PlayGround.ru
Ropnet
, Damnation для PlayStation 3, Fallout Online официальный сайт, Sonic Adventure DX Director's Cut официальный сайт


Список популярных заблужнений

mad wolf   25 декабря 2009 в 22:23

1. что если наемника качать, а не перенанять на той же сложности где брал раньше - у него на том же уровне будет другое количество хитов.
2. что фасеты влияют на дамадж от ловушек ассы
3. что при убийстве коукинга кто-то обязательно лишится возможности открывать коровник, даже если тот кто убивает кинга сам открыть коровник не может.
4. что выход какого-то перса из партии что-то поменяет в списке тех кому засчитают убийство коукинга (если вообще кому-то засчитают)
5. что количество персов в игре что-то меняет в количестве мобов на картах или силе с которой они бьют.

Dalnoboy1   26 декабря 2009 в 14:04

а сильно влияет на кол-во опыта если ты в пати с мулами например или нет, когда они стоят в городе...(например как с энчем)....вроде постарался понятно написать

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2009 в 14:05

3,4 прокомментируй пожалуйста

UncleZiga   26 декабря 2009 в 14:35

По 3, 4, AFAIR, если ты в party, но не на самой cows локации - то для тебя по барабану, убил кто-то Cow King'а или нет. Если ты не в party, но на cows локации, и при тебе убили Cow King'а - то всё, абзац, сам создавать не сможешь больше на этом уровне сложности.

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2009 в 14:53

Так вроде в (3) написано, что если кинга вальнет тимейт, то нам ничего за это не будет, ведь это СПИСОК ЗАБЛУЖДЕНИЙ

rosomaha1987   26 декабря 2009 в 18:54

6. что если не брать в 4акте у каина камень, а какая нить сволочь решит разбить хф, то квест не зачтут...

mad wolf   26 декабря 2009 в 19:17

7. что хф могут случайно зачесть сопартийцам за пределами четвертого акта.

8. что персы, находящиеся в партии, но за пределами "видимости" (в ~2 экрана) от места смерти моба влияют на количество экспы иначе, чем вообще не находящиеся в партии.

9. что флажок алтаря экспы как-то изменяет количество экспы, которое получают не имеющие его члены партии.

JudJin   26 декабря 2009 в 22:44

Так вроде в (3) написано, что если кинга вальнет тимейт, то нам ничего за это не будет, ведь это СПИСОК ЗАБЛУЖДЕНИЙ

в (3) написано, что заблуждаются те, кто считает, что если сопартиец убьет кинга, то все, состоящие в этой партии в обязательном порядке лишатся возможности открывать коровник

mad wolf   27 декабря 2009 в 01:22

JudJin, уговорил, я убрал про партию и нахождение в коровнике :)

Indeika   28 декабря 2009 в 00:53

10. i samoe glavnoezablyjdenie WO EA NUB:(

Компот из груш   28 декабря 2009 в 15:05

Я бы на первое место поставил такое:
1. Админы порезали дроп!

henium   28 декабря 2009 в 15:47

Компот из груш

28.12.09 15:05 Я бы на первое место поставил такое:
1. Админы порезали дроп!

Это не заблуждение, а чистая правда. 500 ранов на Мефа принесли 4 шмотки, которые можно продать дороже Лем/Пул. Выходит, что выгоднее собирать камушки и сдавать их любителям поварить скиллеры/крафты.
Тупорылую реплику про "рандом" засунь... ну, знаешь куда и кому.

Да здравствует лоу Шако за Ист+! АААААААААААААААААААААААА!
Да здравствует Аних за Чам! Если вообще хотя бы один Убер в сезоне будет! ААААААААААААААААААААА!

Dalnoboy1   28 декабря 2009 в 16:15

это будет типа N anih O perf doom >

Компот из груш   28 декабря 2009 в 16:22

Это не заблуждение, а чистая правда
Да-да, это правда, что это чистое заблуждение. :)

ну, знаешь куда и кому
Кому - немного знаю, так как на форуме можно видеть чужой псевдоним. А вот куда - более сложный вопрос. Я плохо знаком с особенностями твоей физиологии. :)

henium   28 декабря 2009 в 17:46

Что и требовалось доказать! Полная необъективность администрации. Удалён абсолютно нормальный цензурный пост с прогнозом ситуации на будущее.

