PlayGround.ru
Ropnet
, Tekken Tag Tournament 2 видео, Final Fantasy 13 дата выхода, Mass Effect 3


vita blizz pvp

Believein   29 января 2013 в 14:01

Вита близзка не тот ПВП чар с которым интересно играть. Нарезать уши можно любым чаром,главнее получить удовольствия.Сомневаюсь, что от пассива и раскидывания рандом близз - удовольствие.

Torum.   29 января 2013 в 15:57

Что ты несешь? <;D
Зачем пассивить, если не надо пассивить. Если ты не умеешь не пассивить, то это твои проблемы. Близз - норм.

Believein   29 января 2013 в 16:27

Давай я гхостом, ты близзардом.
Давай я ЕС фб, ты близзардом.
Давай я друидом, ты близзардом.
При этом ты будешь играть агрессивно, а я уже по своему,М?^^
Если ты не шаришь - не суй нос, ты не играл близзками вроде, чтобы говорить о том, как она играет.

Torum.   29 января 2013 в 20:17

t-fox
Ты просто кукарекаешь на форуме, это не лучше.
Negative-Sight
Ты лах и балабол, самостоятельно подписавшийся под это, а это значит, что разговор окончен.

Для тупых повторю еще раз: я не играю в д2, это значит, что я не играю в д2. На компе не установлена, зайти на 5 сек не получится и, что немаловажно, желания заходить нет.
Надо было раньше со мной под руны ходить, а то сейчас, когда у меня нет возможности, все такие суперсмелые вдруг стали. Гл, сопаны.

Believein   29 января 2013 в 20:40

t-fox
окей :)

Torum.
Для тупых повторю еще раз: я не играю в д2, это значит, что я не играю в д2.
ну да, я соглашусь, ты только кукарекаешь на форумах xDD
Надо было раньше со мной под руны ходить
Интересно, причем тут руны? У тебя близзки то не было xD
все такие суперсмелые вдруг стали
pix.PlayGround.ru Да я тебя и во время игры звал ГвГ под охм, а ты отнекивался про ХвГ xD

T-Fox   29 января 2013 в 20:59

Torum.
Ты просто кукарекаешь на форуме

Скорей всего, это присуще тебе самому, нежели мне.

Believein   29 января 2013 в 21:20

Brazderg
В его случае иначе и опять же про него- если нет рук, приходиться пологаться на шмот :D

Brazderg   29 января 2013 в 21:20

Negative-Sight
В том-то оно и дело, в том-то оно и дело...

Endorfia   30 января 2013 в 04:06

Negative-Sight
go ya blizkoi vs tvoego ghosta i vs tvoei es 95

Believein   30 января 2013 в 09:24

Endorfia
tvoei es 95
У меня нету 95 ЕС сорки. У тебя есть близзка на пг?И да, для начало перепрочитай тему. Суть не в том, что кто выиграет, а в том, что торум утверждает, что он не будет пассивить, если он будет играть за близзку, а будет играть агрессивнее меня. :}
Torum.
Что за бредовая отмазка т-т, вообщем как всегда слился, ясно.
cr0x
А как может норм близзка играть то? Как и все остальные - близз -> спам иб -> сваливать -> повторить.

Torum.   30 января 2013 в 12:30

Negative-Sight
Суть не в том
Суть в том, что близзка - не пассивный чар, а какие-то частные случаи (против того же винд дру) пассивного ведения боя никаким образом не могут охватывать собой полную картину.
А ты если такой крутой, то сыграй с Эндо. Но куда тебе, ты же сыкло. Ну и балабол офк, поскольку не аргументировал свой бред в этой теме (как, впрочем, и в остальных случаях, когда я тебе предлагал обосновать свой базар).
cr0x
+1.

Believein   30 января 2013 в 13:25

Torum.
Мне не о чем с тобой говорить, бери близзку - пойдем сыграем, а так лишний твой треп я и так наслышан :}
Спроси у эндо, есть ли у него близзка на ПГ - сыграем.

cr0x   30 января 2013 в 19:59

Negative-Sight
spam ib omg axaxa на да ладна :D (я в итоги прав оказался)
Посмарел видос твой кстати ... на нем я увидел random spam svs не более ... скилла там не какого нет ofc ... похоже на пвп двух пвм mf soso которые между pindl ranami заходят на pvp выпустить пар после 6-ти часовых забегов на пиндля :D

cr0x   30 января 2013 в 20:24


Не удержался :D Ну вот как более менее должна играть близка (хотя тут он глумится над такими вроде тебя пвпешниками :D)
p.s aler не трошь ! видос снят на оффе ! Запрешеного ниче нет !

cr0x   30 января 2013 в 20:25

Там есть получше видосы ну они тут запрещены :D

LeoHao   30 января 2013 в 20:29

Глум в пк раздетых персов? Достойно.

cr0x   30 января 2013 в 20:34

sc_cl.trade
Там ежик по ней попал и она начала яро мобов отстреливать :D

cr0x   30 января 2013 в 20:36

LeoHao
ну ни голых ... близ один пал и сорка держали ... ну вообще из видео видно он тупо зашел на open pvp (рандомное то есть он не смарел кто там и в чем там ) и начал тупо пк алл ... ааа стоп на этом видно видео (перепутал ) ну я думаю тут тоже рандом pvp open map была ... если не веришь там есть еще видео посмари он тупо рандом map выберает и пк всех ... ну я вообще хотел показать что близки не в коем разе нн spam ib или blizz как делают большинство на пг ...

cr0x   30 января 2013 в 20:41

LeoHao
барб вон с фениксом стоит вигасе голые xDDDDDD Да я и не думаю что на оффе будут голыми чарами бегать (там проще все достать в разы )

Believein   30 января 2013 в 20:59

cr0x
1. Мне страшно становиться, когда я вижу, что ЕС фб сорка убегает от Вита Близзард. Т.е. не прокатило тут. Обычно всё должно быть наоборот..:}
2. Best Blizzard Sorc. Видел я это видео, оно мне давно не нравиться :{
3. 0:51, круто убивать смитера в спину когда он дуэлиться в СвС,круто, правда.
4. Сл. момент BEST BLIZZARD сорка никогда не будет делать NK. Если она Best - она выиграет и без нк, т.е. уже несоответствует.
5. 1:21, ЕС ФБ сорка рандомно спамит из далека, я бы уже давно её в лок бы взял.
6. Не думаю, что следует продолжать критиковать её. Просто скажу, что играл бы против неё любым ПВП персом - заовнил бы.

