PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Alien Swarm, Tomb Raider: Юбилейное издание на PlayStation 2, купить игру God of War: Призрак Спарты


Сорка

Dilarius   26 октября 2008 в 03:08

Прет всем кто читает эту тему,
Заранее спосибо тем кто сможет помоч советами по поводу сорке,

Играл досехпор смитом надоел уже вот продаю всё руны есть вродебы норм и думаю шо же качнуть нравитса сорка но какая я хз хочу вопшето для пвп шота класное но кроме близ и фо колд не нравится вот и спрашиваю шо лу4ше шо интиреснее и как этого зделать шо качять што деть всё подробности если может ктото помоч буду очень блогодарен и думаю если мне понравится то в долгу не останусь так шо вот .. спс жду ответа.....

easyman   26 октября 2008 в 17:03

Dilarius и моск - вещи несовместимые...

mr_Toopac   26 октября 2008 в 23:04

так даваите небудем оффтоп))))))))))))))) короче дилариус я играл фо соркои и мне оч понравилось) токо все равно хамер зебест! так что я хз что тебе посоветовать ) если интересно будек про фо сорку услышать то пиши я раскажу

green[z]   27 октября 2008 в 10:29

Играл досехпор смитом надоел уже
думаеш соркой ты никому не надоеш ?)

П.С. близз сильнее, но на форуме топиков действительно уйма про это.

4pss   27 октября 2008 в 20:19

Мне очень нравится Frozen Orb+fire ball(fo-max, cold mast-1, fire ball+sinergi-max), итого со всем шмотом и 2-мя скиллерами fb dmg-12k, fo-561. Travinkal чистит норм, проблемы ток на hbr е, при 8ppl. Кароче для mf a самое оно.

ps. Если че, то я poprigunchik.

Dilarius   28 октября 2008 в 14:13

спосибо топак

Dilarius   28 октября 2008 в 14:14

греен а мне пох знаеш '? я играю ради удовольствиа

Antonio Sorceress   8 февраля 2009 в 05:11

кочаите фрозен орб+стену огня+ужасную броню+тундред шторм!!! броня в молнии находится и последней идет из них!!! полезная штуковина от дальних ударов!!!)))) я так до 90 левела дошёл пока и одежду тал раша собрал!!!!!

Djerik   20 апреля 2009 в 12:38

и ещё нужно энергетический шар качать,который урон поглощает,на helle я это сильно ощутил,помогает,лучше пусть мана уйдёт,чем жизни и опыт

JudJin   21 апреля 2009 в 19:41

молдавский паренек наверное спит и про сорок уже давно не вспоминает...

tupie noobi^^ - сказал атЭц)

fastcfif   24 апреля 2009 в 08:18

ИМХО:
Я sorceress всегда качал только для поиска вещей. Не давно качнул light sorceress, мне не понравилось, хотя и был нехилый урон (прокачены все синерджеки и было +20 skills), но она не шла ни в какое сранение с бовазонкой (которая в одиночку валит древних на hell и живет везде без проблем). Теперь качаю druid (tornado), ведь не зря собрал кучу вещей +skills, может ему поможет.

ruv   22 июля 2009 в 16:27

лайт качай

tromm2   24 июля 2009 в 13:58

light sora xorowa dl9 pvp i zabegov na nihla i pindel9. Y nixla neploxoi wans sregenitb imunne to cold. kakoi ne pomnio no praktika pokazbIvaet ~2 iz 3
poetomy light rylit

Romakub   11 августа 2009 в 13:48

Лучше качай cold