PlayGround.ru
Ropnet
, Testament of Sherlock Holmes, the на PlayStation 3, Не верь в худо официальный сайт, коды к игре Carrier Command: Gaea Mission


Вопрос по коровнику.

Bogdante   23 июня 2011 в 00:48

Играю на вашем сервере.(Сервер хорош, админам спасибо огромное)
Проблема такая: Только я с тимой прошел по коровнику, вроде все норм, я отошел поискать вещи, сделал тп на базу, возвращаюсь, пишу - Кинг жив? Мне пишет один напарник - Кинга убили.
Я в шоке, конечно. Думаю, какого хера, мб пошутили и т.д. и т.п. Так как раньше не умирал в коровнике, решил поискать в базе данных, как там квест построен. И вот что нашел:

You can open the Red Portal to the cow level as many times as you like, providing you don't get credit for killing the king. Credit is given if you kill him yourself, or he dies at the hand of another player who has never killed him before, while you are in the Cow Level. Being partied or not has no effect on the credit for the quest, it only matters who actually gets the last hit on King.

Вроде, как уже было написано в другой теме, тот, кто убил Кинга, дал "кредит на квест" всем, кот находился в коровнике. Хреново, ибо я тпшился тогда по-быстрому - продать шмот и обратно.
Но еще есть вот что:

If they have previously gotten credit for completing the cow quest (which means they can not open the red portal) then nothing will change. If the character who gets the last hit on the Cow King can open the red portal, then they will receive credit for completing the quest and no longer be able to open the red portal. Worse yet, everyone else in the Cow Level, whether they are partied or not, will also receive credit for completing the quest (if they didn't have it already) and will no longer be able to open the Red Portal.

Я так понял, если Короля Коров зарубили, должно прийти сообщение, типа "квест пройден"?
Мне в той игре уведомление квестовое не приходило, возможно, я избежал печальной участи фейсконтроля в коровнике?
Кто шарит - разъясните эту проблему.
Мб можно в чат команду прописать, чтобы узнать убил ты Кинга или нет.
Сразу говорю, очередной раз перепрохожу игру, на нормале еще не закончил маин квест, поэтому создать портал не могу. Просто не хочется, чтобы дойти до конца, а потом горестно понять, что на нормале Кинга не открыть.(А там можно много кому с этим делом помочь.)

SSimka   23 июня 2011 в 03:14

я подробно не шарю но.
если ты в пати с чуваками которые убили кинга,то ты как бы прошел квест.
никого уведомления не приходит.просто ты не сможешь его еще раз открыть.
если ты открыл портал.находишься не в пати и не в портале.то квест не засчитывается вроде.
вообще забей.можешь прокачать нового персонажа скажем en4ant sorc. или BO вар которые будут с порталом.


хм.если ты еще норму не прошел и убил кинга то это фигня ведь не квест зачелся тому кто его открыл :)

вообщем портал фигня.особенно на нормале(в смысле не та проблема о которой нужно париться) :)наслаждайсо игрой и велком

_gl_hf_   23 июня 2011 в 05:52

Никакого сообщения игроку об убийстве кинга не приходит. Тут все просто:

Если не пройден Баал коровник не зачтут, но его и не отрыть.
Eсли кинга убивает игрок, который не может открыть портал, но в коровнике в партии с убивающим есть игрок, который может открыть портал - то кинга таки зачтут всем кто в коровнике (причем независимо от их пати и убийства Баала). (с)mad wolf
Если кинга убивает игрок, который может открыть портал, квест с кингом засчитывается всем игрокам, находящимся в коровнике.

Если ты не находишься в коровнике(а в городе, другой локации, другой игре или вне игры) в момент убийства кинга коровник не зачтут.
update(спс mad wolf)

Bogdante   23 июня 2011 в 15:07

Кроме того, как попробовать открыть портал, никак не узнать, зачтен ли квест или нет?

mad wolf   29 июня 2011 в 12:59

Если кинга убивает игрок, который не может открыть портал, кинга никому не зачтут.
немного не так:
если кинга убивает игрок, который не может открыть портал, но в коровнике в партии с убивающим есть игрок, который может открыть портал - то кинга таки зачтут всем кто в коровнике (причем независимо от их пати и убийства Баала).

тем кто находится не в коровнике - кинга не засчитывают независимо от пати, на зачет убийства кинга остальным они также никак не влияют.
Мораль - один раз за сезон делаем мула под открывание кинга и весь сезон не портим себе нервы на счет способности открывать коровник каким-то своим боевым персом.

Xito   29 июня 2011 в 13:07

Воо, тут в тему 8)

pix.PlayGround.ru