ПС : Комменты конечно сик в её сторону.
ну я вообще хотел показать что близки не в коем разе нн spam ib или blizz как делают большинство на пг ...
ПФФФФФФ, чел. Ты меня убил. И вся это болтовня тоже. xD
Ну где же ты не увидел спам близ? Покажи мне где она хотя бы сделала нормальный Chainlock.
Тупо рандом близзка зашла в рандом ПВП мапу и убила таких же рандомов как она. Весело, посмеялся.
Я хотел бы против неё сыграть..:C

cr0x   30 января 2013 в 21:03

Negative-Sight
Ну ты прям ЭКСПЕРТ КАКОЙ-то DD Все у тебя всегда гладко на словах :DDD Ток вот на деле xD es fire будет убегать от близки как бы ей это выгоднее чем близки spam ib как ты говорил :D Ей достаточно поймать тебя в близз сделать лок и добить под близом с ib как она делала на видео :D

Believein   30 января 2013 в 21:05

cr0x
У меня?Ну не гладко, но по-крайне мере у меня нету привычки постить крап видео. Если бы ты мне показал как близзка овнит хаммеров, друидов,гхостов,трапперов - тогда бы я с тобой о чем то тут толковал, а так очередная трапа времени. Почему когда у меня была ЕС ФБ на пг, то все близзки убегали от меня?лол, ответь плх.

cr0x   30 января 2013 в 21:06

LeoHao
ну как бы было пк видео for fun ... ронять после рипа тоже входит в pk как бы :D

cr0x   30 января 2013 в 21:07

Negative-Sight
Есть серьезное видео где раняет но как я и говорил оно заперещено тут :C Да я и не особо горю желанием с тобой толковать не льсти себе так уж :D Когда у меня была близка на пг все бегали от меня ,, странно :C Я думаю ты играл vs napov blizz sorc :D Если ты будишь с ним играть ты будешь падать как та fire es 100% xDD Ну вон спроси у кота я убегал от его fire es ?DD Тут если подумать даже логически (ты навер и так не можешь) у fire es бешеный реген mp ... как думаешь ей выгоднее атаковать или пасивить ?DD Ты бы ни в коем разе не стал атаковать ... ты слишком труслив чтобы играть агресивно это было видно на многих видео :D Первая твоя атака в близе оказалось бы провальная по сути :D Она просто не пережмет под близом vita blizku ..

cr0x   30 января 2013 в 21:10

Torum.
arweg еще кода я играл мутил es blizz ток вот незнаю как она в итоги получилась у него :D

Believein   30 января 2013 в 21:28

cr0x
Кто запрещает линкануть видео в личку? посмотрю на эту сорку которая роняет всех.
Я думаю ты играл vs napov blizz sorc
Нет, мне не доставляет с нубами играть.
Ну вон спроси у кота я убегал от его fire es ?
А причем тут он, если в диалоге замешаны я и ты? Он - это он, другой стиль, другая манера и т.п.
Тут если подумать даже логически (ты навер и так не можешь) у fire es бешеный реген mp
Тут надо не думать логически, у каждого свой стиль игры, по мне - агрессивный.
Если ты будишь с ним играть ты будешь падать как та fire es
Ту близку я порву в ft5 без проблем, ну может быть 1 матч возьмет, для благородия ему отдам.
Ты бы ни в коем разе не стал атаковать ... ты слишком труслив чтобы играть агресивно это было видно на многих видео
Ну да, судить по первых играх это круто офк, то время уже прошло.
Первая твоя атака в близе оказалось бы провальная по сути :D Она просто не пережмет под близом vita blizku ..
А кто сказал, что я ломанусь делать на неё name/chainlock? достаточно зажать с дистанции с болтом, потом пока в фхр анимации дожать её ещё с фб -> PROFIT.

add : Учитывай ещё, что для меня СвС как НвН, как правило больше люблю атаковать, нежели убегать.

Torum.   30 января 2013 в 21:30

Ниготив какую-то чертовщину несет постоянно, по-моему.

cr0x   30 января 2013 в 21:37

Negative-Sight
запрещает тот кто тебе горчишники вешает DDD
Сходи с endo ft5 выложи видео и мы все увидим что ты за ФРУКТ :D

Believein   30 января 2013 в 21:58

cr0x
Я же ему написал, если у него имеется близзка на ПГ, пойду, хоть и гхост мой не соответствует критериям "нормальный гхост". Он меня зовет на другой сервер, где я уже не играю.
И да, интересно, кто же увидит что ты мне отправил в ПМ? Весело как то у тебя все.. :)

cr0x   30 января 2013 в 22:15

Negative-Sight
Личку читай накидал тебе там D Я не играю там или что-то в этом роде тупо отмазы не более ... а тупо делать на пг близку чтобы тебя овнуть это глупо ... ты этого не стоишь поверь :DDD

Believein   30 января 2013 в 22:47

cr0x
Да, посмотрел все видео. Могу только одно сказать, FAIL. у ЕСфб сорки вообще руки кривые по ходу. Не один из них не пытался сделать простого лока, не говоря о том, что твоя голимая крапоблиззка пускала рандом ИБ, что конечно я ожидал увидеть, но и не удивительно почему то, что ты мне такой крап кинул.
Я не играю там или что-то в этом роде тупо отмазы не более
Будь оно по твоему, но по сути я уже не играю на том сервере где эндо меня зовет,об этом знают некоторые юзеры того сервера, к примеру Havoc и его знакомый, т.к. при них написал, что сваливаю с того сервера.К сожалению пинг не позволяет там играть нормально. Ах да, просьба, выброси комп через окно, дабы не видеть от тебя такие видео больше, видимо это потолок у близзард сорок овнить нубов :D

