PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры King's Bounty: The Legend, русификатор Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, скачать Dishonored бесплатно


Универсальный герой

Spekky   2 апреля 2013 в 11:23

Собственно хочу услышать ваши варианты универсальных героев. Т.е. таких, которые могут просто взять и пойти куда угодно. Захотел и пошел хкс, захотел и спокойно пошел пхбр, а если надо - то и с такси помог спокойно. На ум приходит только сорка с двумя стихиями. Нет,я совсем не прошу такого героя, который может все так же хорошо, как и специально сделанные под что-либо, просто наиболее универсальные билды.

JustBe   2 апреля 2013 в 11:32

Просто взять и пойти куда угодно можно абсолютно любым персонажем. Другое дело будет ли такой поход целесообразным. Если тебя интересуют классы, быстро и без особых проблем зачищающие любую локацию при любом количестве людей в игре - стоит обратить внимание на хаммердина, лайт сорку, джавазонку и саммонера с max СЕ. Но все эти варианты требуют приличных вложений.

Spekky   2 апреля 2013 в 11:34

P@L@D|N N@ M@L@TK:| совсем не втыкает :( Хотя его одеть недорого можно.

Spekky   2 апреля 2013 в 11:36

Под словами "пойти" я собственно и имею ввиду целесообразно пойти... Т.е. не в панике метаться среди толпы,а спокойно разгребать ее, может чуть медленнее, чем это делал бы спец. заточенный под это билд.

Vasios   2 апреля 2013 в 11:37

JustBe, Апиридил!
Ещё ассасин на Иликтрические ловушки неплох.

миновало   2 апреля 2013 в 11:39

захотел и спокойно пошел
телечар с одетым мерком xD

Spekky   2 апреля 2013 в 11:44

Есть хороший гайд на иликтрического сина? Или сразу к мсте?)

Vasios   2 апреля 2013 в 12:21

Хороший гуйд: Качаешь все Иликтрические ловушки на 20, 1 в Блок Коктями(с), 1 в Мб, остатки в Фэйд (если есть на коктях +СМ, если нет, то 1 в СМ). Одеваешь на Ассасина Инигму, кокоть +6 к Иликтрической ловушке и кокоть с Рунным словом "Хаос" в хорошем кокте. Покупаешь Оффенсив Инфи-мерка из 2 акта Кошмара . По иммунам делаешь ВВ.

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2013 в 14:50

Вот они отцы пг (((((

Torum.   2 апреля 2013 в 15:01

Spekky
Лайт сора с инфи.

RescueCat   2 апреля 2013 в 16:47

Универсальным герой - паладин zeal + conva.
Дпс конечно ни в какое сравнение не идет с хаммером или инфи лайт соркой. Но он >> двухстихийной соры, пала мстителя, варвара на берсерк и других крабов :D
Там где не могу справиться одной из трех моих одностихийных - mf сорок, завожу его. И трави им пилю на париках, только медленно получается.
Вот только обидно что в диабло 2 нет оружия со стихийным уроном, побольше. Тогда бы, этот пал был бы по резвее чуток)

[edit]
Torum.
Оспорю ваше утверждение. Кое каким образом "это" все таки универсально.
Он - Универсальный краб ">_<"

Torum.   2 апреля 2013 в 18:16

RescueCat
Это вообще никоим образом не может называться универсальным героем. А вот крапом - да.

Sanchez Ramirez   2 апреля 2013 в 18:53

Хаммер с грифом и заком на свопе, наверное. Смитом бить.

Obsessed   4 апреля 2013 в 18:00

Spekky, соседняя тема, где ты пытал нас про колд-сорку, почитай мой пост от 22.03.13 20:49 (пока ещё последний в теме). вот, такой сорой можно валить и hcs (оживляя мерка) и древних и трави и hbr.
это не лучший вариант, ofc. лучшие уже упомянули выше - хаммер в эни и лайтка с инфи-мерком. мб ещё кто-то, но мне нубство мешает вспомнить, кто. :'С

Heart Carver   4 апреля 2013 в 19:12

Джава в эни и с инфи-мерком, трапса с тем же... Уныло... Никто не качает ВВ-амок и друидов-грочеводов..

AHTOXA14   5 апреля 2013 в 12:58

Я тут друида с думом в руках тестил в сингле на 8 ppl всех крошит. Физ колд имунов мерк с рипером валит. Проблемы только с баалом возникают.

Torum.   5 апреля 2013 в 13:32

А что не прайд?

3m3m   8 апреля 2013 в 16:47

eni hammer samii yniversalnii 4ar - pvm - legko, pvp - esli est ryki toje normal, pk - toje v radost)

kot-stargazer   11 апреля 2013 в 18:04

Никуя, вы все нубы, боу амка под енчем и бо рвёт всех легко на 3-5 ппл,и главное у неё почти нет имунов и дикая дистанционная атака, я такой бр бегал сами знаете где, а потом её пофиксили сами знаете кто, но это была вкусняшка, и одежда на неё вф да торч, остальное крапчик дешовый типа трешери(можно форт конечно но с трешери следующий брейк берётся и в итоге то на то выходит.)
Профит: :))

Torum.   11 апреля 2013 в 18:12

Энч и бо таскать это универсально. <;D

Heart Carver   11 апреля 2013 в 18:14

А боу-ама до сих пор жжот, сам знаешь где, сам знаешь под чем, только лук у неё не вф, а сам знаешь какой. И вообще, кому я объясняю

kot-stargazer   11 апреля 2013 в 19:08

Heart Carver
и какие ей адванты щас модные?лук думаю Goldstrike Arch,хотя я на пвп Witchwild String апнутым всех рубал,и скоко ей щас берут?

Heart Carver   11 апреля 2013 в 19:10

Rune magic (arkaine warrior), лук Brand. Можно и GA, кстати, но там, где андедов много

kot-stargazer   11 апреля 2013 в 19:27

Heart Carver
Бранд это полный бред!Когда имеешь Jah + Lo + Mal + Gul, то нах тот бр уже нада, боу амка на бр должна около ло с торчем стоить, а ни как ени.Я именно из-за этих фиксов и ушёл сам знаешь от-куда,а то одни аськой ло рубят, а боу амкой хер уже гул в час набьёшь.Етот ,ты понял кто с коэфицентами явно перемудрил.Имхо конечно.

Heart Carver   11 апреля 2013 в 19:49

kot-stargazer
Я вообще блр почти не бегаю, рунок хватает на карманные, и ладно. Самое интересное в перилах происходит, а вот там Бранд раскрывается во всей красе. В перилах пенальти на item events нет (возможно, етот, ты понел кто, просто недосмотрел), так что там к такой амке никто даже не подойдёт. Не говоря об обычной игре

kot-stargazer   11 апреля 2013 в 20:28

Heart Carver
item events -???? ПОПОДРОБНЕЕ ПЛЗ В ЛИЧКУ.

Heart Carver   11 апреля 2013 в 20:52

SafetyDance Evol?
В этом ладдере такого уже не было. Кто-то зод выбил в начале марта на хц, как раз перед тем, как погас свет)