PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к TRON Evolution: The Video Game, дополнение к Deus Ex: Human Revolution, Crysis mod


Стеллажи с оружием

VohaPatoha   27 февраля 2021 в 05:53

Играю в сингле 1.14d. Решил подыскать для амазонки копьё для CtA. И тут два вопроса. Стоит ли как доб. оружие для лайтниг амазонки этот рунворд(просто охм максимальная руна). И вопрос как раз по теме. Замечал кто-то определенную специфику стеллажей с оружием. Просто играю сейчас за друида волка и у Мефистофеля на правом стеллаже, как раз часто падают классовые копья амазонки.

миновало   27 февраля 2021 в 10:34

VohaPatoha написал:
Стоит ли как доб. оружие для лайтниг амазонки этот рунворд


Лучше завести бобра (и не играть в трахосингле, офк), но можно и КТА собрать, только в чём-то универсальном (кристал сорде, дабл эксе или флейле). В качестве боевого оружия рекомендуется использовать Титаны и щит (на хц - блочный).

VohaPatoha написал:
а правом стеллаже, как раз часто падают


Это называется "сид". Если маршрут более-менее совпадает, роллится один и тот же тип базы.

firkax   27 февраля 2021 в 12:05

Лайтинг амазонки обычно бьют дротиками, и так только одно оружие используется. Но против лайт имунов можно и поискать что-нить второе, с большим физ. уроном, но всё равно набрать его будет весьма сложно. CtA обычно собирают только чтобы кастовать с него battle orders (+50% жизни и маны).

VohaPatoha   27 февраля 2021 в 16:39

Спасибо, понял. Титаны и шит уже есть. А против лайтиммунов думал джаб применить и рунворд КтА в матриархальном копьё, а заодно и мне и мерку жизни и мана будут.