PlayGround.ru
Ropnet
, Iron Front: Liberation 1944 дата выхода, коды на Властелин Колец: Противостояние, Frontlines: Fuel of War видео


Важное дополнение про МФ

Vedaslav   8 декабря 2010 в 07:09

Я смотрю многие типа все знают про мф тут, потому не буду повторяться в том, что давно известно, типа mlvl, qlvl, treasure class, questdrop, bossdrop, а также формулы уменьшения мф и шансы дропа конкретной вещи.
Но на офе есть еще одна вещь, которую, вероятно, многие не читали там. Я вот почитал многие темы здесь, где хвалят и рекомендуют дроп на 8 ппл, НО эффект 8 ппл достигется соло в 4 окна)). КАК?
Известно, что кол-во ппл уменьшает NOdrop с каждым игроком. НО теперь подробней. Каждый человек в пати на одной локации уменьшает Nodrop в 2 раза лучше, чем просто находясь где-то в игре. Потому считаем 2 чела в пати на одной локе равны Трем не в пати, либо бегающим по одному. Или 4 в пати вместе равны 7-8 ппл не в пати или по одному, округление идет вниз, а более 4 ппл в одной локе еще эффективнее чем 8 ппл в игре, это приближает нодроп почти к нулю.
Да, вы скажите я идиот чтоли мулов за собой таскать). Ну это дело ваше, но учтите проще на 4 ппл валить коров, например, имея средний шмот или в начале сезона и дроп будет 90% с каждой!!! коровы. Достаточно находиться на wp или у портала, не надо бегать за ведущим.
Всем хорошего дропа )

mad wolf   8 декабря 2010 в 08:22

Достаточно находиться на wp или у портала, не надо бегать за ведущим.
агащаз. чтобы перс влиял на дроп сильнее, чем просто стоя в городе - находиться ему надо в пати и в радиусе зачета ему экспы (который порядка 2 экранов), а не просто в одной локации.
Так что без бега за ведущим - в большинстве локаций пользы будет мало.

btw, разница между "поставить в город 6 мулов" и "поставить к Анди 7 мулов" - 20% разницы по дропу с рядовых мобов, а на дропе миньонов, боссов и уников - разницы вообще нет.

Да, кстати, ставить в город восьмого перса (или шестого. или четвертого) - имеет смысл только для экспы: четные в городе не улучшают дроп.

Vedaslav   8 декабря 2010 в 10:18

читай внимательно, боссдроп не рассматривается, и без тебя знаю, что он не зависит от ппл, я про зачистки. А бегать за ведущим не надо! , а надо в одной локе быть! а не в радиусе експы. Протестируй cow с тремя мулами в городе, а потом тремя в портале.

_gl_hf_   8 декабря 2010 в 11:08

Тут дело не в тесте, а в информации из достоверного источника.