AxeMaster_FunnyMan   30 января 2013 в 23:00

А я бы сделал но мне будет жаль рун))))по мне проще будет с фб тебя вынести чем собирать специально для нубатива. не много ли чести то?:))надеюсь ты домашних животных не овнишь своих когда достойный соперник "ломает полностью" твоих персонажей изза твоей недееспособности :)))

AxeMaster_FunnyMan   30 января 2013 в 23:08

И вообще агрессивно любым против любого не сможешь сыграть я уверен в этом.твоя подлая натура не позволяет этого сделать.так как упасть для тебя это уже критично.так что без выматывания убегания и подобного ты не играешь.а это агрессивным стилем назовет только тот кто понятия не имеет о нем.так что лучше не представлять себя доминатором если таковым не являешься...

Believein   30 января 2013 в 23:32

^Фанатка моя прибежала, прошу любить и жаловать.

kot-stargazer   31 января 2013 в 01:15

)) скоро утро наступает,а писдёж не отступает .:))

kot-stargazer   31 января 2013 в 01:49

давайте и я поучаствую.

Что нада близ сорке чтобы норм себя чуствовать с фаер ес соркой?(Негатив вопрос для тебя главным образом!)
Моё мнение : такой-же порог фкр и фхр,на нижние лапы одеваем Infernostride или некоторые вообще Hotspur оденут,и вуаля близка хорошо предохранилась против огня.Но помимо иб у неё ещё есть и близ,а также по любому хп у неё будет больше чем у ес фаерки,а следовательно в фхр её сложнее загнать,что уже большой плюс.Помимо иб которым она будет шмалять как фаерболом,у неё есть мощная атака близом,а у фаерки такой нет,словить в метеор почти не риально.
Так теперь что есть у фаерки?Ну блин тут нада кучу овера сразу , или 1близ=1труп(что и было в моём случае с Кроксом :))Значит одеваем алл рез,а это монарх с 4 сапфирами, киру на бошку(ну тут хоть фхр есть)чёт ещё может нада я не щитал дело не в этом, дело в том что уже мы сняли спирит,а это мана+хп+фкр+тонна фхр,ещё и киру вместо шако надели ,а это -2 скил+куча хп+куча маны.Улавливаешь к чему я виду????
Близка сильна в 1ю очередь тем,что в ветке колд самое "интересное" мастери, оно заставляет многих апонентов жертвовать многими вещами для его перекрытия, те-ми же фхр и фкр, хп/мп и так далее.
под ту же лайт сорку,ну оденет она вместо арахнида вигор и всё,под фай-ку ну сапоги сменит ,вот потеря, а тем каково?
+ Негатив напомню тебе простую истину, близка это вита сорка, и ввести её в фхр намного труднее чем ес сору, тем более та снимит спирит и потеряет сразу 55фхр.
Сколько себя помню ес сорки всегда пасивили от близок, иначе быстрая смерть,Крокс правильно всё написал, я сам его много раз полумёртвого пережимать пытался с полным хп/мп,к сожалению я умерал раньше.Я конечно без овера играл, но опять-же даже если овер одеть по правилам, манну близа тебе почти сразу снесёт, и начинаешь ловить в хп,и тут она тебя пережимает так как опять-же его у неё больше.

T-Fox   31 января 2013 в 02:05

kot-stargazer
Но помимо иб у неё ещё есть и близ,а также по любому хп у неё будет больше чем у ес фаерки,а следовательно в фхр её сложнее загнать,что уже большой плюс.Помимо иб которым она будет шмалять как фаерболом,у неё есть мощная атака близом...

А еще у нее есть твич, который экономит 200~ стат.

3m3m   31 января 2013 в 05:56

2 kot ya xz kak norm eska ne derjit 1 blizz
kakoi nax spirit fire eske, esli ti ne usaew eni??? ulu ti usaew spirit bez eni? togda ponatno po4emy tvoya crapo-firees-nedosorka padala s 1 blizza :DDD

Torum.   31 января 2013 в 09:03

Дискуссия зашла в тупик. <;DDDDDDDD

Believein   31 января 2013 в 10:13

kot-stargazer
Бла бла бла.
1. Какой нах овер ЕС сорке? тут ты точно зафейлился.
2. Какой ФХР у 95 ЕС сорке?Ты её не вгонишь в фхр, а вот близзку легко.
3.Помимо иб которым она будет шмалять как фаерболом -> JlOJl4TO?
4.Значит одеваем алл рез,а это монарх с 4 сапфирами-> JlOJl4TO?, ты случаем против трапасинок овера не одеваешь? Вероятно если бы играл за них ещё и фасеты в бартуки бы вставлял..:)
5. Мы не сняли спирит.
6.Близка сильна в 1ю очередь тем,что в ветке колд самое "интересное" мастери, оно заставляет многих апонентов жертвовать многими вещами для его перекрытия, те-ми же фхр и фкр, хп/мп и так далее.
-> это никак не про ЕС сорок.
7.+ Негатив напомню тебе простую истину, близка это вита сорка, и ввести её в фхр намного труднее чем ес сору Вита близзку куда легче ввести в фхр. Каждое хп которое ты вкладываешь ей в жизнь говорит о том, что увеличивается % с 1/12. Как пример возьми, что у ЕС сорки будет 3к хп, разделим на 12 и получится, что надо 250 урона нанести, чтобы ввести близзку в фхр, это видимо много. :) А что бы тебе ввести с ИБ ЕС-ку, тебе надо для начало снять мп, т.к. почти весь урон будет проходить туда :}
Сколько себя помню ес сорки всегда пасивили от близок
Я играл против твоей сорки, не помню кем, но помню, что она не такая сильная была.
3m3m
Тут ничего такого, это же кот. Спирит без эни, это как одевать овер-а против трапасинки и одевать резы 95ЕС сорке..:DDDDD

add : kot-stargazer - я хз о чем с тобой дальше разговаривать) Если ты одеваешь резы ЕСке, одеваешь спириты без эни, то не думаю, что нам есть о чем говорить дальше. Особенно когда ИБ шмаляет как фб.........(facepalm)

похмелье   31 января 2013 в 10:51

Negative-Sight
это никак не про ЕС сорок.
Ну почему же. Разница в -100 колд рез и 0 колд рез, собственно, в два раза. Т.е. в хп получать придётся больше в два раза. Это может увеличить шанс попасть в фхр и быстрее склеить ласты.

