PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Undercover NoCD, продать игру Dynasty Warriors 6, прохождение игры Mount & Blade. История героя


Соло прохождение

IAGan   14 июля 2010 в 23:26

Почти все билды чаров могут застрять во время прохождения игры (как фуризонка на hell кладбище)
Кто (кроме хаммердина, уж больно сложно мне им играть) сможет спокойно пройти всю игру не задумываясь о "иммунах"?

похмелье   15 июля 2010 в 00:38

некр-суммонер (думаю, если изловчиться - то даже голым)

SQUELLARE   15 июля 2010 в 00:50

Асаcсинка на трапс :{ и на кик тоже (в драках).

harryz   15 июля 2010 в 02:22

Саммонер голым все-таки где-то в 3 акте хелл может застрять.

Давно амкой не играл, но что-то не помню, чтобы она кого-нибудь боялась, конечно кроме соулов и долсов.

Walamaz   15 июля 2010 в 06:56

Я соло соркой первый раз проходил с Frozen Orb и Fire Wall. главное за наемником(защитный) следить чтобы не помер пока стена врагов жарит. Как раз очков хватило прокачаться.

Аlec   15 июля 2010 в 08:50

можно близ сорой пройти весь хелл, но при этом нужно будет очень хорошо одеть мерка. Единственное опасное место - это рыцари забвения с IM

gr8cool   15 июля 2010 в 08:54

трапсой соло прошел до 2 акта хелла, суммонером дальше 1 акта не сунуться, скелеты дохнут. Речь идет о 8 ппл игре, на 1 ппл не пробовал.

jk241   15 июля 2010 в 10:51

Сорка на энч прекрасно проходит всю игру, вот видео самого сложного момента для любой одностихийной соры цс на хелле.


5 минут и 50 килоголда

Dalnoboy1   15 июля 2010 в 15:34


5 минут и 50 килоголда

Бист, форти :{ А так симпатично)

harryz   15 июля 2010 в 17:19

jk241
По видео не понятно - это на 8 ппл?

back_inUSSR   15 июля 2010 в 17:23

ну я ещё во времена динозавров 1.9 версию проходил некром-суммонером и делал хэльного баала) а вот в пришествием новинок с 10ого патча,не пробовал...

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 18:20

явно на 1ппл. даже моя сора, не атакуя, быстрее убьет(тс+30холишок*лм)

harryz   15 июля 2010 в 18:46

явно на 1ппл

Тогда вообще не понял, в чем прикол - она же там еле держится, притом в таком шмоте.

_gl_hf_   15 июля 2010 в 19:02

Очень интересно, как вы чистым некром сумманером проходите maggot lair на хеле =). Как-то тоже пытался им "пройти" соло, но именно там застрял и забил...(правда это было до версии 1.10)

А по теме: винд друид также нигде не испытывает трудностей по ходу соло прохождения с нуля.

jk241   15 июля 2010 в 19:21

Тогда вообще не понял, в чем прикол - она же там еле держится, притом в таком шмоте.
Вопрос стоял про соло прохождение, и что мол это тяжело упасть не встать. А вообще можно и 8 ппл чистить за 2 минуты кто бы спорил. (хотя явно не енч соркой) А и еще Alec писал (правда не в этой теме) что мол фаер соркой тяжко в цс проходить. (не зачищать а проходить)

А и я не совсем понял что значит еле держится.

Очень интересно, как вы чистым некром сумманером проходите maggot lair на хеле =). Как-то тоже пытался им "пройти" соло, но именно там застрял и забил...(правда это было до версии 1.10)
Не скажу про до 1.10, но щас некро суммонер киляет всех суммонов и идет при помощи мерка ad и ce как по маслу по етим тонелям.

harryz   15 июля 2010 в 19:39

Ну на 2 ppl, и моя крапосорка вообще нигде не застревает, есть конечно с Аней сложности, но решаемые.
Вот только шмот на мою - на порядки дешевле получается.

Добавлено.
мол фаер соркой тяжко в цс проходить.

Сорри, не обратил внимания.
Дабы доказать обратное - ты совершенно прав.

jk241   15 июля 2010 в 20:18

А ведь шмоту там меньше 2-х беров, а тут(на форуме) толкалась мысль что соло пройти реально только лайт сорке с инфиком.

Вот в етой теме forums.playground.ru/diablo_2/20316/
Епи пишет что соркой все пройти нереально тяжело (кроме лайт + инфи)

Компот из груш   15 июля 2010 в 20:25

Речь идет о 8 ппл игре, на 1 ппл не пробовал.
Как-будто кто-то заставляет именно на 8 ппл играть..

jk241   15 июля 2010 в 21:05

До 3-х ппл все там чистится также просто, а вот дальше уже тяжело, но словом нереально я бы не стал это характеризовать.

Да и вообще тут у каждого папки есть энч сорка, пусть покажут класс как они цс на 8 ппл да одной левой. Сорка Хроно не считается она скорее на лайт чем на фаер.

firkax   15 июля 2010 в 23:38


5 минут и 50 килоголда


а я без мерка своей делал :)
вот насчет бо не помню, может быть и было а может и нет
ну и беров всяких не было точно

jk241   16 июля 2010 в 04:58

Интересно было бы глянуть как одностихийная сорка без мерка цс делает, так как там имуны всех трех типов на ключах стоят.

Еще раз повторюсь, что цс был выбран как самое сложное для одностихийной сорки место + там мерка тяжко использовать из за ИМ.

И что все так к этому беру прицепились, вот вы логически подумайте что изменится если я сниму бист и одену скажем окулез. Особо ничего то и не изменится, ну не смогу я забить веном лорда(которого забил то чисто от нех делать), ну так мерк его забьет.

Аlec   16 июля 2010 в 08:46

на классике в соло одностихийка не пройдет хкс, без извращений типа убивание лорда де зеиса ножиком prevent monster heal/ignore target defence.
На лоде же все намного проще, там одностихийка пройдет без проблем при наличии мощного мерка, единственное надо опасаться IM

firkax   16 июля 2010 в 09:51

энч сора сама по себе не одностихийная (как минимум двух- - еще физ урон) и имеются широкие возможности по набору всяких open wounds и poison так что ей хоть и долго мб но без мерка любого моба убить не проблема

jk241   16 июля 2010 в 11:04

Ну я так полагаю мы пришли к консенсусу, что любая сорка проходит соло всю игру без особых напрягов(в лод-е не на классике).

энч сора сама по себе не одностихийная (как минимум двух- - еще физ урон) и имеются широкие возможности по набору всяких open wounds и poison так что ей хоть и долго мб но без мерка любого моба убить не проблема
Кстати чем больше у нее физ дамага, тем тяжелее ей в цс, моя например уже сейчас под им снимает себе весь манащит и половину hp. Поэтому я там стараюсь топором не махать, особенно когда рядом обливионы.

gr8cool   16 июля 2010 в 13:04

Надо уточнить, что если мерк не одет, то напряги все же будут.