PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill: Homecoming скриншоты, Gears of War 2 видео, Diablo 2 чит коды


Статы ФО/Близ сорки

Allermon   21 мая 2009 в 01:13

Подскажите что качать...
На данный момент у меня: 62 лвл
Сила: 95
Дэкса: 85
Вита: 160
Энергия: 35

Пока качаю виту.. хотя с бонусами уже 200... Меня интересует сколько дэксы брать? говорят чтоб был 75% шанс блока штормом, а сколько это в граммах то?) у меня табличка не прогрузилась где я смотрел гайд... Ну а энергию не качал вообще как и было сказано..

Corrosion   21 мая 2009 в 02:50

Да, энергию качать не надо.
Блок со штормом займёт 100+ Дексы (80 уровень ~ 166 чистой ловкости с учётом шмоток). Силы под шмотки - лишнее не кидай (Если первый раз играешь - 100, потом старайся под ~60 подогнять. Идеал = вообще не кидать, но это ужас, сколько мучаться надо, чтоб до такого дойти :) ). Когда оденешь Шторм - тогда и кидай на Дэксу. Остальное в виту.
P.S. С каждым новым уровнем шанс блока падает, так что придётся каждый второй уровень кидать 3-4 статпоинта в ловкость.

DrunkenStyle   21 мая 2009 в 07:03

166 чистой ловкости с учётом шмоток
эта фраза разрывает мозг :) интересно, что является ее антонимом.

Corrosion   21 мая 2009 в 18:27

DrunkenStyle, а что тут не ясного?
166 ловкости - то, что я сделал статпоинтами, остальное я получил с помощью шмоток. То есть если я сниму шмот, дающий ловкость, то у меня 75% не будет. Это так тяжело понять? Лучше бы не мой пост критиковал, а сам что-то дельное написал.

DrunkenStyle   22 мая 2009 в 07:27

Ветеевато как то объясняешь. Ты бы тогда написал за счет чего набираешь 75 блока. Носишь ты допустим ватеры хото рейвен и амулет декстры на 20 гденибудь. Из этого можно сделать вывод, что для блока нужно уже на 65 декстры больше, а может ты просто обходишься одним хото, это уже другое количество.
Фраза к которой я прицепился составлена не корректно. Изначально я думал, что слово чистой здесь лишнее, но из следующей фразы я все же понимаю, что лишнее тут с учетом вещей. Здесь концовка противоречит началу.

Corrosion   22 мая 2009 в 12:40

Ладно, главное, что теперь смысл стал ясен ;) и думаю, что человек поймёт.

Allermon   22 мая 2009 в 17:51

Да человек понял)) Спасибо)))) Ато лвл-ы получаю а во что вкачивать незнаю...