А что бы тебе ввести с ИБ ЕС-ку, тебе надо для начало снять мп, т.к. почти весь урон будет проходить туда :}
Ну, что за трепач! Даже 6k ice blast при твоих -100 колд резистах выльется в ~100 урона в хп без учёта абсорбов и mdr-ов

Если ты одеваешь резы ЕСке
Ничего плохого в одевании резов ес сорке нет. Другой вопрос что абсорб с равена даёт примерно такой же эффект, но гораздо доступнее.

Да и вообще, когда ты начинаешь писать о неких численных характеристиках меня в дрожь бросает. Лучше уж ты пиши "я пробовал и мне понравилось больше, я чаще убивал/падал", чем икспертные математические выкладки и умозаключения. Кот, конечно тоже балует икспертизой высшего качества, не спорю, но он это как-то скромнее делает.

Believein   31 января 2013 в 11:23

Фирк, нафига ты посты косишь :D всю тему портишь...:C
ну уж совсем тупой админ какой то из тебя :C

cr0x   31 января 2013 в 11:28

Negative-Sight
blizka под близом вынесет твою es fire в локе с 1-2 ib нуб :D Посчитай сам скок ей снесет blizz 17-18k dmg hp и mp и вгонит ли он ее в fhr :DD И еще подумай скок у близки будет сносить 1 fb у 95 es sorc D Как ты ее в локе пережымать собрался да и еще под близом ?DDDD Ты привык просто играть vs spam blizok которые по тебе попасть не могут вот и несешь чушь D

cr0x   31 января 2013 в 11:40

3m3m
Норм es держит 1 blizz ofc ток он снимает 2.5-3k mp и (сам посчитай мне лень) hp ... blizz вгоняет es в fhr-анимацию я делаю лок и добиваю с 1-2 ib эту fire es D (но повторюсь норм ES с норм sc и т.д) Если ты будешь атаковать ее как предложил сенсей negativ :DDD то я просто прыгну в свой близ ты меня лок ну и все печально закончится D Да я думаю она и без близ ее пережмет в локе ... у 95 es fire не такой большой урон с fb ... а если это будет nubotiva sorca то я думаю 100% пережмет DDD

Believein   31 января 2013 в 12:20

cr0x
Слишком много слов, как правило на деле все иначе выходит :}

cr0x   31 января 2013 в 12:26

Negative-Sight
Я не теоретик как ты как бы D ВСе давным давно проверено и доказано на деле DD Ты же только языком трепать можешь ... если ты не играл vs norm blizok то не нада говорить что это крапо чар и т.д не было бы тогда этого спора и ты бы как всегда не опозорился на форуме D

Torum.   31 января 2013 в 12:47

если ты не играл vs norm blizok то не нада говорить что это крапо чар
Довольно сложно признать это для человека, у которого в голове плотно засела схема "гхост - античар кастерам". <:D
Для этого, конечно, есть мозг, но ниготив не умеет им правильно пользоваться.

СергейС1988   31 января 2013 в 13:01

Fire es 76 dergit 1 blizz+ 1 blast podryad, 95 es - dergit 2 blizza to4no - 3 esli o4en horowii wmot, no pri passivnoi igre i dikom regene mojet dergat ewe bolwe.

Srednya blizzka dergit 4 fb po 22k :) (76 es s eni) - tak 4to fb budet vgonyat v fhr :_)

Believein   31 января 2013 в 13:21

cr0x
Норм es держит 1 blizz ofc ток он снимает 2.5-3k mp и (сам посчитай мне лень) hp ... blizz вгоняет es в fhr-анимацию я делаю лок и добиваю с 1-2 ib эту fire es D (но повторюсь норм ES с норм sc и т.д) Если ты будешь атаковать ее как предложил сенсей negativ :DDD то я просто прыгну в свой близ ты меня лок ну и все печально закончится D Да я думаю она и без близ ее пережмет в локе ... у 95 es fire не такой большой урон с fb ... а если это будет nubotiva sorca то я думаю 100% пережмет DDD
Совсем не теоретик pix.PlayGround.ru
если ты не играл vs norm blizok
От куда тебе знать против кого я играл? :S
Я играл против разных близзок гхостом и было всего 2 близзки за мой опыт которых я убивал с трудом. Это была близка Яшур-а и ещё одна ThreshMetal.
Я не говорю что это крап чар, я говорю, что стиль данного чара - пассивный, как бы ты не утверждал мне обратное. Я тоже играл близз соркой и знаю.

cr0x   31 января 2013 в 13:30

СергейС1988
откуда такие расчеты ?DD 3 blizz 17-18к dmg будет держать fire es 95 ?D ей 1 blizz снесет почти все mp а второй почти добьет или же добьет тут зависит от шмота D 22k fb будет у es 76 как бы ... она будет мене живучее чем fb sorc 95 es... она не выдержит 2 blizza как 95 es (ну у такой сорки должен быть очень хороший инвент чтобы выдержить 2 blizz) ...
90 fire res 22k dmg с fb ... то есть 1 fb будет сносить 350 hp ... 4x350 это 1.4к hp ... это крапо близка какая-то ... норм близка будет держать 5 fb 22к dmg ... 75 es soso же склеится 1 blizz+1-2 ib.. там еще нада смареть сколько у ib dmg будет просто ... вся сложность будет состоять в том чтобы успеть blizki попасть лок blizzom по ней (он вгонит ее в fhr анимацию) и быстро сделать тп+ib в этой дуеэли ... 1 fb не будет вгонять ее в fhr анимацию а вот blizz вгонит D
Mp то восстановится у fire es а вот hp ... 1 blizz снесет у 76 es норм hp я думаю D
Ты походу забыл в своих расчетах про hp ...

