PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Bayonetta, игра Tribes: Ascend, Deadpool на PC


Влияет ли МФ на выпадение уберключей?!

LLlyT-Mozgodrobil   29 июня 2009 в 01:46

Интересно узнать влияет ли мф на выпадение этих самых квестовых ключей, потому что обычно мне приходится одевать свою сору на мф и скорость каста и магический урон сильно страдают...Еще влияет ли ппл8 на шанс выпадения ключиков??

mad wolf   29 июня 2009 в 02:22

влияет ли мф на выпадение этих самых квестовых ключей
нет, MF никак не влияет ни на выпадение ключей ни на выпадение рун ни на выпадение денег/стрел - все эти предметы не имеют магических/немагических модификаций.

Еще влияет ли ппл8 на шанс выпадения ключиков??
влияет, но не очень сильно: ATMA утверждает что постановка в город 7 мулов увеличивает средний шанс дропа ключа саммонером с 8.6% до 12.8% - т.е. раза в полтора.
на практике - если летаешь только за ключами на сервере - то проще на ppl забить (а в сингле ppl8 делается почти без потерь времени).

LLlyT-Mozgodrobil   29 июня 2009 в 02:34

Благодарствую:)наконец то все сомнения развеяны:)

stl_z   29 июня 2009 в 04:48

потому что при 8ppl увеличивается количество вещей которые падают с монстров, хотя во время генерации может случится что рандом выпадет так что шмотки недропнут вообще :) но 1 по любому дропнет :) мне позавчера с НМ Анди при 8ппл дропнула 1 шмотка :) милабрега род

LLlyT-Mozgodrobil   29 июня 2009 в 05:07

Кстати, чтоб тему новую не создавать, а Standart of Hero нужен только как трофей!?А то у меня скоро места в инвентаре хватать не будет...Давно давно создавалась тема про это и вроде говорили что близы хотят найти применение этому трофею, кто че знает?И ваши ставки:)что с ними буэт:)

mad wolf   29 июня 2009 в 05:12

вроде говорили что близы хотят найти применение этому трофею, кто че знает
1. пока не нашли
2. даже если в патче 1.13 найдут - то его введение будет сопровождаться сбросом ладдера.

stl_z   29 июня 2009 в 14:17

"I think the SoH was a government conspiracy to get people riled up so the United States could invade Iraq.

You can read about it in my new book, on shelves this Tuesday."


с одного из забугорных форумов :)

LLlyT-Mozgodrobil   29 июня 2009 в 14:25

Капец америкосы, на*уя ирак сюда привязали??*YAHOOею*

stl_z   29 июня 2009 в 14:46

стебаюцо, йолке :)