PlayGround.ru
Ropnet
, Deadlight дата выхода, читы на Suffering: Ties That Bind, the, мод для Assassin's Creed 2


Убер квест

KaTTT   9 апреля 2009 в 14:27

Я вот прочитала док по Убер квесту. Все мне понятно, кроме одного - где взять ключи? Выпадают они только на хелле? И как получить 3 штуки одинаковых? Просто 3 раза сходить к Саммонеру, например? А вообще туда соваться стоит каким уровнем, чтобы сразу не прибили? )))))

mechanix   9 апреля 2009 в 14:36

спрашивали-отвечаем:
-только на хеле у кантес,самонер,нихлотаг.
-просто сходить пока не выпадет 3+3+3
-суваться не стоит, никаким уровнем

зы может выпасть лук

KaTTT   9 апреля 2009 в 14:50

спасибо, очень понятно объясняете! ))) Просто мне показалось, что торчей достаточно много предлагают в игре значит народ постоянно ходит за ними. По описанию понятно, что дело не легкое! А лук может выпасть вместо торча или ключа? )))))))

DrunkenStyle   9 апреля 2009 в 14:54

Тот ли лук с минимальным уроном 300? :)

AxeMaster_FunnyMan   9 апреля 2009 в 15:36

Обязательно торч :)

KaTTT   9 апреля 2009 в 16:10

А кантес - это кто? напомните плиз.

KaTTT   9 апреля 2009 в 16:21

ааа, просто у меня русская версия! ТОлько не надо говорить, что это - отстой! Это я уже слышала и мне пофигу!!!!

KaTTT   18 апреля 2009 в 22:44

Предлагается много торчей на продажу, неужели народ так часто ходит за ними? Ведь, я так понимаю, дело хлопотное. Сколько, к примеру, нужно раз сбегать к той же самой графине, чтобы получить ключик(и)?!! Расскажите, плиз те, кто ходил, просто очень интересно, только здесь узнала вообще о уберквесте. Кто ж мне еще кроме вас расскажет?! :)))))

WorX_MaGGoT   19 апреля 2009 в 00:36

Зависит от случая и от мф. Можно за час весь кей сет собрать, а можно и за 6 часов не собрать. У меня в среднем часа 3-4 уходило на это

mad wolf   19 апреля 2009 в 02:58

Предлагается много торчей на продажу, неужели народ так часто ходит за ними?
нет, это настолько редко их покупают. Не более одного торча на перса, так что не-соркины торчи - залеживаются у продавцов :)
Сколько, к примеру, нужно раз сбегать к той же самой графине, чтобы получить ключик(и)?!!
она дает ключики реже всех, в среднем порядка 1/14.
Несильно улучшается с ростом ppl и не зависит от мф (немагических, сетовых и уникальных ключей не бывает же - не с чего зависеть)

на практике - все решает рандом. бывает что три ключа набираются за 10 забегов, бывало что за 30 забегов не падало ни одного.
Если бегать только за ключами - оценка 3-4 часа на сет (в среднем) вполне соответствует моим впечатлениям от процесса.

Sparkless   19 апреля 2009 в 07:59

Ну мне например повезло....за 11 за бегов на Каунтессу выбил 3 террора.....а ходил-то за рунами))....в общем терроры потом спихнул,так как ещё слабоват для уберов....вот такие-вот пироги)))

KaTTT   19 апреля 2009 в 19:43

Вот и я то слабовата, потому сама и не собираюсь к уберам, приходится задавать вопросы тут :))!

WorX_MaGGoT   19 апреля 2009 в 21:44

точно не помню, но вроде при 1 ппл щанс дропа ключа ~5..%, при 8 ппл ~11...%

KaTTT   19 апреля 2009 в 23:01

Понятно, лучше побольше народу. А на что можно поменять ключ ,если он вдруг выпадет, а мне он не нужен?

mad wolf   19 апреля 2009 в 23:12

точно не помню, но вроде
хочешь вспомнить точные цифры - посмотри в Атме, ппл там тоже можно задать.
afair 1/14 1/11 и 1/12
это ппл1, при 8 - раза в полтора чаще.
почему растет так мало - не очень понятно, видимо шанс ноудропа у этих боссов изначально невелик и падать ему от увеличения ппл особо некуда.
Кстати, не знаю как графиня - а саммонер и нихл точно умеют дропать по два ключа разом.
Говорят и по три бывает, но такого я пока не видел.

