PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Uncharted: Drake's Fortune, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes системные требования


У меня возник вопрос

BLIZZARDNORTH   31 января 2011 в 00:02

Я значит у них спрашиваю: "А зачем нужен этот супер-пупер шмот описаный в гайдах , если игру можно и в простом пройти?".
А они мне отвечают: "В простом тебе ад не пройти.".
Отсюда вопрос: или я что-то не догоняю , или ботва какая-то выходит. Вот смотрите: шмот нужен для ада , но для шмота нужны руны которые падают на аду , а играть мы на аду не можем т.к. шмота у нас нет... И что это у нас получается? Может разьясните мне дураку?

bd_sm[TDPG]   31 января 2011 в 00:52

ад проходится голыми персонажами даже
шмот нужен для фарма
фарм нужен для фарма
шмот нужен для фаст пвм или для пвп
так же шмот помогает троллить стасса, но это на любителя

BLIZZARDNORTH   31 января 2011 в 01:44

Ну вот хоть разъяснили , а то лапшу вешали: "Тебя на аду первый фаллен завалит , и дальше не пройдёшь".
Спасибо.

pretty imp   31 января 2011 в 08:09

Завалит, если ни хрена не делать и тупо смотреть на него. А так ад можно пройти в том крапе, что ты выбил на норме и нм. Главное вовремя задействовать два файла: hands.dll и brains.dll.

-TAB-   31 января 2011 в 10:11

В нормальном шмоте за два-три часа можно пройти (если вп нет, а если есть то и быстрее), а без шмота может и дня не хватить.

firkax   31 января 2011 в 11:19

а не надо быть таким торопливым (папконубом)

firkax   31 января 2011 в 11:20

без шмота (голым) вообще сложно офк, а если еще и на хц - то становится нужной парти и интересно (см. тему "nnmc v2")

BLIZZARDNORTH   31 января 2011 в 14:23

Тогда может расскажите , кто и как играет своим первым чаром , после ресета или вайпа например , что собирает , как качается куда бегает...
Предвижу что это мф сорка , но всё же...

_gl_hf_   31 января 2011 в 14:26

Если хочешь быстро "разбогатеть", то качай сорку-паровоз на классике и таскай руны. Если хочешь играть просто фо фан, то качай кого угодно, хоть ассасина на молотки.

bd_sm[TDPG]   31 января 2011 в 19:42

друинда на ветер или некромант на скелетов и кости очень весело проходят хелл в плохом шмоте

-TAB-   1 февраля 2011 в 10:06

папконубом - ето че за зверь?

BLIZZARDNORTH   1 февраля 2011 в 16:18

С начала начинать очень долго - 1.5 месяца игры , тем более какой-то добрый человек мне вчера дротики тундры подарил , правда мне до них ещё 2 lvl набрать надо , и броньку голднскин.
Как я вчера равена ходил убивать это что-то: все зомби и скелеты оказались лайтиммуны , а она к счастью нет , и пока я бегал вокруг кладбища , она наподнимала их более 50 , и эта толпа кружила вдоль стен вместе со мной , а ворон среди них , и попасть в неё была проблема , а зайти на кладбище было просто нельзя - всё пространство было в зомбях... В общем это надо видеть - побегайте 20 минут по кругу не убивая зомби , поймёте.

BLIZZARDNORTH   1 февраля 2011 в 16:23

И в тоже время лайтиммунами были быки (адские псы) , амазонки (или кто они) , и крысы (типа ёжики) - такое ощущение что игра над тобой издевается , видя твои слабые места. Как так играть я ума не приложу. Гайды рекомендую мерка с пикой и рв для снятия лайтиммуна в его пике , только где взять и пику 6 сокетов и 6 не хилых рун они умалчивают.

Silentas   2 февраля 2011 в 08:48

BLIZZARDNORTH
С начала начинать очень долго - 1.5 месяца игры , тем более какой-то добрый человек мне вчера дротики тундры подарил , правда мне до них ещё 2 lvl набрать надо , и броньку голднскин.

