PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Побег: Теория заговора, LEGO Star Wars 3: The Clone Wars видео, коды на Plants vs. Zombies 2


Вопрос по Амазонке

N.DF   29 марта 2011 в 11:29

Скажите пож-ста как правильно качать амазонку через лук. afaik через gaided arrow но хотелось бы знать наверняка. По моему Alec знает как правильно если есть возможность пожалуйста отпишитесь.

___________________________   29 марта 2011 в 11:39

ga-20 strafe 20 уклонялки по 10(если с delirium будешь ходить можно вообще на 5-7), ну и конечно же penetrate 10 critical strike 5 pierce 5

Eln   29 марта 2011 в 16:49

ну так напиши Алеку в личку) он не всегда лод темы комментит
хотя про аму думаю не пропустит)

Аlec   29 марта 2011 в 19:25

все тут есть:

www.rubattle.net/forums/diablo_2/647273/

а финальный шмот на видео показан. если есть вопросы спрашивай.

N.DF   29 марта 2011 в 23:31

Всем большое спасибо! Алеку отдельная благодарность за хорошую ссылку.

N.DF   29 марта 2011 в 23:42

Аlec
11.12.10 09:57

статы:

no vita
no energy
20 to str to equip forty
all in dex ~ 500-520


а как же без виталити, она ведь на хелле не будет жить?
Я конечно понимаю что такой вариант более выгодный, но ведь это только в том случае если у тебя заранее есть оч. хороший шмот на неё?

Аlec   29 марта 2011 в 23:49

ну это да, мне хватала базовой виты. резы чармами добивал в основном главное лайт рез от соулов. мана/лайф лич спасает.
Если тебе не хватает то кинь в виту сколько считаешь нужным.

N.DF   30 марта 2011 в 00:02

ок ну пока не буду, авось пока норм будет (я всегда 25-35 поинтс статс про запас оставляю). Ну все, спасибо! Приступлю к прокачке)

W1shka   30 марта 2011 в 20:53

а я за помидорку - все в виту

Аlec   30 марта 2011 в 20:57

ты потеряшь много дамага при этом.

W1shka   30 марта 2011 в 21:37

относительно, зависит от эквипа

хочу кой-что добавить по твоему билду (лично мое мнение, на истину не претендую):
1)витазонка, пункт 2 окупит дексу, но тут на любителя
2)лук файтх, на вратх зря кошелился - мерку пику Reaper's Toll
3)мерку "cant not be frozen" must have - кирасу дуриэльки, шапку Vampire Gaze
4)шапку себе Giant Skull - теряем кб, но получаем кб -> варежки крафт на лайфлич и кб
5) зачем тебе с твоим шансом делика максить крит? 1 туда, остаток в увороты

итого: потерян кб с лука, но за счет фаника(читай - скорости атаки) он окупится
мерк станет живучее + даст тебе халявный декрепифи
крит с хайлордой и гореками итак зашкаливает - вытащенные скилы лягут в уоврот
фаник даст и тебе и мерку (ему еще и за счет can not be) живучести за счет лича + ар -> пенетрейт можно качать меньше = еще увороты

плюс у мерка 3 сокета (шапка, пузо и палка), у тебя доп. 2 сокета (иаса тебе итак с фаником хватит) - расходуй под пороги/резы/что душе угодно

а лайфтап.. круто, конечно, но декра дает больше. правда я хз, как будет жить мерк, если он скопытится, то будет неприятно. но тут мб полезнее лайфтап будет (или варежки, или своп на палочку)
пс: писал на глазок, так. чтобы направление задать.

W1shka   30 марта 2011 в 21:40

да, как вариант: я хз, сколько хлопают скелеты у мефа, но на Vampire Gaze есть 15 мдр + 14 можно вогнать 2умя рунами... может и покатит

Аlec   30 марта 2011 в 22:16

1)витазонка, пункт 2 окупит дексу, но тут на любителя

это все сугубо индивидуально, кто не может играть фулл декс, качают хп в ущерб урону.

2)лук файтх, на вратх зря кошелился - мерку пику Reaper's Toll

у амы амуль - атма на котором АД, рипер тол будет мешать декрой.

3)мерку "cant not be frozen" must have - кирасу дуриэльки, шапку Vampire Gaze

если ты про видео, то там главное было покрыть резы конвы мефа, для этого тупо оделось алрез: кира+смок+обьеденс, для отсальных и в пвм он одевался в шафт/форти + гейз/анди + объеденсе. вообще гланый смысл мерка - танковать и брать всех мобов на себя. а ама с дистанции всех убивает, иммунов для нее нет.

4)шапку себе Giant Skull - теряем кб, но получаем кб -> варежки крафт на лайфлич и кб

если ты смотрел мой еквип, то увдел бы у меня гайнт скул и перчатки с крашингом.