cr0x   31 января 2013 в 13:32

Negative-Sight
Ну если ты в посте говоришь что все близки спамят ib я из этого делаю вывод ты играл vs nupov blizka в svs никогда не будет играть пасивно и тем более спамить ib omg DDD yashur и tresh это типо норм сорки пг ?DD yashura я видал (pvm задрот) ... о treshe слышу впервые D

Эти теории доказаны на деле давным давно я еще раз повторюсь а вот твои .... :D

cr0x   31 января 2013 в 13:39

СергейС1988
кстати посчитай еще сколько будет держать blizka fb 95 es fire sorc ... и сделай вывод D

cr0x   31 января 2013 в 13:48

Torum.
ДА мне уже надоедает ему что-либо доказывать ... у него в голове одно - все нубы один я госота DD Упертый как баран :D Ааа еще сказал мне типо с endo он будет играть ТОЛЬКО на none-laddere pg :D Эт типо endo нада там blizku качнуть чтобы сыграть с ОТЦОМ negativom axaxax И грит эт не никакая не отмаза в личке мне :D

T-Fox   31 января 2013 в 13:54

cr0x
Negative-Sight
СергейС1988
Близ 17к снесет ЕСке 2к мп + 2 бласта еще 1,5к мп = 3,5к мп. ЕСка выжила после 1 удара близза и двух бласт.

Believein   31 января 2013 в 13:58

флудераст и теоретик б***ть :D
НУ СОВСЕМ НЕ ТЕОРЕТИК,НЕ!ROFL.
Яшур и треш единственные близзки из всего ПГ, которым удавалось убивать моего гхоста.
Почему ты даун такой :O зачем мне твои доказательства на словах,ололо. У близзки нету шансов против друида, но на твоем видео которое ты мне ликнанул - друид упал от одного близзарда. Про нон-ладдер : Кто виноват в том, что у меня больше нигде персов нету? объясни плиз. :} Короче ладно , веселитесь и верьте, что близз сорка может овнить :D
t-fox
Не мне это объясняй) Кстати, это повод сделать ещё и 95es fb сорку на офф-е и показать потом кроксу, что все это теория :D он говорит про близзку, но совсем забывает, что на этот счет у ФБ сорки есть метеор)

cr0x   31 января 2013 в 13:59

t-fox
Там речь шла про 3 blizz ... это раз во-вторых ты в расчетах своих не учитываешь hp а мне лень считать ... в третих как мне сказали ты пвм задрот а таким я не доверяю сори :C И еще я незнаю какой dmg у ib твоем и почему 17к dmg у близ а не 18 ???:C Похмелие посчитай нам плз :D

Believein   31 января 2013 в 14:03

cr0x
мне сказали ты пвм задрот
Учитывая, что у него ПВП перс, я могу думать, что этот бред тебе сказал торум,ВАШ КЭП.
Кстати, а ты ПВП задрот? Я о тебе мало знаю тоже, лишь только на словах, как же тебе я доверять тоже могу?

T-Fox   31 января 2013 в 14:05

cr0x
Люди много говорят...

З.Ы. навскидку 200~ хп сносит близ

cr0x   31 января 2013 в 14:08

Negative-Sight
Ну когда я играл ты покорял синл ... извини уж :DD
Это типо что получается ЕСЛИ ТЕБЯ УБИЛИ ЗНАЧИТ они ТОЧНО НЕ НУБЫ по твоей логике ?
PVP перс может быть у кого угодно как бы D Только толку от этого D
Я вообще в d2 в данный момент не играю D Когда-то да мне нравилось пвп и я играл только в него D
Потом мне понравилось кое-что запрещенное тут xD

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:08

Negative-Sight
омг,я думал ты понял что я пишу не про 95% ес сору ,а 75% я такой играю.Нах мне убожество с 13-14к урона .Понятно ,что если взять лайт сорку 95% там всё по другому будет , Похмелье прав,там уже нада смотреть нада ли тот овер рез , или тотже равен надевать лучше.
Дальше вопрос:а что тебя смутило в сравнении иб с фб?Токо по существу плз без гонива.Я сразу опишу свою позицию(мож конечно я не прав можешь поаарать потом) есть сорка колд и фаер у обоих 105фкр =8 фрэймов так?следовательно кол-во болов и иб выпущеных в минуту должно быть одинаковым.Дальность действия фб я знаю 2,5-3 экрана(точной цифры как Енцель я не знаю), дальность действия иб по зрительным ощущениям = диагонали окна д2, по вертикали =1.5 окна д2.Размен который я описывал выше зачастую происходит либо вплотную, либо в пределах окна д2, что сводит превосходство фб к минимуму.Если брать дальние атаки фаер сорки тут конечно она получает огромное преймущество перед иб,но в своём предыдущем посте я как раз ближний размен имел ввиду.
Теперь отвечая 3м3м и прочим.Я из тех людей которые не одевают ени и кох на сорку.Это моё имхо,я щитаю что сорка в вайпере или в
Ормусе предпочтительней.Возможно если бы у меня было дохера времени бегать парики или заниматся фармами рун, я бы собрал ени ,но тогда я бы одевал вин дру,а не сорку.К сожалению столько времени на д2 у меня нет и следовательно нет ени.А вот пожертвовать силой чтобы одеть спирит вместо Lidless Wall я щитаю наиболее рациональным, так как получаю на мой взгляд намного больше.
Сенсей Негатив я жду ответа :)))

cr0x   31 января 2013 в 14:09

t-fox
У какой сорки снесет 200 hp ? 95 es ? Вообще какую сорку будем обсуждать ? Если 95 es то сразу считай сколько близка будет держать fb ...

