PlayGround.ru
Ropnet
, Lost Planet: Extreme Condition трейлер, Call of Duty: Black Ops, Disciples 3: Renaissance NoCD


Существуют ли чармы +ко всем навыкам. Где ожидать их дроп и

LLlyT-Mozgodrobil   20 июня 2009 в 23:11

Как то давно будучи в классе 6-7ом мы играли в д2 лод и у некоторых персонажей в инвентаре валялись куча чармов(раре) +7ко всем навыкам, причем маленькие, тобишь размером в одну клетку инвентаря. Так вот, можно ли подобрать чтолибо подобное из убитого монстра или путем сложных операций хорадрического куба??А может это просто чит?
З.Ы.: просьба не упоминать про чармы дающие к ветке скилов того или иного класса персонажа, про них и так знаю и во всю использую:):)заранее благодарствую:)

Corrosion   20 июня 2009 в 23:41

"у некоторых персонажей в инвентаре валялись куча чармов(раре) +7ко всем навыкам"
Это читерство. Они просто рисуют себе такой шмот. Есть только 1 чарм - аннихилус.
Все остальные - классовые, дают только к ветке скиллов.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 00:08

А можно по подробнее про этот чарм??

Corrosion   21 июня 2009 в 00:51

Да-да! Смотри в разделе "DOX/ДОКУМЕНТЫ" в правой колонке. Тема: "Убер квест".
Там сказано, как его получить.
Если не поможет, вот тема про него: forums.playground.ru/diablo_2/219934/.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 01:39

Эмм вообщето йа про одиночную игру, никогда не слышал о ключах и о ранах...тобишь забегах...Сколько не убивал демонессу, суммонера и всех остальных указанных в этом квесте ниче подобного и не думало вываливаться

Corrosion   21 июня 2009 в 02:00

В одиночной игре такого нет - только в мультиплеере. В одиночной можешь использовать Plugy - это как бы частичная "эмуляция" интернета - там сможешь такое провернуть). Других чармов таких нет.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 02:07

Это уже далековато от темы, а есть какие нибудь приколы в одиночной?У мя версия 1.09 ?
Да, еще кое что, тут писали как то про близ на толи 19 толи еще сколько то, много вобщем, да вот что хочу сказать, у мя сорка 98 матриарха, у нее близ 66ого и урон 2600епт...Зато стена огня 65к, просто чет сколь тем не читал цифры все такие немеренные описывают...Йа варвару 78 хк гуардиану то с трудом 5к хп сделал, и то кое какой шмот копировал просто...ну размножил...Кароче ваще нереал

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 02:10

Опирался...Чорт, вобщем близ там толи на 19к урона был толи еще больше, вот...

Corrosion   21 июня 2009 в 02:18

ого. у меня в сингле сора близ = 5к урона (+12 к скиллам без чармов). 80 лвл.
Метеора - 20к урона, тоже +12 к скиллам.
Кстати - поставь версию 1.11 или 1.12 - есть пару нововведений (например у Акары мана продаётся :) + пару рунвордов каждому классу). К сожалению в сингле так же нельзя собрать Spirit - щит +2 к скиллам.
Появилось классное рунное слово - "Call To Arms" 6 лвл Battle Orders на своп), "Chains of Honor" армор +2 к скиллам...
Вобщем:
1. www.playground.ru/dox/diablo_2/715/
2. www.playground.ru/dox/diablo_2/716/

P.S. Как ты близ сделал 66 лвл'а?

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 02:23

Да, в 1.09 очень много рунных слов не доступно, это ваще обидно, а патч какой то скачал только распаковывать чет боюсь, вобщем это у тебя аска есть?Столько вопросов и столько всего чем бы хотелось поделиться, просто сколь играю в д2 - все в сингле...В дуэлях опыта нет, однако все персы отожраные уже устал просто...Вот:)

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 14:52

А секрет близа 67* уровня(ошибся чуток:)) заключается в этом драгоценном камне:
Dire Tower (Rare)
+4 to Sorceress skill levels
+4 to Necromancer skill levels
+3 to Amazon skill levels
+420 to attack rating
+11 to light radius
мало того что этот драгоценный камень эфирный, на продажу он стоит 1золота!!Мы ваще орали когда выбили подобное...Подробнее йа писал в статье "Кто сейчас играет в одиночную игру в диабло2"
Вот такая удача...За все время что играем, вот те нах!Вот и весь секрет

Corrosion   21 июня 2009 в 15:14

Dire Tower? Rare? Это драгоценный камень - типа jewel?
*ушёл листать Arreat*

mad wolf   21 июня 2009 в 15:16

LLlyT-Mozgodrobil
А секрет близа 67* уровня(ошибся чуток:)) заключается в этом драгоценном камне:
с модами - иди в раздел модов, в LOD таких камней нет.
А с наваяканными в HeroEditor шмотками - в журнал Хакер.