5) зачем тебе с твоим шансом делика максить крит? 1 туда, остаток в увороты

это срейфазонка, шанс попадания которой зависит от АР, разница в данном случае значительная.

W1shka   30 марта 2011 в 22:49

я не смотрел видео, лишь читал тему
поэтому все комментарии были к посту, а там про атму слова не было

5) зачем тебе с твоим шансом делика максить крит? 1 туда, остаток в увороты
это срейфазонка, шанс попадания которой зависит от АР, разница в данном случае значительная.


м?

Аlec   30 марта 2011 в 23:05

посмотри видео, думаю ответы ты найдешь сам.

N.DF   4 апреля 2011 в 02:44

Аlec
ещё вопросы такие (если не затруднит) - почему при частичной прокачке виты (а не все в ловкость) теряется дамаг, ведь декстра дает только точнось попадания а при высокой (не замаксенной) ловкости она и так норм будет попадать. ?

Аlec   4 апреля 2011 в 10:19

декса у амки увеличивает не только АР, но и блок и дамага: за каждый вложенный поинт - +1 ED% к дамагу

N.DF   4 апреля 2011 в 10:22

ооо, ясно! блин я не знал что и урон повышает. Спасибо!

Гринааа Морнингстар   4 апреля 2011 в 16:07

ga-20 strafe 20 уклонялки по 10
Бред.В га нужно вложить всего 1 скилл,а те 19 я бы кинул в уклонялки.

W1shka   4 апреля 2011 в 19:41

ga-20 strafe 20 уклонялки по 10
Бред.В га нужно вложить всего 1 скилл,а те 19 я бы кинул в уклонялки.


все зависит от эквипа. файтх+форти - га максить обязательно
вф+армор на иас - га можно не максить, т.к. даст мало

Аlec   4 апреля 2011 в 20:24

ГА 1скилл дает +5% ед к самому луку, те там приличный дамаг дает от +скилл если сам лук имеет большой базовый дамаг.

W1shka   4 апреля 2011 в 22:59

ГА 1скилл дает +5% ед к самому луку, те там приличный дамаг дает от +скилл если сам лук имеет большой базовый дамаг.

дмг к луку дает не так много -) если на луке 300 ед, то 21 лвл га даст лишь +1/3
вкусность скила открывается тогда, когда много ед набрано вне лука (декса, форти, файтх, джевелы на ед...) даже обычная витазонка с 180 декса, но с файтхом, форти и 3 джевелами превращает 100ед от га в аналогичные 290 ед для прочих скилов, что не мало. а если это дексазонка, то и во все 400 ед (дял сравнения - это 53 и 75 лвл axe mastery для бобра)

правда весь толк падает, если мы имеем витозонку с вф, да еще и без внешнего ед (тока декс). и тут 2 причины - 1) ед идет на базу лука и потом ничем практически не увеличивается, в то время как простые скилы как-раз потом и пашут, чем могут дать больше при данной ситуации 2) +макс дмг на вф не увеличивается ед с га

N.DF   5 апреля 2011 в 16:05

Очень интересная информация^ надо будет это учесть при прокачке

Tiat   26 апреля 2011 в 07:45

W1shka
итого: потерян кб с лука, но за счет фаника(читай - скорости атаки) он окупится
мерк станет живучее + даст тебе халявный декрепифи
крит с хайлордой и гореками итак зашкаливает - вытащенные скилы лягут в уоврот
фаник даст и тебе и мерку (ему еще и за счет can not be) живучести за счет лича + ар -> пенетрейт можно качать меньше = еще увороты


вата > на деле попробовал при ppl 8 падает на ура, ну а метод крысиной беготни совсем не айсовый получаеться

мерку > GA (UM) / Rap Toll (SHAEL/jew all res) / Gulliam (UM) > 8 pll все акты на ура держит за исключением совета, если уж испытываешь пристрастие к тр ранам то одевай драки и мерк будет жить. а фаерок он не заабсорбит некакой шляпой

амке: лоу вариант это WF под UM/SHAEL/NEF смотря какой вид атаки максишь
башка Гаинт скул и онли он под (30 IAS+60-80 ED) по два джевела разумееться
остальное не скажу ибо развитие боу амки идут в 5 напралениях додумывай сам
что по скиллам

по 5 в увороты
капишь ГА+стрейф
5 минимум в криты > мы только на них будем суровыми убивашками :D
пирс 1 имхо га не пирситься а толку от этого мало даже если идёт расчёт под пирс стрел от стрейфа (с торча получим ещё +3 с аниха ещё +1 будет 5 пирса этого хватит)
остальное кидай в мультик или по пасивкам, но я не думаю что эти 56%+-6-8 что то решают....
на свап Demon Limb (PVM) / (PVP) ТИТИ+СС под блок
дорогой вариант в руки как и сказал W1shka ставить фейт ну и не спорю бест он зе бест шука

"Мне поx что ты в эни..убегай" (с) Tiat