Если рвут с алером дроп ключей не поменяли - должны падать так же, как в обычной игре, таблицы от которой пристегнуты к ATMA V.

А на что можно поменять ключ ,если он вдруг выпадет, а мне он не нужен?
не знаю как на софте, а на НС я терроры скупал у бегающих на графиню - по um за три ключа (не нравится мне самому к графине бегать).

drf   20 апреля 2009 в 15:49

обычные цены на сц: 3 суммонера - ум, 3 графини - ум, 3 нихла - мал, кей сет - ист
но я хейт и террор за такую цену не покупаю, не стоят они того

mad wolf   20 апреля 2009 в 19:26

Хоть в чем-то совпадение по ценам с софтом :)

KaTTT   20 апреля 2009 в 19:41

Да уж, муторное это дело - бегать! Сегодня бегала ради интереса. Недолго, но задолбалась и ни хрена не получила хорошего.... (((

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 17:45

нашел все 9 ключей 3 по 3 разных а убер так и не открылся может в версии 1.12 они только выпадают , а сделать с ними ничего нельзя ?

mad wolf   23 апреля 2009 в 18:10

Ну так как торчи на сервере по-прежнему продают, то
скорее это ты как-то неправильно ключи варил.
Ты уверен что варил три ключа
1. на сервере, в ладдерной игре
2. когда все персы стояли в 5м акте хэлла

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 18:23

1. на сервере, в ладдерной игре
2. когда все персы стояли в 5м акте хэлла А что это такое ?

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 18:25

Я нашел на хэлле 3 хэйта 3 дистракшина и 3 террора и я в одинчной игре

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 18:27

И варил в кубе по-одному каждого вида, ну 3 всег , а остальные 6 у меня в инвентори

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 18:35

Вообще я когда на ладдерную игру захожу плэйграунд там все ок только почему-то моего героя там нет

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 18:39

Ну шо , рассмешил ? А то молчат все - по клавам попасть не могут

mad wolf   23 апреля 2009 в 18:42

и я в одинчной игре
в обиночной игре без модов - уберквеста нет.

upd: пишут, что в сингле убер квест доступен при использовании PlugY от версии 7.хх
есть ли PlugY для 1.12 - я без понятия, в сингл не играл лет 5

только почему-то моего героя там нет
героя то создавал на сервере?
Если создавал в сингле - то ему неоткуда взяться на сервере :)
спроси в чате у модератора - что с тобой не так

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 19:01

создал героя 6 мес назад в сингле и без проблем заходил на всякие ладдеры и с кем только не играл , но версия была лицензионной 1.09 потом поставил се 1.12 русофицированную и т.д.

mad wolf   23 апреля 2009 в 19:20

создал героя 6 мес назад в сингле и без проблем заходил на всякие ладдеры и с кем только не играл
Расскажешь где траву брал?
персы созданные в сингле не могут играть в одной игре с персами созданными на сервере. по определению.
персы созданные на этом сервере 6 месяцев назад - сейчас ладдерными не являются и не могут зайти в игру к ладдерным персам.

pashchok   23 апреля 2009 в 19:38

суваться не стоит, никаким уровнем

Хо-хо! Я уж не знаю как там в 1.12, но в 1.11 Уберы отлично ложились под натиском хорошо одетого смайтера, собственно его так и прозвали когда то, убер-смайтер. Надо всего лишь побольше краша и салву под прокачку(ибо иначе Убер-Меф ужахает так, что мало не покажется). Остальными классами там, конечно, делать нечего =)
ЗЫ: задроты рулят :Р