Фтопку ПГ.

mad wolf   28 декабря 2009 в 18:01

Я бы на первое место поставил такое:
1. Админы порезали дроп!

а я бы не поставил. В смысле - если бы админу надо было заявить что дроп и прочие статы мобов оригинальные близзардовские - он бы деклаймер написал, в правилах или еще где (и тогда бы я с удовольствием процитировал). А нравится ему что этот вопрос тут годами обсусоливают - зачем я буду утверждать то, что точно знает только админ, а я проверить не могу (в отличие от остальных пунктов)?

NSKuber   28 декабря 2009 в 18:31

Блин, нихрена они не порезали. Может я такой везучий, но мне за последние 3 дня упали тити, тундерстроке, горе, драки 15 стр, 2 тгодс, 3 анди(2 по 29 стр и 1 30), випер(22xDD), штук 5 гоблинов, окулус, 2 киры(!!!! почти подряд, одна 66 другая 70), штуки 3 дварфа и куча другой хрени, вот сегодня nature's упало! И это я не особо задрачивался, так по несколько часов в день!!
Правда Зака или Шака так и не упала ещё =((

Компот из груш   28 декабря 2009 в 18:51

Весь дроп шёл Алексейке. Если будете убивать его и не давать летать на Мефа, то тогда и вам счастье будет!

NSKuber   28 декабря 2009 в 19:12

Ахахахаха, ну давайте, если поймаете =)))
Я больше минуты в 1 игре не держусь, так шо не успеете :p
Самая проблема щас продать всю эту кучу хрени, никто не покупает.
Мне б ещё заку, и можно будет качать смита и аму джаву, шмот есть =))

rosomaha1987   28 декабря 2009 в 19:28

ты просто херню всякую собираешь) Мне меф жмет шафт, гейз и виперы просто поразительно как

и ист это нормальная цена для шако, в том сезоне их боты приносили, а щас ручками, ручками)

Dalnoboy1   28 декабря 2009 в 21:52

на хц щас шако стоит ист+мал примерно, а в прошлом сезоне даже в последние дни вигор, натюр пис, шако, анди, и еще шмот такого плана был по ист, штормшилд стоил гул) и нормально было) натюр писы и шаки раскупали сразу, я сам 2 рипнул ^^ ринга, самые лов торчи по мал были)

fm-bulldog   29 декабря 2009 в 02:59

Второй пункт частично неверен насколько я вкурсе, некоторые трапы получают плюшки от фасетов. (Если они менее популярны попсовой трапсы спамящей MB, это ещё не означает что они не стоят рассмотрения)

mad wolf   29 декабря 2009 в 06:41

некоторые трапы получают плюшки от фасетов.
только вот они ловушками не называются - слова trap в описании не имеют. Хотя скиллы ветки ловушек, да.

fm-bulldog   29 декабря 2009 в 16:23

Тоесть в ветке Traps у нас вовсе не Traps получается, так? Там есть ловушки и не ловушки?

Компот из груш   29 декабря 2009 в 16:27

Fire Blast можно назвать "ловушкой"? :)

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 17:44

2 Компот из груш:
Да, потому что его можно словить в голову.

JudJin   29 декабря 2009 в 20:11

под словом ловушка подразумевается то, что ловит, а не то, что в голову ударяет

trap можно перевести как ловушка, западня и тд
итак, как же тот Fire Blast назвать ловушкой?

mad wolf   29 декабря 2009 в 20:41

итак, как же тот Fire Blast назвать ловушкой?
примерно так же как телепорт назвать молнией ;D

fm-bulldog   29 декабря 2009 в 21:37

Ну если есть желание поспорить то можете все претензии и предложения слать близардам, ветка скилов называется Traps и какую бы вы ерунду не несли она всеравно останется Traps, так что 1вый пост надо бы подредактировать 8)

mad wolf   29 декабря 2009 в 21:43

для тех до кого не доходит с первого раза повторяю:
не все скиллы находящиеся в ветке ловушек являются ловушками.
Как не все находящееся в ветке молний - молниями.

