PlayGround.ru
Ropnet
, игра Twisted Metal (2012), скачать Saints Row 2 demo, продать игру Закат Солнечной Империи


Solo HBR 8ppl Blizz sorc Merc

Рома Дудов   6 августа 2016 в 05:15

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Будьте добры, такой вопрос: Близз сора 90лвл, сингл софткор полностью легит. Одета: шако, шторм, low- echuta temper в руке, мара 23@res, трангул перчи, алдур боты, тандергод пояс, рар кольца, броня- ормус лоу тоже. В принципе мне понятно на каком я уровне по шмоту и куда стремиться тоже ясно. Не ясно как мерка одевать (майт естесственно) что бы затыкивал- на 8ппл очень долго справляется со скелетами второй волны и вообще не справляется с колдимунными магами которые стенки ставят и фаерболлами стреляют. Че давать в идеале? Жить, живет прекрасно. Тока не валит никого)) Трешер есть, продырявил, шаель пихнул, все равно не то. Дырки больше сверлить негде. Еще морозят его. Ну и тд. С шафтом ходил, не то, все равно живет не нужен. Армор и бронь на макс урон что посоветуете? Кто с чем ходит и ходил? Повторюсь, чистый легит, про форти смело забыли) Чем гасить мобов? Меня интересует задротный 8ппл кач в сингле, а у меня на вторую волну уходит больше времени чем на весь ХБР. =((

миновало   6 августа 2016 в 10:09

Рома Дудов написал:
Близз сора


Рома Дудов написал:
echuta temper в руке


Может, всё же дф?

Рома Дудов написал:
Трешер есть


Рома Дудов написал:
все равно не то


Ищи эфирный (хотя и с обычным рипером должно быть ок), пихай ед/ед+иас.

Рома Дудов написал:
Дырки больше сверлить негде.


Синглопроблемы, лул. Ну, таскани мула по тисипи, или всё настолько "легитно", шопистетс?

Рома Дудов написал:
Еще морозят его.


Киру надень. Или мажорно пихни чам в guillaume's, например.
На второй волне ставь сору ближе к баалу (на ступеньках), чтоб декрой мерка не замедлял.

Рома Дудов написал:
Армор и бронь на макс урон что посоветуете?


Тречери же собирается в этих ваших синглах?
А вообще, бросай ты эту ересь, го пг.

Рома Дудов   6 августа 2016 в 14:05

Спасибо за развернутость. Надел Киру, под Тричери болванку ищу пока. Cham не светит. Насчет пушки, хото не загорами) В общем 1)кира- тричери, 2) guillame's- duriel's shell. Только эти комбинации?

миновало   6 августа 2016 в 14:32

Рома Дудов написал:
Только эти комбинации?


Ну, если "мёрзнет", то да (из недорогого).

Паца Ваца   6 августа 2016 в 15:18

Если тричери, то в трешер — Амн или ЕД-джевел; если армор без иас (форт тот же), то и иас джувель тыкаешь в шлем, а в трешер тогда Шаель (или иас+ед джевел, если мажор).

Рома Дудов   6 августа 2016 в 16:43

По всем советам принято к сведению! По иас все понял, спасибо! По дорогим вариантам, если дырки не сверлить вижу только Crown of Ages с Cham руной. Вкурил, спасибо! З.Ы. Хото собрал) З.Ы. Эту качну и возьмусь за сору на пг. 26лвл пока.

