PlayGround.ru
Ropnet
, скачать SimCity: Город с характером бесплатно, Fable 2 трейлер, Condemned 2: Bloodshot save


Ваши сорки

-JWR-   15 апреля 2012 в 21:37

Напишите скиллы и статы вашей сорки. Если не трудно напишите какой шмот. Сам не знаю какую сорку мне вибрать но более склонний к варианту близ \ вита. Посоветуйте какой билд должен быть ( каким пользуетесь ви )

ChronoExp[unv]   15 апреля 2012 в 21:53

пользуюсь хамером и амкой и доволен)
А так для начала близз вита, да

Believein   15 апреля 2012 в 21:56

ChronoExp[unv]
Ага, ещё и вожу парики да? Умно по моему давать такой совет новичку. :D
-JWR-
Пользуюсь лайт соркой, не жалуюсь, осилить может все локации на 2-3 ппл без инфи, на 8 ппл может чистить только не имунных, к примеру хкс\world stone lvl 1-3 чистит на 8 ппл запросто, если нету имунных.
А так посоветую близз сорку, мефа бить на 8 ппл с ней легче.

-JWR-   15 апреля 2012 в 22:18

Можете написать скиллы для близ , а то после чтения нескольких гайдов я совсем запутался

ChronoExp[unv]   15 апреля 2012 в 22:19

Believein
В этом сезоне парики не вожу) по крайней мере массово

ChronoExp[unv]   15 апреля 2012 в 22:20

-JWR-
близз и синержи к близз. Статик, телепорт, какой-нибудь армор - на 1. Можно единичку в вармтх

Believein   15 апреля 2012 в 22:24

ChronoExp[unv]
Ну водишь же,массово или нет не важно)

firkax   15 апреля 2012 в 23:55

Напишите скиллы и статы вашей сорки

прокачаны скиллы: 20 telekinesis, 20 energy shield, 1 teleport, 20 enchant, остальное в fire mastery и warmth

главное оружие - лук widowmaker, статы под него, остальное в ману

Obsessed   16 апреля 2012 в 00:52

-JWR-, скиллы как у ChronoExp, ловкость под 75% блок, сила под шмот, остальное в живучесть.
шмотки такие:
щит: Stormshield (Eld или перф.рубин);
броник: Vipermagi (Shael);
оружие: Heart of the Oak (в flail);
шапка: Nightwing veil (фасет);
амуль: Mara;
кольца: рарки по 10% fcr+str/dex+res
варежки: Magefist, можно Trang Oul;
тапочки: Aldur's;
пояс: Thundergod's vigor;
торч, анних, скиллеры (один желательно с fhr);
маленькие чармы на hp, недостающие резисты и два по 5%fhr (чтобы набрать 42%).

главное, - наёмник:
Fortitude в eth bugged элитной броне;
eth Reaper's toll (ias+ed jewel);
Guillaume's face (ias+ed jewel).

Believein   16 апреля 2012 в 08:14

firkax
И идти в пвп :oo
Obsessed
во, самый норм гайд, уважуха тебе!!:D

Obsessed   16 апреля 2012 в 12:36

Believein, пасииибо! =)

вообще, ещё есть оч. неплохой вариант от t.A.T.u., где hoto заменён на Wizzy (фасет, Fal или Ko), Viper на Ormus (3 blizz/15%). в итоге (если Ормус ~перф) дамага не меньше, а fcr и резы не хуже.

T-Fox   16 апреля 2012 в 13:52

Obsessed
za4em rybin v ss?

Obsessed   16 апреля 2012 в 21:27

t-fox, на моей практике ей не хватало fire res со шмота (даже Mara+HotO+Viper+торч+анних не позволяли надёжно его закрыть), поэтому я носил Aldur's тапки, а соблазнительно надеть Треки или SD. вот, с ними можно сунуть рубин. хотя зачастую Eld полезнее будет, конечно.

-TAB-   17 апреля 2012 в 14:02

Я тоже рубином резы у лайт-сорки добивал. И тоже треки носил. На 94 уровне эта сорка даже без инфи очень неплохо рулила.

