PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Fable: The Lost Chapters, скачать Shaun White: Скейтборд demo, демо игры Operation Flashpoint: Red River


Убер-квест на ПГ

NasirJones   7 февраля 2008 в 08:41

мля вот где ты такое вычитал, на хеле они дропают ключи на хеле. Шанс 3% вперед, доставай.

Рыжий Ап   7 февраля 2008 в 11:52

Вы мне лучше скажите как торч кто нить выбьет... И сколько народу выбивало...

NasirJones   7 февраля 2008 в 13:07

это фантастика, даже не думай.

la_hater   7 февраля 2008 в 13:29

что фантастика? тут уже два торчка продавали. на асю за vex и на пала за ohm.

-Red1Fox-   7 февраля 2008 в 13:56

одеть пала на гул векс фонтастика? =)

NasirJones   7 февраля 2008 в 18:31

Да вы че?! Вот ведь ппц.

FlyS   7 февраля 2008 в 18:40

Oo "На асю векс, на пала охм" Никуя себе расценочки, за какой то паршивый элементарно добываемый торч.

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 19:59

да чего там, через неделю-две торч 20/20 будет по Um максимум... Vex, Ohm тоже мне...

ColdEyes   9 февраля 2008 в 01:41

Ya na alkare tor4 vubival s dryzb9mi eto ppc...
Baal iwe erynda tejelee vsego bulo mefa kilbnutb.On s 2-3 tu4ek barba s 5 k hp lojut...
mu odnogo smittera i dvyh hammerov brali i norm.Hammeru regen hp y Ubera derjut a Smitter kil9et...Ny vobwem tor4 16/18 vubili na pala :)

FlyS   9 февраля 2008 в 10:57

Ходили с Римом на корбине раз 20. Сорка ищет телепузиков дает тп, смайтер заходит убивает. В тристрам тупо смайтер, весь тристрам занимает около 40-50 секунд-) Все равно не понимаю с чего ohm и vex-)

la_hater   9 февраля 2008 в 11:02

а у хитпоинты уберов зависят от ppl ? то есть если я буду один, у них будет меньше хелсов??

green[z]   9 февраля 2008 в 11:15

когда ты свариш в кубе ключи вари 1
убер сгенерируется на 1 ппл
а патом хоть 8 ппл хп будут те же
это про квесты, а как в трист я хз несмарел)

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 11:26

"когда ты свариш в кубе ключи вари 1
убер сгенерируется на 1 ппл
а патом хоть 8 ппл хп будут те же
это про квесты, а как в трист я хз несмарел)" - ну не совсем - пока не сгенерируешь моба - то ни о каком ппл речи идти не может - если так сделать - то он как раз таки ппл8 и будет, а вот если моба будет видно на карте мапхака - вот тогда он будет сгенерен. отсюда видно - сварил 3 портала соркой долетел до уберов (сгенерировал) - и пусть вся пати заходит (тоже самое и с тристамом -> забежал -> тп -> позвал пати) но имхо это не надо:"Ходили с Римом на корбине раз 20. Сорка ищет телепузиков дает тп, смайтер заходит убивает. В тристрам тупо смайтер, весь тристрам занимает около 40-50 секунд-)" (с)FlyS
"Все равно не понимаю с чего ohm и vex-)" - вот и я пмсал:"да чего там, через неделю-две торч 20/20 будет по Um максимум... Vex, Ohm тоже мне..."

NasirJones   9 февраля 2008 в 14:04

20 20 еще выбить нада. Редко сцуко падает. Даже просто на 20 статов. Так что 20 20 был и будет дорогой зараза:)

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 16:59

"зараза:)" -улыбнуло
по собжу - ну не охм почему-то мне кажеться (по крайней мере я бы по охм не брал бы а лучше бы сам побегал на ентих уберов (и мб торч не на моего перса со статами/резами 20/20 кому-нить за охм пнул бы xD)

Jurik666   9 февраля 2008 в 20:32

Да если знать кем идти и знать как одеть, то тристрам реально займёт 1-2 минуты, это шас у меня такое время в среднем, ну если кому надо торчи то имеются в наличии на продажу.
А насчёт Um за торч это бред, причом полный бред, сомневаюсь что торч вообще любой будет стоить Um, я отдам на любова перса кроме сорки и пала за mal краповый за ist средненький.

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 22:08

ну это пока... а когда их будет пруд пруди.... я тоже когда - то сомневался что шако стоит больше Um - оказалось стоит - но только первый месяц игры после вайпа. Посмотрим.

la_hater   9 февраля 2008 в 22:27

Jurik666, давай мне краповый на асю за мал. прям ща возьму.

graag   13 февраля 2008 в 18:27

Я незнаю скоко народу играет на PG но на европе или юсвэст крапавый торч на пала или сорку стоит неодин десяток хр.
А сам за торчем некром сумонером хожу и никто мне не оказывает сопротивления.(играю на юсвэст)

easyman   13 февраля 2008 в 18:56

Я незнаю скоко народу играет на PG но на европе или юсвэст крапавый торч на пала или сорку стоит неодин десяток хр.
dupes pwnz

NasirJones   13 февраля 2008 в 20:03

Угу, припоминаю продажу gore rider за бер:)

aNTIK_BLIZZARD   27 февраля 2008 в 19:15

торчи особо сильно никада не упадут... потому что ключи добываются даваольно заеписта.. даже если Сам трист и предшествующие уберы проблем совсем не вызывают, ради того чтобы продать торч за Ум Я бы бегать на ключики нестал... и на счет шако, шмот нужен всегда и ОТДЕЛЬНО за шако ессно никто не бегает, оно падает само:D при поиске нужного или более дорогого шмота.. паентаму иго мноха и онось дишовая.. воть

FerLand   27 февраля 2008 в 19:32

торчи особо сильно никада не упадут
когда будет переизбыток, когда их будет по 200 на мулах лежать
поверь, будет и по um :DD

mechanix   27 февраля 2008 в 21:28

подскажите порталы с ключей открываются случайным образом или как?
а то уже полный сундук глаз и ногтей, а вот портал к изуалу(моск) не разу не
открывался, толи не везет то ли что то не так делаю?

Ben__Laden   27 февраля 2008 в 21:49

Надо в одной игре открывать сразу все три портала.Тогда 100% будет три разныx.

Ben__Laden   27 февраля 2008 в 21:51

А так тока ключи переводиш...

mechanix   27 февраля 2008 в 22:16

ок, вопщем так и подумал было, но копить было лень...)
спс.