PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Heavy Rain: The Origami Killer demo, FlatOut: На предельной скорости патч, прохождение игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Вопрос насчёт париков.

PalaHammSmiteDin   23 сентября 2013 в 02:25

На хэле дропает с 1 до 7 мула поочерёдно,как не крути.Один дропнулся,завёл ещё раз,второй дропнулся и так кругом=(.Как сделать так чтобы алер пошёл спать?

imAhead   23 сентября 2013 в 02:43

qVsem
Я знаю кто ты >:{D

irknet   23 сентября 2013 в 07:15

Где вопрос то?

PalaHammSmiteDin   23 сентября 2013 в 08:10

imAhead
Как ты можешь знать меня если тут у всех 7 мула дропает. Скорее всего ты меня перепутал :)

ZakarumFoot   23 сентября 2013 в 08:44

Алер спит с открытыми глазами.

Torum.   23 сентября 2013 в 08:59

Все работает как задумано. (С)

MethodMаn   23 сентября 2013 в 12:56

Я нашел хороший вариант решения этой проблемы - водить по 6 мулов.
Да, КПД париков упадет, за то не будет проблем с вылетом мулов.

Heart Carver   23 сентября 2013 в 13:36

Если не тормозить, седьмой мул успевает сделать всё, что нужно, до того, как его выкинет. Но у тс проблема явно другого характера

Travodur   23 сентября 2013 в 14:10

Лично я делал так -
1) Анди
Заводил 6 мулов, одного в пещеру к ней у входа, заводил последнего мула, убивал анди, тем мулом которым зашел к варивву и выход.
Остальные уже просто так доводятся.

2) 2 акт если парик 7 мулов.
тут просто, ведешь парик 1-6 мулов, и когда убьешь дуриеля, перед тиряелем заводишь последнего мула, даешь пати, говоришь с тираелем, выходишь последним мулом, можно даже в новой игре поговорить с джерином и в 3 акт. При 7*7 не сложнее, геммор только при первом проводе.

3) 3 акт лично я провожу по 6 мулов, что бы не думать вообще ни о чем, скорость страдает не сильно, ~5-10 минут проигрываешь.

злая уточка   23 сентября 2013 в 14:28

у мен9 во 2'ом акте проходит 8 мулов. в третьем оставл9ю двоих. как набралось шесть мулов- делаю им 3 акт

Obsessed   23 сентября 2013 в 17:55

Как сделать так чтобы алер пошёл спать?
qVsem, красивый вопрос. но, думаю, это противозаконно. ;D

лучше делай так: переведя мулов в 3 акт, оставляй их в начале, у Мешифа, к Каину веди только первого, делай с ним Трави. далее, в процессе прохождения Мефа, мулы будут вылетать, сразу их заводить не надо. 1-го мула ставь подальше за речкой, Мефа доводи до "low hp", выпрыгивай в город, вводи обратно выпавших мулов, принимай party и резко добивай Мефа. я так 7 мулов таскаю - нервные клетки в порядке. :-) а алер.. ты же знаешь, кто он? ;D

Obsessed   23 сентября 2013 в 18:04

3 акт лично я провожу по 6 мулов, что бы не думать вообще ни о чем
Travodur, хм.. чессговоря, у меня лёгкие трудности были лишь при выполнении хелл Гидбинна. вот там местами весело - надо бежать 7 мулом к Ормусу, одновременно бежа (с) к нему первым мулом из tp (с ножом в руке). :-) но и это не сложно. даже увлекательно, местами. :-)
P.S. со щитом на мулах я завязал. не спасает. ;D

PalaHammSmiteDin   23 сентября 2013 в 21:16

Смотрю комментарии и заметил что у каждого алер дропает мулов по разному,у некоторых 7 дропает,у меня 1 дропает,а у...Тут уже надо придумывать свои план проведения париков по хэлу,я вот смотрел некоторые говорят дропает лов лвл мулов на хэле типа (иза того что лов),поставил мула на ночь, НЕ дропнулся. Тут фиг поймёшь,кажется у каждого человека свои алер =).Итог:надо проверять разные тактики,и найти которая работает.Тема закрыта.

QLinkee   23 сентября 2013 в 22:39

Как сделать так чтобы алер пошёл спать?
Алер не спит, он выжидает

похмелье   24 сентября 2013 в 09:41

Может у него колокольчик на верёвочке от компа до кровати идёт. Как только кто-то на хелл заходит 8-ю персонажами он звонит, алер вскакивает, смотрит уровни персонажей и дропает их усмехаясь, а потом засыпает с улыбкой.

Travodur   24 сентября 2013 в 09:46

Да вы принумайте своего героя местных былин, например Дотер, или Школлер. А то нехорошо на Алера обзываться)

Beast.   24 сентября 2013 в 09:52

похмелье
Отсыпеш?:D

Obsessed   24 сентября 2013 в 10:50

PalaHammSmiteDin, всё немного не так. например, я вчера, при особых условиях, сделал 3 акт быстро. ни одного мула не вылетело. таймаут стоит, скорее всего. алер кагбе намекает всем, что таскать надо быстро и на автомате. патриот своего сервера, фиглЕ ;-)

Beast., я думаю, он не курил.