так что 1вый пост надо бы подредактировать 8)
читать научись.
в посте нет ничего про ветку ловушек - есть только про ловушки, коих у ассы 5, вовсе не 10. остальные 5 скиллов из ветки - ловушками не являются, и что характерно - близзард так в их описаниях и написал.

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 23:00

2 JudJin
под словом ловушка подразумевается то, что ловит, а не то, что в голову ударяет
В голову часто ударяют жидкости вроде шампанского или урины.

Silentas   29 декабря 2009 в 23:16

Насчет пятого "заблуждения" о силе монстров, в зависимости от ППЛ: www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=143..

Elligos   29 декабря 2009 в 23:44

Еще одно очень популярное заблуждение, особенно среди новичков, - "експа на нормал БР, до взятия 25 лвл, идет ппц как хорошо".

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 13:21

Самым серьёзным заблуждением является то, что эта тема кому-то интересна и полезна.

rosomaha1987   30 декабря 2009 в 19:57

ну близам очень может быть)

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 21:56

2 rosomaha1987
Росс, ты ничерта не знаешь о Близзах.

rosomaha1987   31 декабря 2009 в 11:03

невелика потеря)

qwerty1999   1 января 2010 в 03:08

Алексейка Норм шмотки это не тити thunderstroke и что ты перечисляешь. Норм шмотки это ormus'ы, nightwing veil, виперы 35, вердунго, треки, soj, bk , wisp projektor, eth titi. Очень хорошие это df/grifon считай шо это тебе сур/бер упал(ну может и крапом оказаться)

Apokalipsis [ua]   2 января 2010 в 19:13

Проще парики возить и покупать шмот... Я вот уже второй час берсерк выбить не могу!

U.S.S.R   3 января 2010 в 19:43

ну как сказать проше, мне вот в прошлом сезоне лень было парики таскать, я на норм шмот трайдом замутил, 4 перса было в отличном шмоте и не одного парика.

spambot575123   3 января 2010 в 22:00

4 перса было в отличном шмоте
В 25 вайперах?

U.S.S.R   3 января 2010 в 22:08

нет. в 26 вайперах. ( coh // grief // chosi // exile // enigma // forti i t.d) Plain esli ti toko s4itaew' 4to 25 viperov eto cool, togda sorry xDDD

ChronoExp[unv]   4 января 2010 в 02:47

ради интереса отвлёкся от париков на 1 день, побегал в трави. итог:
850 травинкал ранов = из рун только лем, а шмота где то на ~Gul упало.

spambot575123   5 января 2010 в 20:37

enigma
В последний день перед резетом? :D
coh // grief // chosi // exile // forti
На самом деле это все не так уж и cool,если честно)

U.S.S.R   5 января 2010 в 21:47

enigma не в последний день, и не понти пожалуйста ;)) . если все выше перечисленное по твоему low шмот, тогда я даже не знаю что сказать )))))

U.S.S.R   5 января 2010 в 21:48

Просто на мой взглад ето нормальный шмот!!!!!!

Dalnoboy1   5 января 2010 в 22:25

ИМХО шмот считается норм такой, когда персонаж, одетый в него исправно выполняет все поставленные ему задачи....(во как!) то есть брамбл на колд сорке или грифон на БОбре разве норм шмот? хотя сами по себе они очень даже гуд, правильно и по месту примененные. Даже взять казалось бы краповый визардспайк, который за лем никто покупать не хочет, а я с ним в УТ ходил смитером. 2 Plain[sky] NI VSE JAH 4TO V TRAVI PADAET :D

spambot575123   5 января 2010 в 22:34

или грифон на БОбре
Если это лайт бобр,то да :D
enigma не в последний день
В предпоследний? :{