На самом деле, даже если играть совсем с нуля без шмота и чьей-либо помощи и подарков, то можно довольно быстро прокачаться и приступить к поиску шмота. Просто надо знать дешёвые рунворды.
Вот скажем, вернувшись на Nightmare и побегав час-два на Countess в зависимости от везучести добудешь рун либо на Lionheart (30резов, лайфа, статы), либо на Smoke (50резов, восстановление после удара).
Там же можно раздобыть рун на щит Rhyme (25резов, блок, невозможность заморозки), который будет хорошим вариантом, пока не найдешь щит monarch с четырьмя отверстиями и не сделаешь Spirit. Вот уже будет веселее с резистами.
Если делаешь амку первым персом, то стоит прокачать Валькирию на максимум. Большую часть времени, пока не добудешь нормальный шмот на мерка, тебе придется провести именно с Валькирией.
Лайтимуннов, в зависимости от того, качаешь ты комбо-амку или чистую фуризонку, убиваешь либо с лука на свопе, либо Jabом.
Рунворд, кстати требует палки из 4 сокетов, но руны там для новичка действительно нехилые.
Но на той же Nightmare Countess можно раздобыть руны либо на рунворд Insight (если маны не хватает), либо на рунворд Obedience (ради хорошего дамага у мерка, хотя за рунами на Obedience конечно долго придется побегать). На тело мерку можно те же Lionheart или Smoke сделать.
А потом можно начать бегать на Hellе в Pit. Там конечно иногда бывают очень злые имунные лучницы с фанатизмом и прочими вкусняшками, но ничто не мешает пересоздать игру. А за исключением лучниц, остальные для правильно раскачаной амки не доставят проблем, даже если ама будет в том шмоте, с которым начинала с самого начала.

-TAB-   2 февраля 2011 в 10:01

С начала начинать очень долго - 1.5 месяца игры

1.5 месяца для чего? Чтобы всю игру пройти?

BLIZZARDNORTH   2 февраля 2011 в 12:39

Я уже раскачался по правилному гайду - 20 LF , 20 CS , 15 LS , в уклонялки по 2 , ну и проходные. Так что Вальку поздно уже качать. Тут вычитал рекомендации побегать на nm мефа и баала - надо попробовать.

Silentas   2 февраля 2011 в 13:12

BLIZZARDNORTH
15 LS , в уклонялки по 2

Какой-то сомнительный гайд.

-TAB-   2 февраля 2011 в 16:12

побегать на nm мефа и баала - надо попробовать.

Правильно мыслишь, только лучше баала поменять на анди.

BLIZZARDNORTH   3 февраля 2011 в 01:08

Бегал на Мефа с Баалом - ни чего путно не падает. Так по мелочи , но в этом разве что на норме бегать , даже для nm не покатит...

-TAB-   3 февраля 2011 в 07:21

Так ты на норме что-ли бегал? Там ничего нормального и не выпадет. И прежде чем говорить о том выпадает что-то или нет - сбегай хотя бы раз сто. И желательно шмот на mf одень, а если такого нет - в сокеты топазов положи.

leroi197   3 февраля 2011 в 12:04

люди подскажите чтото я скачал Диабло 2 и Диабло 2 Lord of destruction потом пытаюсь зайти нажимаю на play diablo 2 а оно нефига ???
не то что на Battle net не заходит а вообще в игру

-TAB-   3 февраля 2011 в 13:16

Кстати джава - это отличный перс для коровника. Можешь еще там побегать, правда там больше болванок всяких падает, но зато там и уровень неплохо прокачаешь. Только бегать там на 8 ппл желательно.

spambot575123   3 февраля 2011 в 16:05

сбегай хотя бы раз сто
Сто дясятков, мб.

Гринааа Морнингстар   3 февраля 2011 в 17:15

сто дясяткаф будит мала.

-TAB-   4 февраля 2011 в 09:06

Так он на нм бегает - зачем там много бегать, там надо хотя бы что-нибудь найти, и бегать уже на хелле.
А он в час дня только собирался побегать, а в час ночи уже сделал вывод о том, что ничего нормального не падает. Даже если всё это время он бегал (в чем я сильно сомневаюсь), то вряд ли он сбегал более 20-30 раз. А по факту я думаю раз 5-10 сбегал и сказал, что тут ловить нечего...

Обалдуй   4 февраля 2011 в 15:08

у меня вопрос: есть ли какой рецепт для преобразования эфирной вещи в обычную, с сохранением всех свойств? и второй вопрос: если вставить в эфирную вещь руну Zod, то она станет неразрушимой или нет?

-TAB-   4 февраля 2011 в 16:30

если вставить в эфирную вещь руну Zod, то она станет неразрушимой или нет?

Да. Станет. Тебе всего лишь надо найти руну Zod.

Walamaz   5 февраля 2011 в 10:42

так же шмот помогает троллить стасса, но это на любителя
Xardas90 +1

Obsessed   5 февраля 2011 в 12:49

Обалдуй, 1. нет. и обратно нет. 2. да