Corrosion   21 июня 2009 в 15:20

Пересмотрел - из уников там только фасеты, пересмотрел возможные крафты - там такого и близко нет. А магическим он быть просто не может. Так что у тебя и вправду мод стоит... я думаю Underworld.
P.S. Ну нафиг HeroEditor - порой в синге хочется просто отдохнуть от мультиплеера.

back_inUSSR   21 июня 2009 в 15:24

делаем ставки,какой это мод! =D я думаю,гроздья гнева! кто еще? :D

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 15:52

[censored] йа че нуб по вашему чтоли?Не отличаю мод от оригинала????Желтый драгоценный камень епт. Версия игры 1.09b12 Build on Feb 8 2002. И нах*я спрашивается йа бы стал об этом писать еслиб сам такой камень слепил??Это же бред, а из пустого места шухер и волокиту разводить не в моей прераготиве!!Можно по серьезнее отношение..

Corrosion   21 июня 2009 в 18:00

Скрины в студию! Поглядим, что это за "диковинка" такая. И нечего биться в истерике. Но такого камня даже на Арреате нет.
А вообще - создай тут игру в О.Б-нете - я хочу взглянуть на камень.
Надеюсь, ты прочтёшь. Жду тебя через час.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 18:13

Скрины да без проблем, в истерике не бьюсь, а мат потому был: надо быть ваще кривым на глаз чтоб спутать убогий андерворлд с оригиналом, или те же гроздья гнева, или рессуракшн, а сижу йа в нете с телефона, не обессудь зайти по батлу никак не смогу...Выбивал камень этот мой друг на какой сложности не помню, помню что некромантом в 3часа ночи...Прошу канеш извенить но мя вывела такая реакция, йа может и не шарю них в базах вещей по которым вы все это пробивали, однако йа человек добросовестный, что выбил то и ношу. Где скрины выложить

Corrosion   21 июня 2009 в 18:54

Выложи прямо тут - в этой теме. Скрины сначало в своём профиле в галерею загрузи, а потом, приведённую ниже ссылку под картинкой - скинь сюда.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 19:15

Йа договорился со знакомым, йа кину ему свою волшебницу с этим драгоценным камнем и с фазовым мечом. Он зайдет на бтл и все покажет...Как идея?И ваще лучше по аске, а то коробит смотреть написали ответ в теме или нет..

Corrosion   21 июня 2009 в 20:13

"Выбивал камень этот мой друг"
Дело вот в чём. Мы уже поняли, что это - не мод. Судя по тому, что это выбивал твой друг, скажу тебе вот что - твой друг самый обычный читер. Он нарисовал этот предмет в проге "HeroEditor". То же самое касается разных чармов-скиллеров на +7 All Skills и прочей читерской дряни.
Всем на этом сервере известно, что таких скиллеров (джевелов, чармов, "камней" и т.д.) просто НЕ существует!
classic.battle.net/diablo2exp/ - вот всё, что есть в нормальной Диабле.
Или вот не официальный сайт, который также содержит в себе предметы из Д2 (русский сайт): diablozone.net/items/.

Единственный, кто может получить уровень скилла в версси 1.09 приблизительно 60 лвл'а - это некр, так как там баг с Marrowalk'ами, который в следующих версиях пофиксили.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 20:30

Ну во-первых такой проги у меня на компе нет....Но есть джамэла...Во-вторых разве нет в диабло случайной генерации раре вещей??Или йа чето путаю?

Corrosion   21 июня 2009 в 20:59

1. "Выбил" твой друг - он мог у себя его нарисовать, а уже потом дать тебе.
2. Джамела и есть ЭТА прога.
3. Я уже дал ссылку - посмотри, какие эффекты генерируются на шмотках и какие требования нужны, чтоб эти эффекты сгенерировались.
classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.sh.. - суфиксы.
classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/pre.sh.. - префиксы.
classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/jewels.. - тоже, но для Джевелов.
Максимум может быть +2 к скиллам и то только для определённого ОДНОГО класса (мультиклассовости там и близко нет, не говоря уже о +4 к скиллам). Кроме того такими свойствами могут обладать далеко не все шмотки (джевелы вообще не имеют понятия, что такое "+" к скиллам, а также понятия "эфирности").

А вообще играй по Battle.net (Close), чтоб избежать подобных разногласий.

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 22:26

Базу посмотрел...Уже со всех персов камень снял...Как не жалко...Ваще обидно...А меч рунный глаз ведь нормальный блин?!Его то йа видел выпадающего из моба.