PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Warface, игра Front Mission Evolved, TrackMania Nations скриншоты


Варка чармов!!!

SAKRATIk   28 декабря 2007 в 00:39

Ближайшие два месяца планирую вирнутся на сервер!!И вот меня интересут как варить Skilleri +life sc20life+res да и все остальные!!Насколько я понимаюнало чармы с ilvl99 + несколько Perfgems есле неправ поправте да и раскажите по подробней просто раньше етим неинтересовался предпочитал покупать!! а шас заинтересовала варка и крафт!в крафте все понятно осталось разобратся с чармами!

Patriot_[by]   28 декабря 2007 в 03:04

Да прав, 3 перф гем + чарм (чем выше ilvl - тем лучше), свойства - абсолютный рандом... ни от чармы ни от цвета камней не зависит.... если наваришь 20 хп+ 5 арез куплю )) (если продавать будешь ofc )

SAKRATIk   28 декабря 2007 в 08:40

Ну это будет ешо нескоро!!!Когда я вернусь! И второй вопрос!! 99ilvl дает тока с баала или с его "Охраны" Тоже!?

ROBOT_rus   28 декабря 2007 в 09:31

99 ilvl = baal only
гранд чармик с баала нужен только если ты собираешся варить скиллер + 45 лайф.

Еслиже надо чистый скиллер,то лутче всего юзать гранды с нм консулов.

Кстати не советую переводить по 3 аккаунты камней на чарм) По собственному опыту скажу :> если с 5 раза скиллер или смолка + лайф не сварились,то лутче взять следующий.

Stross   28 декабря 2007 в 12:30

Вот тут кстати можно посмотреть, какие свойства доступны с какого левела: diablozone.net/items/other/charms/ . Есть там и опечатки, но в основном все верно.

Да, кстати. Я правильно понял, что чарм с ilvl=99 сможет использовать только перс 99 лвл?

MyPaToKC   28 декабря 2007 в 12:40

нет, нифига не прально понял
ilvl это исходная характеристика вещи а reqlvl зависит от самих аффиксов но реклвл обычно (или даже всегда, не могу вспомнить исключения) МЕНЬШЕ чем илвл.
Вот чисто к примеру гранд выпавший с баала имеет илвл=99, но пусть на нем +12фхр у которого нет требований по лвл (реклвл=1). И ведь абсолютно любой может носить этот гранд, хотя илвл=99 никуда не делся

Stross   28 декабря 2007 в 13:04

Угу. кажется начинаю понимать: илвл у чарма от баала всегда 99, то есть этот чарм может содержать любые свойства. А вот чарм с илвл, например, 40, не может содержать свойств, которые делают его reqlvl больше 40. Т.е. чарм с илвл 40 не может быть, к примеру, скиллером (reqlvl=50). Илвл чарма определяется только тем, из кого он выпал, а по самому чарму (когда он уже лежит в инвентаре и ты забыл где его нашел) сказать какой у него илвл нельзя. Теперь я правильно понял?:)

ROBOT_rus   28 декабря 2007 в 14:43

по самому чарму (когда он уже лежит в инвентаре и ты забыл где его нашел) сказать какой у него илвл нельзя.
В мауспадовском maphack ищи строчку Item Levels Toggle и ставь 1
Тогда при наведении мышки на вещь будеш видеть её ilvl.

Тоесть зная основные ilvl , и глядя на вещи,можно сказать на кого её хозяин пускает ботов:
NM andarial = 49
HELL andarial = 75
HELL meph = 87
HELL pindle = 86
HELL travi = 85
Throne of destruction = 88
baal = 99

ilvl есть у всего кроме рун / бутылок / голда / скроллов

RINOWL   28 декабря 2007 в 17:38

ilvl это исходная характеристика вещи а reqlvl зависит от самих аффиксов но реклвл обычно (или даже всегда, не могу вспомнить исключения) МЕНЬШЕ чем илвл.
Нет. Бывает reqlvl выше ilvl. На чармах хз, но то что шмот такой бывает - полюбому. Баг НМ Гризволда - прямой тому пример. Кстате, я сварил крафт амулет в требованием 95(!) лвл, когда ilvl всего 88.