Endorfia   31 января 2013 в 14:15

lichno ya znay 1 norm blizky na pg i eto bil first[by] xz igraet on was ili net , ya blizky polnost`y nikogda na pg ne odeval,a kogda martella igral blizkoi ya yzhe ne igral na pg poetomy xz chto tam za blizka bila

T-Fox   31 января 2013 в 14:16

cr0x
дак давно переключились на 95% ес сору, не?

Если 95 es то сразу считай сколько близка будет держать fb ...

7- без бо, 11 с бо.

cr0x   31 января 2013 в 14:18

Negative-Sight
Ты играл с сорками которые тебя убивали при этом спамя ib получается по твоим словам ... мне лично все ясно разговор с тобой закончен

cr0x   31 января 2013 в 14:20

t-fox
5 fb будет держать без бо norm blizka 76 es sorci ... а 95 es значит 7 ... это скок у ней дмг ? Это у 76 es 200 hp сносить будет blizz 18k dmg ?

T-Fox   31 января 2013 в 14:21

cr0x
15-16к. с 99 лвл'ом до 17к

blizz s dmg 18 000 snimet 300 hp 95% es sorke.

Endorfia   31 января 2013 в 14:22

t-fox
eto s hs kak ya ponyal

T-Fox   31 января 2013 в 14:23

Endorfia
если hs - это hot spure, тогда Да, с hs.

Endorfia   31 января 2013 в 14:26

t-fox
ofc hot spure, ne holy shield zhe

cr0x   31 января 2013 в 14:31

t-fox
18к 1 blizz ей снесут не 2 а 2.250k mp .. про hp тоже тут не верно я думаю так как ты не учитываешь -cold res ..... про fb да все прально 7 штук .. у 76 es blizz снесет в разы больше hp ...

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:33

чёт я не понял ,все дальность фб и иб побежали проверять или скорострельность?Ну щас набежат отцы с пеной у рта. :)))

T-Fox   31 января 2013 в 14:34

cr0x
2 blizza s dmg 18 000 snesyt 4k+ mp

cr0x   31 января 2013 в 14:35

kot-stargazer
Ib используют только в локе (это дружки негатива только им спамят) ... скорость такая же как и у fb будет

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:35

cr0x
Без овер реза у моей 76%фаер соры было 1к хп и 2700 маны падала с 1го близа.

T-Fox   31 января 2013 в 14:36

kot-stargazer
у моей 76%фаер соры было 1к хп и 2700 маны

Какой замечательный балланс.

Endorfia   31 января 2013 в 14:38

kot-stargazer
arweg naychil sorok delat`?D

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:39

cr0x
Я это и имел ввиду я не знаю чего он там на этот иб/фб взъелся.

Torum.   31 января 2013 в 14:40

Тфокс, наверное. Он же иксперт по ЕСкам.

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:41

Endorfia
Вообще его не знаю. И что-то мне подсказывает что это к щастью. :))

T-Fox   31 января 2013 в 14:42

Torum.
Дак в том то и дело, что нииксперт, а знаю больше некоторых сдешних "икспертов".

СергейС1988   31 января 2013 в 14:42

pro 3 blizza zagnul no 2 to4no) proveril svoei pvm light 95es :DD, v hp prohodit okolo ~300hp, tretii budu derjat secund 4erez 10. 18k blizz eto j s df, ormus, nw, amul 3cold?

Crox
pro 95 es fire ni4e skazat ne mogu - ne delal, ne igral, ne znau

cr0x   31 января 2013 в 14:43

t-fox
ну и как она выдержит 2 blizz ? 4.5k в ману получается при 18k dmg blizz .. а эт сережа там чета писал D сори ...

Endorfia   31 января 2013 в 14:43

kot-stargazer
ti ne znaesh arwega-boga pvp?:D

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:44

t-fox
Баланс как раз плохой,просто мне лень было перекачивать сорку ,а шмот заменялся со временем и вообще изначально она задумывалась для других целей.По-этому так и вышло :((

Endorfia   31 января 2013 в 14:45

16k-17k, ne nado nikakih 18

T-Fox   31 января 2013 в 14:45

cr0x
чего ты у меня спрашиваешь? Ладно, отвечу...есть вариант КТА называеться.

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:46

Endorfia
Нет не знаю,мне и вас хватает. :))

Torum.   31 января 2013 в 14:52

t-fox
А я при чем? У меня нет особых успехов в "науки".

T-Fox   31 января 2013 в 14:57

Torum.
t-fox
А я при чем? У меня нет особых успехов в "науки".

Дак в том-то и дело, что тут ничего заумного нет, простая арифметика, просто числа.

cr0x   31 января 2013 в 14:57

СергейС1988
как она два близа то выдержит ? по 17к dmg даже если ? Эт нада 4к+ mp

Torum.   31 января 2013 в 14:58

По-моему, эти числа никому, кроме очкариков, не нужны.

T-Fox   31 января 2013 в 14:58

cr0x
Под Бо маны там 4,5 к~

cr0x   31 января 2013 в 15:01

t-fox
c ib ты напутал там больше выдет ... ib dmg 8-8.5k и эт без ормуса на ib кстати ..
Так что второй ib и добьет эту es fire по сути ... 850-900+ mp будет он сносить на вскидку ...

T-Fox   31 января 2013 в 15:05

Torum.
По-моему, эти числа никому, кроме очкариков, не нужны.
Ну да, вот таким они не нужны:
у моей 76%фаер соры было 1к хп и 2700 маны.

Ой да ладно заливать... Если ты не способен посчитать, это не означает, что кто-то другой очкарик.