Uncle Fred   7 июня 2012 в 23:34

Моя сорка-основной чар, чувствует себя сухо и комфортно на абсолютно всех 8ппл локациях, уверенно одерживает победы над всеми элементальщиками и многими физиками. Может иметь 95 все рез, 75 блок, до 105 фкр в зависимости от связки экипировки. УТ не для нее правда, в пвп с боннерами могут возникать сложности и с хаммердинами, ну и естественно абсорберы-бич всех элементальщиков.
Скил билд-близз и синергии, 1 статик, 1 телепорт, 1 вармф(а потом все что останется сюда).
Статы-сила под вещи, ловкость под блок с СС и без Гвардиан Энджел(!) :) ,жизнь-все остальное, мана-0.
Шмот(нужно это все!)
1) шапка-найт винг(фасет).
2) оружие-дед фантом(фасет), хото, кта.
3) броня-ормус близз(фасет), ГА(ум).
4) щит-СС(бер), спирит.
5) перчатки-мегафисты.
6) пояс-арахнид.
7) ботинки-треки и инферно страйд.
8) бижутерия-мара амулет, содж, кольцо с +фкр.
9) чармы-скиллеры с хп по максимуму, аних, торч, смол чармы с +5 олл рез и фхр, когда наберем максимально возможный брейк по фхр, оставшиеся слоты заполняем смол чармами с +5 рез и хп.
Наемник-только майт!!! Его задача-шинковать иммунов. Броня-форти, пика-инфинити(в идеале), шлем-андариэль или вампиргейз.

На здоровье)

Uncle Fred   7 июня 2012 в 23:41

Так много сорководов на пг...и многие наверняка задавались вопросом-как быть с проклятыми абсорберами, ведь должен же быть какой-нибудь ключ! Как с ними бороться!?! Может знает кто секрет какой, м? Поделитесь соображениями

миновало   7 июня 2012 в 23:49

Может знает кто секрет какой, м?
конвопала пристегни - и в опен-мясо

Uncle Fred   8 июня 2012 в 00:05

Виндоумэйкер мб? Или это как с иголкой на слона?...

похмелье   8 июня 2012 в 00:27

Виндоумэйкер

Uncle Fred   8 июня 2012 в 00:33

Спасибо, отцы!

cr0x   9 июня 2012 в 08:06

Гвоздь Шурупов
В таком шмоте у сорки hp норм навер :D Хотя для пвм мб и хватит )

Uncle Fred   9 июня 2012 в 13:11

Я ставил приоритеты в макс дэмэдж и защиту-так что она всех снимает очень быстро и сама по башке почти не получает. Если персонаж будет одеваться под нее, то его урон опять же сильно понизится...в общем хп для нее не критичны можешь поверить! А еще лучше сам такую собери, да увидишь...

Uncle Fred   9 июня 2012 в 13:14

А в пвм ей скучно играть, потому что уж очень легко-ппл1 от ппл8 почти не отличаются!

Uncle Fred   14 июня 2012 в 13:26

Вот я анубис! Вы же пвп чаров под фаер правила затачиваете...а я все думаю-что не так-то с моим вариантом-вроде куда уж еще круче!?! И хоть бы кто-нибудь подсказал!(

ZakarumFace   14 июня 2012 в 13:46

Ваши СОРЫ-дуры наряжены.Вот кто ваши сооорки...

Uncle Fred   14 июня 2012 в 14:49

Зак, ну тогда уж-ваши СОРЫ и далее по тексту...как-то порифмоплетнее, не?
Зак, хех) вспомнил игру одну аля Диабло "Зак-пришелец из космоса" называлась...может тебе лучше его фэйс на аватар поставить? ;)

ZakarumFace   14 июня 2012 в 15:08

ОК.СПС.У меня покруче рожа.

Uncle Fred   14 июня 2012 в 20:39

Спасибо тебе, добрый человек

Obsessed   23 июня 2012 в 17:19

dalwe ne 4ital.
cuss, кому бы ещё было интересно, что ты там читал.. :)

Eln   20 июля 2012 в 10:19

Obsessed
dalwe ne 4ital - ошени многа низнакомых букаф