PlayGround.ru
Ropnet
, Brothers in Arms: Road to Hill 30 официальный сайт, God of War: Ghost of Sparta на PC, читы для Амнезия. Призрак прошлого


Важны ли талисманы

Nickleus   3 февраля 2008 в 08:08

Собственно, стоит ли таскать с собой талисманы? У меня ими забита вся сумка и места, чтобы быстро подобрать хороший дроп просто не остается :( а выкидывать их то ли жалко, то ли страшно ЖD
Как у вас обстоят дела с талисманами и стоит ли игра свечь?...

RussianQuaker   3 февраля 2008 в 10:40

1)Когда только-только начинаешь раскачивать перса, то у меня практически весь инвентарь занимают пузырьки, т.к. маны категорически не хватает на использование скиллов, а лайф нужен, особенно когда рвёшься таким персом на монстров высокого уровня с целью получения большого опыта. Естественно ещё ключики (если попадаюцца) и 1-2 свитков портала. Чармы уж какие найду такие и ставлю, но стараюсь не загромождать весь инвентарь.

2)Более развитый перс или перс для МФинга - почти всё занято чармами, предпочтительно скиллерами, свиток портала и хорадр куб - в него-то как раз и ложишь найденные вещи.

3)Дуэльный перс - абсолютно всё занято талисманами, предпочтительно скиллерами.

Я лично вот так предпочитаю :)

Рыжий Ап   3 февраля 2008 в 10:54

чего не хватает, с тем и таскаем чармики... Ну и естественно вообще супер если на них+лайф)
перс для мфинга со скиллерами это круто.... И бутылки в инвентаре это тоже прикольно... НЕ проще ли по быстрому портал открыть и в город сбегать?15 секунд занимает дело то...

RussianQuaker   3 февраля 2008 в 14:51

НЕ проще ли по быстрому портал открыть и в город сбегать?15 секунд занимает дело то...

Ну для персов начальных левелов 8-12 пузырьками за поясом не обойдёшься :)

Нога Вирта   4 февраля 2008 в 18:09

Талисманы и камни это одно и то же? если да, то ни разу еще не находил нормальных... урон +4, и это на кошмаре... бред

Рыжий Ап   4 февраля 2008 в 21:35

Талисманы и камни это одно и то же
ага, берешь какой нить булыжник, таскаешь его денька два в сумке походной и хоп! У тебя плюс три к силе, плюс две мазоли от сумки и плюс радикулит(пермаментный) Красота!

RussianQuaker   5 февраля 2008 в 01:33

Талисманы и камни это одно и то же?

Нет, камни - это: рубины, сапфиры, аметисты, алмазы, изумруды, топазы :)

Нога Вирта   5 февраля 2008 в 02:33

Нее))) я камни имел в виду те, что.. ну также вставляются в вещи, но это не из списка Квакера. Также, как и руны. А талисманы тоже хрень)

СУНДУК   5 февраля 2008 в 08:52

лично мое мнение - кому помешают лишние скиллеры? а если еще и + к лайфу? А маленькие к лайфу +20 плохо? или такой вариант 100 урона ядом +14 к жизни? А дальше решай сам; надо или не надо.
А МФ помимо Гида разве не нужны + к МФу? Маленькими по +7% к дропу, набей полрюкзака и уже +150% добавишь, но повторюсь - каждый решает сам, надо или нет

RINOWL   5 февраля 2008 в 10:00

Всегда раскидываю статы под перфектный анник (сейчас еще и торч=) и вообще на все перфектные вещи +стр (дракулус, санд, марровволк). На деле около 8-10 клеток занимают чармы +стр. Скиллеры тоже неплохо, однако хорошие скиллеры хрен найдешь или жаба задушит купить. Остальное место забиваю предпочтительно +лайф, +недостающий рес, +мана.

Рыжий Ап   5 февраля 2008 в 11:11

а че уже торч кто-то захапал?.. Надо все таки возращаться погамачить))

RINOWL   5 февраля 2008 в 12:12

Хз. Тожет кто и захапал. Один парень уже открывал 3 тп, но уберов сделать не смог. Главное что он может быть, а следовательно стр/декс на 20 меньше.

Kisena   5 февраля 2008 в 23:00

Разведчик-Диверсант "я камни имел в виду те, что.. ну также вставляются в вещи"
ты так руны описал ?

Рыжий Ап   6 февраля 2008 в 11:14

джевелы он так описал)))

Obsessed   6 февраля 2008 в 21:53

Разведчег-деверсанд, загляни суда, плзз :)
www.diablozone.net/items/other/
З.Ы. ..и все, кто в глубине души чуйствует себя ящером :-D

RussianQuaker   8 февраля 2008 в 09:25

А предпочитаю талисманы скилеры+ФХР, потому что на шмоте (если одевацца по гайдам или около того) для многих персов ФХР не хватает.

Рыжий Ап   8 февраля 2008 в 11:34

А у тебя их так много, что есть выбор ,скажем между скиллер+30хп и с киллер +фхр? ппц буржуи пошли...

RussianQuaker   8 февраля 2008 в 12:04

Побольше МФ и почаще мочить монстров разных сортов - и, представляешь, возможно даже найдёшь :)