Obsessed   6 августа 2016 в 19:59

чистый легит, про форти смело забыли)
Или мажорно пихни чам

миновало, или мажорно пихни чам на пг. ;D

Рома Дудов, в сингле некому похвастаться своим ч0тким шмотом, в сингле никто тебе не скажет: "эсчутка близзке, лул?!!". так-то сингл лучше, но вот эти два момента.. ;(

Рома Дудов   6 августа 2016 в 21:26

Шмот для меня средство а не цель. Цель- 99 ясно.)) Вот и думаю, как лучше и быстрее. Хото добрал, ста тож не проблема в будущем. Лоу кураст дает свое. По большому счету дамаг в 6к хватит за глаза в HBR. А это достижимо. Тут на пг по 50к близом мочат). А вот иммуны, просто беда какая то. Интересует онли трон, больше ниче не надо, кого мне тут паровозить)))). Так что такие дела.

fablecss   6 августа 2016 в 23:05

Рома Дудов написал:
Тут на пг по 50к близом мочат)


О_О

Obsessed   6 августа 2016 в 23:31

Интересует онли трон, больше ниче не надо
Рома Дудов, так, может, лучше сосать из Лоу Кураста 2 берчика и делать лайт сорку? всех соло будешь дрюкать.

Рома Дудов   7 августа 2016 в 02:30

Я думал. Два самых основных билда. Лайт и близка вроде. Так и поступим. Но для лайт надо инфик= плаги= нелегит). А должна быть хотя бы одна абсолютно легит. Как вот нам близзард завещал играть, так и будем. Иначе и форти можно, решение проблемы. Кстати вариант тричери- кира мне очень даже понравился, рекомендую. Явно шустрее начал огрызаться мерк. Минимум в два раза быстрее валит иммунов. Приятная особенность: с фейдом оверрез катастрофический, под конвой бартуков было так же 75 как и было, у меня было по 30 примерно, но у меня тоже был оверрез 37: хото же собрал)

Obsessed   7 августа 2016 в 11:09

А должна быть хотя бы одна абсолютно легит
Рома Дудов, кому должна? если ты считаешь, что разыскав 2 Бера в сингле и собрав инфик всё равно будешь кем-то вроде читака - тогда не юзай Плаги. но я бы юзал со спокойной совестью.

Рома Дудов   7 августа 2016 в 11:58

Ну тогда значит и я буду. Просто хотя бы одного перса хотел именно без плаги, без ничего. Да пг для меня полутабу, персов качаешь, а они ресет блин сделают и все. Перса в топку. Это раз. Подлагивает, это два. Плюс ко всему я допустим могу подзабить на игру на годик, а через год ввожу пасс а мне говорят, что там типо много не заходил, акк удаляется если я верно понял. А тут в яндекс диск сохранил и все, хоть через десять лет доставай)Кароч сплошные неудобства. Разве что разочек перса на 99 быстро качнуть, в топ ладдер с этим влезть и сделать скриншот на память=D И столько неудобств ради одного скрина?)) Принцип раскачки и прямота рук не зависят сингл или баттл. Таково вот мое скромное личное мнение, но на пг тоже есть. Сору до хбров дотянул еле. Скоро начну)

Рома Дудов   7 августа 2016 в 12:00

А еще один вопрос можно задать или для этого отдельно надо тему создавать? Речь пойдет об 1,09.

Паца Ваца   7 августа 2016 в 12:12

Рома Дудов, после ресета перс отправляется не в топку, а на нонладдер. Нонладерные персы не участвуют в гонке за место в топе рейтинга, но могут сражаться пвп между собой, например. Ну, а заблуждение насчёт удаления акков вообще непонятно, откуда взялось.

Рома Дудов   7 августа 2016 в 13:12

Фиг знает, я не курю по английски. Но точно знаю что тут написано "Создавай новый аккаунт"=D

Паца Ваца   7 августа 2016 в 14:08

Рома Дудов, неверно ввёл название акка. Я на некоторые больше года не заходил — всё на месте, ничего не удалили.

Obsessed   7 августа 2016 в 15:11

Но точно знаю что тут написано "Создавай новый аккаунт"=D
Рома Дудов, перевод с англ.: "пг норм офк. дядя фиркус хранит Ваши акки 90 лет. дон'т ворри, би хэппи.".