T-Fox   31 января 2013 в 15:06

cr0x
ну может быть.

cr0x   31 января 2013 в 15:09

t-fox
ну это 95 es сорка ... с ней полегче будет blizki ... 8 fb все таки нада попасть это не так то просто ... blizke же хватит 1 удачный момент ...

kot-stargazer   31 января 2013 в 15:11

t-fox
Чижык-пыжик где ты был? На фонтанке водку пил!!! А-ха-х в отличае от тебя я как раз люблю посчитать и поэксперементировать.Ты уже пол часа не можешь пощитать сколько урона еська от 18к близа получит. :))

cr0x   31 января 2013 в 15:12

kot-stargazer
он посчитал при 17к dmg blizz просто изначально

kot-stargazer   31 января 2013 в 15:15

t-fox
Интересно, ты хоть знаешь как ес работает в сочетании с резами и др ,и при попадании близа?

Believein   31 января 2013 в 15:15

kot-stargazer
Похмелье прав,там уже нада смотреть нада ли тот овер рез , или тотже равен надевать лучше.
Для начало - raven запрещен ES соркам, если играется против колд.
2. какой даун будет использовать рейван вместо соджа? Я лично не буду.
3. Мы не обсуждаем лайт сорку.
4. Резы не действуют, пока работает ЕС, либо действуют очень слабо соответственно нн мне бред на уши лить :}
5.Я думал ты смотрел про тему и что говориться про 95ес, каким местом ты засунул сюда 75-76?
cr0x
Извини, даунам вроде тебя и подобные торумам мне не интересно разжевывать все, так что прочти снова мои посты и дальше продолжай диалог.

T-Fox   31 января 2013 в 15:19

kot-stargazer
Не знаю...

Believein   31 января 2013 в 15:20

Столько теоретиков,форумных троллей то набежало и все говорят про какие то числа.
kot-stargazer
А ты хоть знаешь, что при ЕС резы почти не работают?

cr0x   31 января 2013 в 15:20

Negative-Sight
К торуму ты я сматрю не равнодушен DD

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 15:23

Фанатка?хахаха.во первых я мужского пола.(если ты не различаеш парней и девушек то я тебе не завидую так как в личной жизни тебе с этим может не повезти)во вторых фанатеть за б@л@бол@ с манией величия и минимальным IQ я считаю никто не будет ибо это не фанатизм а заблуждение.в третьих любить и жаловать меня не надо .относиться ко мне каждый будет как считает нужным.почитал я твой бред и посмеялся вдоволь.и знаешь что я думаю об этом. без таких людей как ты форум был бы намного скучнее так как иногда

kot-stargazer   31 января 2013 в 15:23

Negative-Sight
ой не ты ли писал что фэйр пвп это крап?
4. Резы не действуют, пока работает ЕС, либо действуют очень слабо соответственно нн мне бред на уши лить :}
Это что за бред?толи действуют толи не действуют,то-ли очень слабо.Я ж тебе конкретно расказывал как действует ес и резы.
Я думал ты смотрел про тему и что говориться про 95ес, каким местом ты засунул сюда 75-76?
тем же местом что и ты 95% :))
мля негатив мы с тобой оказывается сидим в разных акопах :)))

cr0x   31 января 2013 в 15:24

AxeMaster_FunnyMan
НЕ старайся ... negative мне четко заявил что он будет играть ТОЛЬКО НА NONE laddere :D

миновало   31 января 2013 в 15:26

Резы не действуют, пока работает ЕС, либо действуют очень слабо
икспертив, как всегда, эпичен..

kot-stargazer   31 января 2013 в 15:27

t-fox
Не пребедняйся блесни знаниями.Вон у Негатива например резы при ес действуют слабо или почти не работают. а-ха-х Негатив жжёт как всегда.

cr0x   31 января 2013 в 15:28

kot-stargazer
Негатив учился vs spam ib blizz soso и они еще его умудрялись убивать axaxax этим все сказано :D (yashur и treash) Он уже на нервах весь сидит я ему еще в личку кое-что написал xD

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 15:29

почитывая бредни таких же сказочников как ты можно посмеяться от души)))чем я в последнее время занимаюсь пока не могу зайти в д2.надеюсь в скором времени проверить твои сказочные теории этак месяца через два три и уже посмеяться не читая твой бред а смотря на то что ты неспособен воплотить в жизнь сказанное тобой что и делает тебя сказочником в глазах многих...

T-Fox   31 января 2013 в 15:29

cr0x
95 ес в свс не оч, но против близ она будеть по-лучше 76% ес, я думаю. Да в идеале я ни разу не собирал 95 ес(для теста использую приблизительно такой шмот, который достать смогу тут), но думаю разгон мп до 3,6k~ без бо(на 2 близз не хватит) реален, а с бо 4,8-5к(с 2 близ по 17к дмг сожрет 3,8к).

kot-stargazer   31 января 2013 в 15:30

cr0x
та зря ты так, он кстати очень прикольный фрукт, просто скромность это не его добрадетель :)))

cr0x   31 января 2013 в 15:33

t-fox
Если с bo будет игра blizka тогда не 7 fb держать будет ... ты это тоже учти

T-Fox   31 января 2013 в 15:33

kot-stargazer
Не пребедняйся блесни знаниями.

Да перестань ты (с) Барни Стинсон

Believein   31 января 2013 в 15:34

cr0x
Я? Нет, мне глубоко пофигу на него, просто у него серое вещество развито как и у тебя, т.е. слабо.
kot-stargazer
Изначально вообще говорилось про 95, никто про 76 и не говорил, лол.

А вообще не вижу смысла спорить с кем либо, у каждого свое мнение и каждый какие то цифры приводит о том сколько снесет фб или близзард, а это офк забавляет по сд :D
У каждого свой стиль игры. Говорят, что 95ес сорка античар для бонера, но мало кто пологает, что можно найти норм White 3 нова и снести ей это краповое хп.

add : kot-stargazer Я да, писал, что фаир крап, но относительно всего одного правила, это про БО. А так в остальном плане все там устраивает.