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 19:53

а как я по - твоему 75 уровнем Sor. стал 4 мес. назад без инета , а по ладдерам полез уже набрав 76ур. и какая - то фройлен подкинула мне броню и пояс , о которых я отписывал 2 мес. назад на этом сайте ?!

drf   23 апреля 2009 в 20:54

>>>а как я по - твоему 75 уровнем Sor. стал 4 мес. назад без инета , а по ладдерам полез уже набрав 76ур. и какая - то фройлен подкинула мне броню и пояс , о которых я отписывал 2 мес. назад на этом сайте ?!

я ни хера не понял!!!
какая броня, какой пояс, какой инет, причем тут убер?..

Laur_Balaur   23 апреля 2009 в 22:09

я ни хера не понял!!!
какая броня, какой пояс, какой инет, причем тут убер?..PlayGround.ru > Форумы > Diablo 2 > Подскажите - посмотри , поймешь , быть может... ну и выше почитай , может что и просветлеется

mad wolf   23 апреля 2009 в 22:21

Laur_Balaur Ну подкинула твоеи сингловой сорке другая сингловая фройляйн какого-то шмота - при чем тут это? Это же ничуть не отменяет того что вы оба играли сингловыми персами, пусть даже вдвоем в сетевой игре :)
еще раз повторяю: для уберквеста тебе надо или играть персом созданным на сервере (без инета таким не поиграешь) или ставить мод PlugY.

Laur_Balaur   24 апреля 2009 в 13:49

mad wolf Помогло ! Только пришлось убить свою версию 1.12 поставить с диска и пропатчить до 1.11 , потом поставил мод PlugY и все прошел , а standart of h.. это на память что-ли ?

Metalheart2005   31 мая 2009 в 23:15

Вот тут народ пишет, что в сингле (включая сетевую игру) убер-квест не доступен. Я играю со знакомым по локалке сингл. Нам выпало уже 2 ключа из Summoner. С Nihlatak и Countess пока еще ничего не выпадало.
Собственно вопрос: это баг в патче 1.12а (играем на нем) с выпадением ключей из Summoner'а или все таки в сингле есть убер-квест?
P.S. Никаких модов и плагинов не ставили. Вообще никогда не ставили.

Corrosion   1 июня 2009 в 00:22

Уверен, что не по батл-нету?

pretty imp   1 июня 2009 в 00:51

В сингле ключи есть, но из них не сваришь порталы. Придется plugy ставить.

Metalheart2005   1 июня 2009 в 01:09

Да, уверен.
Жаль, что нельзя сварить(
Какая последняя версия Plugy?

IceSpeed   1 июня 2009 в 02:40

последняя версия 9.00 , но она не работает с версией 1.12, только 1.11...да вообще пока нет работающей под 12 версию :(

Corrosion   1 июня 2009 в 02:52

От версии 1.12 нет толку. Разве что только тем, кому облом для 1.11 скачать D2Loader.

Metalheart2005   1 июня 2009 в 19:23

В поисковике искал PlagY девятой версии, но находил только седьмую и восьмую версии.
Подскажите, плиз, где можно скачать девятую версию вместе с инструкцией как ставить, настраивать, удалять и т.д.
Заранее спасибо)

pretty imp   1 июня 2009 в 22:02

Лично я сидел на восьмой. Про девятую ни разу не слышал.

Metalheart2005   2 июня 2009 в 00:44

Тогда понятно, почему я ее не нашел :)

Metalheart2005   3 июня 2009 в 19:31

Нет, нашел все-таки я девятую версию. И она работает с патчем 1.12а

Corrosion   3 июня 2009 в 20:10

Дай ссылку.

Metalheart2005   3 июня 2009 в 22:47

Corrosion: держи!

www.diablozone.net/forum/lofiversion/index.php?t..

Тока там зарегиться надо.

Corrosion   3 июня 2009 в 22:48

Спасибо!
На Диаблозоне я уже давно зареган))).