Рома Дудов   7 августа 2016 в 15:26

cta в сингле не собирается? Правильно ли я понял? The following Rune Words will only work on the Battle.net Realms for Ladder Characters only. They will not work for single or open characters or non-ladder characters.

Рома Дудов   7 августа 2016 в 15:37

А нет, неправильно прочитал. Звездочкой помечено было, собирается. А насчет акка не знаю, наверно неправильно вводил. Тогда это меняет дело. Вот она грань моих заблуждений, неправильно вводить пароль и потом обвинять сервер)) Слушайте я знаю, что некоторые из вас тут очень давно, а значит играли на классике 1,09. Лучший скилл и лучшее место, для набивания хай левела соркой. На классике опыта игры нет, но особенности и мат часть знаю прекрасно. ФО+ статик? Ни одного гайда не нашел по классике именно 1,09

Obsessed   8 августа 2016 в 12:04

Рома Дудов, про кл 1.09 лучше всего спросить его. это несомненный гигант мысли, отец русской демократии и предводитель дворянства.
- А что отец, покемоны в вашем городе есть?
- Кому и кобыла - покемон..

Rivnyanyn   8 августа 2016 в 19:14

>>Obsessed
а покемоны то тут при чем? ☺

Rivnyanyn   8 августа 2016 в 19:16

>>Рома Дуров
Какой смысл набирать 99 в сингле на софте? И уж тем более на классике?😂

Obsessed   8 августа 2016 в 22:32

Rivnyanyn, просто, на башорге попалось. :-) а цитата оттуда же, откуда и за "гиганта".
99 на кл в любом месте - для душевнобольных. инфа сотка.

Рома Дудов   9 августа 2016 в 17:44

Не, на классике не 99 конечно)) Просто тоже хочу сорку боевую качнуть. Я еще в девятку поигрываю. По гайду кирдыка сделал fw-nova сорку- огонь. А вот на классике бы какую нибудь сорку качнуть, да так что бы не пожалеть. в общем то что собираюсь качнуть:1,09) fо-nova 105fcr, fw-nova 70fcr, 1,13) близ- сору без плаги, лайт сору с плаги, и по одной соре на классике 1,09\1,13. Вот и куча вопросов, простите мне нубятину, давно это дело надо было спросить.

Рома Дудов   9 августа 2016 в 17:45

Obsessed, А ссылка не работает=(((

Obsessed   9 августа 2016 в 20:05

Рома Дудов, странно, а у меня открывается. видимо, Гиганту не до тебя. ;(
www.playground.ru/pm/809419/

nwn2030   12 августа 2016 в 15:30

Рома Дудов
The Reaper's Toll - Ladder шмотка, нарисовал себе её?

Рома Дудов   13 августа 2016 в 17:21

Obsessed- проверено точно, не открывается линк. Ну да ладно. Всем спасибо за участие.
nwn2030- Ладдерная вещь может упасть в сингле.

Obsessed   13 августа 2016 в 20:59

Рома Дудов, короче, Гигант пропищал мне в личико, что стоял у самых истоков д2, а в такой крап, как 1.09 не играл (и не советует). там типа слишком легко всё. ;D
с 1.09 я помочь вряд ли смогу - я только в версиях до 1.03 шарю из старых, если ты на меня, конечно, ссыль давал, обозвав гигантом чего-то там.

Рома Дудов   15 августа 2016 в 18:16

Блин. Кароч случайно зашел персом из 1,09 в 1,13 и теперь 1,09 не видит своего перса. Что делать?))

Obsessed   15 августа 2016 в 18:39

Рома Дудов, УДОЛЯТЬ ДЬЯВОЛ ДВА!

Obsessed   15 августа 2016 в 22:17

Рома Дудов, сбрось оковы, брат! :D

Рома Дудов   15 августа 2016 в 23:20

Ладно, сорян если че. Спасибо за помощь)))

Obsessed   15 августа 2016 в 23:25

Рома Дудов, её не было. я хз, как выудить чара из цепких оков 1.09 :-)