FerLand   28 декабря 2007 в 18:03

HELL travi = 85
Throne of destruction = 88


hell travi cs - 85
throne -85 88

diablo - 94 :D

ROBOT_rus   28 декабря 2007 в 22:12

86 читать умееш ?

MyPaToKC   28 декабря 2007 в 22:20

"Требованию к уровню на предметах
Требование на уровень персонажа на предмете равно 75% от уровня высшего аффикса на этом предмете. Например, Amulet of the Titan(30), где Titan наивысший аффикс, будет иметь требование к уровню равное 22."

Взято с дьяблозон в разделе про мэждики и рары, как эта фигня работает с крафтами не понятно, потому как реально есть такая фигня что амуль с 6% подсоса хп требует 95лвл

SAKRATIk   28 декабря 2007 в 23:27

Robot Невидел с работы прешол в глазах мутит!

RussianQuaker   29 декабря 2007 в 11:14

Ребята, так чтобы сварился очень хороший чарм путём крафтинга, надо обязательно его именно с Баала выбить? Или пох? А то чё-то я недотуплю :)

ROBOT_rus   29 декабря 2007 в 15:50

Чармы крафтить нельзя)).

По сабжу - перечитай 4 пост

MyPaToKC   29 декабря 2007 в 17:01

реально хороший чарм можно сварить и из чарма выпавшего с минионов баала (там они часто падают) но +40-45 к лайф можно получить тока с баала (с минионов не больше 40 лайф, а к примеру из нм трави можно до +30 к лайф)

ROBOT_rus   29 декабря 2007 в 18:00

нм трави рулит в этом плане,т.к. сварить скиллер намного проще )

Всадник из льда   9 января 2008 в 17:35

Народ вопрос слегка не по теме, где скиллеры чаще всего падают?

RINOWL   9 января 2008 в 19:50

2Всадник из льда:
На моем опыте: Самое продуктивное получение скиллеров было в хелл коровнике, но они были настолько крапные, что больше эффекта давали упавшие там камни. За все время, что я играл в д2, я никогда не находил хорошего скиллера. Всегда только варил.

Всадник из льда   9 января 2008 в 23:26

Ну ладно,как сварить скиллер? Что для этого нужно?

Всадник из льда   9 января 2008 в 23:27

Ну ладно,как сварить скиллер? Что для этого нужно?

Рыжий Ап   10 января 2008 в 15:44

мда... нужно
1. Чармик с тех про кого писалось выше
2. Туева хуча перф камней
3. Жуткое везение или ослиное терпение

кладешь в куб чармик и три перф камня, жмешь трасмут и смотришь на результат... и так до победного конца....

RussianQuaker   11 января 2008 в 04:48

А если мне нужен скиллер с 12 ФХР, то значит можно и с хельных консулов выбить?

henium2   4 февраля 2009 в 17:10

Пля-а-а-а-а! Вот я нубббб! Я туеву хучу чармов с хельного Баала Акаре продал. А ПГемы чуть не задаром раздаю!

Ну ня знал я про варку чармов! Ну ня знал!

DrunkenStyle   4 февраля 2009 в 19:15

Оправдания приняты.

kiss-kiss   24 февраля 2009 в 01:31

Народ , а почем скиллеры стоит покупать ?

WorX_MaGGoT   21 марта 2009 в 13:54

Варка чармов зависит от лвл перса? И илвл сохраняется после первой варки?

pretty imp   21 марта 2009 в 18:49

Не зависит. Сохраняется.

LifestreamCorrosion   9 апреля 2009 в 00:53

Хм, присоединяюсь к вопросу о цене. Кто-то за Vex продавал, хотя я и за Um видел. У всех по-разному или есть хоть немного определенная цена?

pretty imp   9 апреля 2009 в 09:12

Как обычно и бывает. Продавец находит покупателя или наоборот и торгуются до соглашения, или по новой ищут. Кто как продает, кто как покупает. Нет определенного ответа. Договорился-хорошо, не договорился-ищи подходящее по цене.