PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Operation Flashpoint: Red River, S.T.A.L.K.E.R. 2 официальный сайт, прохождение игры FIFA Manager 10


Ушел и не вернулся =))))

Duh_Smerty   22 мая 2009 в 17:53

Респект и уважуха всем геймерам кто торчит на этой кульной рпгэхе =))))) ... Сам задрачивал эту игру добрых 5 лет =)))) на этом серваке гамал 2 year =)))) кто помнит меня акк Дух_Смерти и ники Маньяк, Мирабель, Транквилизатор, Сотона, Кристалик, и еще ведро мулов =))) так вот к чему пишу весь этот бред... я соскочить с етого гейма немог очень долго - аж связь с реалом терять начал =(( а потом вроде вылечили друзья, с плеча обрубили все =))) (Пасибки им за это) щас забыл и не хочу возврощаться (или хочу... кто болеет тот поймет). Пользуясь моментом хочу передать приветы: модеру Nikolle, геймерам чьи персы: Malax, Baboon, Poooh, Remus, и всем кто помнит =)))) Держитесь пацаны !!!!! ... правда косяк в том что, с Д2 меня подсадили на галактику ( newgalax.kmx.ru ) там хоть и с мобилки сидишь но все-же наркомания такая-же.... Удачи Всем !!!!

stl_z   25 мая 2009 в 19:24

перелазь на ВОВ, или на ЕВЕ, вот там настоящие наркоманчеги, там и по трое суток не спят :)

сам два года сидел, ща ужо оклемался, вот в Д2 тут поигрываю не спеша...