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 15:34

Привет крокс)))я на ноне припас пару персов ну и там рунки всякие. можно впринципе скинуться на близку только я ими не особо хоть и начинал всегда с нее))если есть желание я не высажусь скину все что есть дабы потом пару роликов глянуть))

T-Fox   31 января 2013 в 15:38

Negative-Sight
но мало кто пологает, что можно найти норм White 3 нова и снести ей это краповое хп.

xDDD

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 15:39

Вайт три нова для бонера?давай лучше пуху три конви найдем для хаммера ахаха)))

cr0x   31 января 2013 в 15:40

t-fox
C бо у blizzi будет 3к+- ... думаю больше 11 fb выдержит (1 fb 95 es sorc=230-250 hp Ну возмем 240 в среднем даже если ... ) Вон у endo на скрине например при 2к hp под бо 3.4k+ hp ... свс сорку с 2к hp я думаю реально и на пг сделать ... так что в итоги там больше 11 будет держать ... ты в расчетах опять ошибся :D Навскидку думаю 14 fb держать будет ... 15 fb попасть по близки ... ну давай давай :D

Torum.   31 января 2013 в 15:41

t-fox
Я ничего не говорил про умение/неумение считать. Просто в пвп нужно атаковать соперника и не получать от него в ответ, а не просчитывать сколько тебе нужно близз и в каких пропорциях, чтобы свалить врага или выжить самому. Вы вот сейчас, к примеру, какой-то херней страдаете, имхо.

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 15:47

И спирит в ней соберем)))) не удивлюсь если это уже тобой опробовано:)))

T-Fox   31 января 2013 в 15:47

cr0x
3k близзка умрет с 12 подач по 15 500 dmg, близзка с 2,8к hp умрет с 11 подач.

в свс реально сделать и 90 ес (просто переодеть, а не делать), и там дмг будет 19к.

Believein   31 января 2013 в 15:49

AxeMaster_FunnyMan
Прикинь, у меня White 3 Spirit 2 spear 2 Pnova. И да, идеальный Wand для бонера. Вот тебе и хаха, нуб.

cr0x
Объясни одно, кому нужны твои цифры ? Все эти 230-250, кто сколько фб будет держать и т.п.? Ты мне как то видео этой Melanee кинул, дак её крап ES fb чуть не унесла, о чем может дальше идти речь?

ПС удаляюсь с темы теоретиков ;D

add : на удивление согласен с Просто в пвп нужно атаковать соперника и не получать от него в ответ, а не просчитывать сколько тебе нужно близз и в каких пропорциях, чтобы свалить врага или выжить самому. Вы вот сейчас, к примеру, какой-то херней страдаете, имхо.

cr0x   31 января 2013 в 15:50

t-fox
3k+hp будет ... говорю тебе же у endo на скрине сорка под бо 3.4k hp ... у ней 2к hp без ... она + под блок (ну на пг эт не реально я согласен) НО none block возможно ! при 15.500 240 в hp ~

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 16:14

Омайгаранька ахаха))) ты определись уже какой ванд то))))давай тебе потом свой покажу)))от того что на твоем ванде появилось три нова это дает твоему бонеру колоссальное преимущество если ты его поставишь?аххахаха

cr0x   31 января 2013 в 16:14

t-fox
Найти full invetn cold sk 45 hp реальнее чем тебе ту рарку :D Без блока реально !

kot-stargazer   31 января 2013 в 16:15

На видео кстати хорошо виден размен этих 2х сорок,и как фаерка свалила еле живая ,у близы же 80% хп после размена, а также как она убегает пешком без манны.Также отчётливо видно по средине видео как близа вводит фаерку в фхр при размене и убивает оставшись с 50% хп.
Интересно а чем всё это отличается от того что я написал в своём 1м посте этой темы?

kot-stargazer   31 января 2013 в 16:20

Negative-Sight
Какой у тя ак в старкрафте ?я тож поигрываю иногда.

T-Fox   31 января 2013 в 16:23

ееее, че мои посты покосили?

короче, либо близзка вс алл будет, которую можно с 11 подач свалить, либо какой-то рак, не делвший блок, с 1к хп. Папки не делают близзок без блок с 2к хп.

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 16:27

Во первых тебе нужно комбинировать бонера т.е. лрез и по возможности поизон подкачать.скилы с одежды и инвента не дадут тебе преимущества именно такого о котором ты сказал.а это уже не бонер будет.во вторых с твоими руками под пнову поймать сорку будет почти нереально.в третьих ты не думал что пдр максрез и немного овера сделают твою пнову шекотанием хвоста кота об ногу.или же ты все еще думаешь что появится ванд и хана всем?:))))

Uncle Fred   31 января 2013 в 16:34

Треш металла помню...я тогда (2011-начало 2012 вроде) тоже очень плотно близзку задрил. Ни о каких локах и знать не знал, пока форум читать не начал, но рандом спам близзард до такой степени чувствовал, что попадал им не хуже локеров! Металла свс делал(хотя его сора была одета подороже), и он даже говорил, что я малорик! :D

AxeMaster_FunnyMan   31 января 2013 в 16:38

Согласен с тобой только в том что ес критичнее поизон чем бон.ну а в остальном полностью несогласен.нормальная ес ка всегда с нормальным презом ибо только он сносит не разом а постепенно.

Obsessed   31 января 2013 в 19:00

(мож конечно я не прав можешь поаарать потом)
он кстати очень прикольный фрукт, просто скромность это не его добрадетель :)))

kot-stargazer, :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

kot-stargazer   1 февраля 2013 в 01:17

Obsessed
А прикольная тут темка была,ты всё самое интересное пропустил братиш. :))))

Torum.   1 февраля 2013 в 05:31

А куда разборки делись? :D

AxeMaster_FunnyMan   1 февраля 2013 в 09:51

Разборки похоже переехали в другую тему ;)

Obsessed   1 февраля 2013 в 10:23

ты всё самое интересное пропустил
kot-stargazer, я не участвую в ПВП-срачиках :-) нуб-с :'С *crying*

Torum.   1 февраля 2013 в 10:34

Obsessed
Очень даже зря, скажу я тебе. :{