PlayGround.ru
Ropnet
, Gears of War трейнер, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth NoCD, Grand Theft Auto 4 чит коды


Усиление вещей

Lansh   13 сентября 2017 в 17:39

Я тут глянул в рецептах и ничё не понял: есть возможность коричневую зубочистку поднять в уровнях или нет ? В нете поискал, попробовал по рецептам что попадались - толку нет. Ай нид хелп в общем.

Lansh   13 сентября 2017 в 18:16

Меч, типа "Турецкая сабля"

Frendzy   13 сентября 2017 в 18:28

скачай англофицированную диаблу.

Herzeleidmann   13 сентября 2017 в 18:37

англифицированная диабла рулит. скачал и не жалею. вот только иногда скучаю по "Рвотный Понос Разрушитель" и ему подобным элиткам.

Lansh   13 сентября 2017 в 19:11

Зачем мне такая ?
Сервер ведь не пропустит. Я играю на Rubattle.net если что.

PAK-PYK   13 сентября 2017 в 20:43

sut problemi donesena polnosty i pridelno yasno!

gradusGl   13 сентября 2017 в 21:50

не знаю что за она, но сам вчера ради фана поднял до элиты нубо копье 75 шанс хоул, так мерк просто страх наводит на всех. +40дедлика тоже норм.
пробуй в куб класть свою зубочистку , руну рал, руну сол, и изумруд перфектный. Если сработает то апнешь ей дамаги и требований.
на второй ап нужено класть в куб зубочистку, руну лум, руну пул и также изумруд перфектный.
Надеюсь все понятно написал)

Lansh   14 сентября 2017 в 09:30

Сработало ! Из занюханой "турецкой сабли" на 7ур это стало "Абордажной саблей" на 30ур. Спасибо )))

Immense   19 сентября 2017 в 14:35

gradusGl

gradusGl написал: нубо копье 75 шанс хоул


Что за копьё?

gradusGl   19 сентября 2017 в 16:58

Immense
Steelgoad, правда попутал.. 30 дедлика вместо 40

Immense   20 сентября 2017 в 09:24

gradusGl
Так там не howl, а hit causes monster to flee.
Я то подумал мерк орет крик варвара howl... Вот это было бы прикольно.

Obsessed   20 сентября 2017 в 11:09

gradusGl, дядя, ты мужик, конечно. :-) тебя читать поинтереснее всяких Майнфольдов. "я был ww-барбом в гулике, надел ик шапку - не то. сменил на ШАКО. шако сменил на ТР шапку - СТАЛО ЛУДШЕ". :D вообще, у заурядных игроков, hit causes to flee и DS - враги. мерк бы и ударил моба СИЛЬНО, да вот досада - моб убежал! а тебе пофиг. :-)

gradusGl   20 сентября 2017 в 14:40

Obsessed
В данный момент у меня вв барб в шако скулдере шансах и 2-мя найджелами(1 свапаю на натуре для нихла). надобность в тр шапке отпала когда амуль кресцент повесил.))
Кстати, может мерку одеть миф что бы он хоулом орал? Правда вероятность хоула крайне мала(
Такой барб вполне мфен да и проносит он всё и вся. Тут мерк просто по фану со мной бегает)

Блин я даже видос записал(((