PlayGround.ru
Ropnet
, Aliens vs. Predator (2010) на Xbox 360, коды для Гарри Поттер и Философский камень, скачать Ryse бесплатно


Synergy у суммонера

ytf   20 декабря 2011 в 18:38

Всем привет.

Покопался на Арреате, не нашел ответа на свой вопрос.
Может кто знает тут...

Если качать суммонера, то правильно ли я понимаю, что после появления синергий такие скиллы как например summon resist дают столько, сколько очков в них вложишь?

То есть если у тебя 1 очко в скилле, но шмотки +10, то у скелетов резист будет 28 а никак не 59. Или если этот скилл вообще на палке, то у голема не будет резиста независимо от других показателей.

миновало   20 декабря 2011 в 19:31

саммон рез не синержи. 1+шмот (у саммонера обычно много +скиллз) хватит

BLIZZARDNORTH   20 декабря 2011 в 19:38

У самонера вообще синерджи нет , если только у големов.

N.DF   20 декабря 2011 в 19:58

Будут давать вмместе со шмотом, т.е. + со шмота будет работать. И как тут уже сказали, эти параметры не являются синерджи.

ytf   21 декабря 2011 в 01:01

А вот у меня остались сомнения.
Особенно после небольшого теста, который я провел.

Предположим у вас 20 очков в Raise Sceleton и 0 в SM.
При этом +10 на шмоте.

Имеем 30 уровня скилл который дает скелетам 384 жизни и 193 дамага по нижней границе.

Теперь вкладываем 1 очко в SM, со шмотом имеем 11 уровень скила.Жизнь +88, дамаг +22.

Сами смотрим на отображение жизней и дамага скелетов в RS. 392 жизни и 199 дамага.
Как видим, прибавилось не 88 жизней и 22 дамага, а 8 жизней и 6 дамага, что соответствует, кхм, 1 скилпойнту в SM, а не 11.

Жаль, резисты не отображаются, а то я думаю была бы ровно такая же история.

Спасибо за ваши ответы, но вы тестировали свои ответы или это только в теории?

миновало   21 декабря 2011 в 19:05

не помню точных цифр. но урон и хп саммонов отображается неправильно. он реально больше. поищи гайд Эрадана по некру - это самое близкое к истине пособие. имхо

North619   21 декабря 2011 в 20:11

yarthefish
А ты сходи на Ди с 1-им очком в сум.резист и потом с 1+(+skills) очком. На первом же фаершторме почувствуешь разницу. С дамагом та же история, все прекрасно видно после пары тестовых забегов. А то что инфа неправильно отображается, так это в д2 много где и с чем так. Есть еще где-то отличный калькулятор для суммонеров, погугли.