PlayGround.ru
Ropnet
, мод для APB, дополнение к Indigo Prophecy, скачать Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game demo


сорка в комплекте тал раша норм?

toriador   15 декабря 2009 в 23:29

Люди помогите,у мя есть сорка и комплект тал раша,только оболочки тал раша нет(а что это?),но я добуду,если её так одеть и прокачать на молнию,норм будет?дайте советы.

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2009 в 01:19

оболочки тал раша
ARRRRRRRRRRHAAA
Норм, лайт самое то в тр.

Dalnoboy1   28 декабря 2009 в 21:54

лайт скорее в кохе и грифоне будет норм) а так виззи и лидлесс, дешевый вариант

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 17:51

2 toriador:
Я видел, как рукастый игрок в ТР соркой на Близз раздавал будь здоров.

Dalnoboy1   29 декабря 2009 в 19:13

а 8 рукастых игроков голышом убер мефу и компании раздали будь здоров, и че?

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 23:03

2 Dalnoboy1
а 8 рукастых игроков голышом убер мефу и компании раздали будь здоров, и че?
А кто тебе сказал, что они больно рукастые? К тому же одно дело моб, хоть и уберный, и совсем другое - игрок на ПвП. Я за ПвП говорил. Я думаю, тот рукастый игрок и тебе бы Близзарда дал бы понюхать так, что у тебя сопли в носу бы замёрзли и ноздри полопались.

Dalnoboy1   30 декабря 2009 в 01:10

я в тр сете сам бегал на хц лайт сорой, 4-5 кейсетов собрал, в нем хп относительно много, резов куча, это не такое уж и достижение....

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 13:19

2 Dalnoboy1
я в тр сете сам бегал на хц лайт сорой, 4-5 кейсетов собрал, в нем хп относительно много, резов куча, это не такое уж и достижение....
Вот и я о том же. Ты ничего особенного не сделал. А я говорил о человеке, который в фулл ТР колотил народ на ПвП.

И чего ты мне всё время про кейсеты пишешь? Это что, у вас тут такая мера папства? Вообще я сперва прочитал "кисеты"... Думал, ты просто укурок со стажем и потому говоришь про эти самые хранилища табака.

rosomaha1987   31 декабря 2009 в 10:57

она в нем страшная шописец, еще и светится, как тыква в хеллоуин

qwerty1999   1 января 2010 в 03:10

Мне нравится сорка в шако и тр арморе(по виду офк) Так то nw это просто глаз ласкает :)