игра и в ней проявляется насколько человек жлоб или щедрый.

БорисБритва   20 апреля 2012 в 12:06

tut po4ti vse jlobi
i ti toje